Перейти к контенту

Рассчёт на лошару.


Рекомендуемые сообщения

Месяц назад ,поздно вечером ехал по трассе с корешом. Урод торговал инструментом на обочине,тормознули....нет больше у них инструмента !  :xi:

Экпроприация экспроприаторов? Помним, было уже. :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 108
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Раз есть такая тема, расскажу свою историю, когда последний раз кинуть пытались, причем два раза. Каждый раз, когда я продавал айфон через авито, обязательно начинает писать какая-то девушка, которая

Совсем недавно с сослуживицей жены приключилось. Поругалась по мелочи с мужем, ну чтобы отвлечься пошла в парикмахерскую сделала маникюр, а тут в этот же день звонят и говорят "мы с такого то салона в

Пару месяцев назад, продавал я лодку. Разместил объявления на авито и авто ру. В один прекрасный день звонит мне один х...  Спрашивает что да как и что почём, где можно посмотреть и где забрать, в общ

Загружено фотографий

Экпроприация экспроприаторов? Помним, было уже. :smex:

А что поделать ...? научены уже ! :xi:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго вечера!

 

Работаю с драг металлом. Регулярно (особенно с весны до осени- обострение) везут печатки, купленные на трассе:

история: авто с иностранными номерами, чел. чернявый - машина сломалась, нужны деньги, ВОЗЬМИ печатку -даром, за гроши... любая проверка, хочешь в аккумуляторную кислоту макнем...

 

В ОБЩЕМ ЛЮДИ - НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ЭТУ Х,,нь . с начала весны до поздней осени, особенно "алчные садоводы" попадаются на эту удочку.  

 

Помните - ХАЛЯВЫ НЕТ - Зарабатывайте и живите СЧАСТЛИВО, 

 

 

 

УДАЧИ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

внимание мошейник Харченко Кирил Николаевич продавал сдесь на сайте Матадора деда 6.35 я перевел деньги а товар так и небыл отправлен было только фото заявки на отправку после чего данный человек отключил телефон и не выходит на связь . Я же в его адрес с 26.08.2016 направляю дело по поводу мошейничества ст 159 УК РФ заявление подготовлено с юристом так же кто пострадал от данного человека пишите фото и документы я предоставлю чтобы ни кто больше не попал с уважением Чернов Алексей Николаевич. ЧЕКИ ПЕРЕПИСКА И АУДИО ЗАПИСИ РАЗГОВОРОВ В НАЛИЧИИ так что ни куда не денется Комплектация: 

орудие матадор р3 6.35 перествол балон прицел от леопольда

 

На данный момент ведется следствие по статье мошейничество

вот еще фото так что если увидите не клюйте 

post-28061-0-10289500-1474137367.jpeg

post-28061-0-91080400-1474137367.jpeg

post-28061-0-92356800-1474137368.jpeg

post-28061-0-09625700-1474137370.jpeg

post-28061-0-65225900-1474137486.jpeg

post-28061-0-15271900-1474137495.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодец, Алексей! На Ганзу дублируй ! :;):

Изменено пользователем борзик
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго вечера!

 

Работаю с драг металлом. Регулярно (особенно с весны до осени- обострение) везут печатки, купленные на трассе:

история: авто с иностранными номерами, чел. чернявый - машина сломалась, нужны деньги, ВОЗЬМИ печатку -даром, за гроши... любая проверка, хочешь в аккумуляторную кислоту макнем...

 

В ОБЩЕМ ЛЮДИ - НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ЭТУ Х,,нь . с начала весны до поздней осени, особенно "алчные садоводы" попадаются на эту удочку.  

 

Помните - ХАЛЯВЫ НЕТ - Зарабатывайте и живите СЧАСТЛИВО, 

 

 

 

УДАЧИ

Я кроме того, что занимаюсь пчеловодством, ещё занимаюсь ремонтом смартфонов, планшетов и т.д.

Буквально на днях человек принёс мне на ремонт айфон 5s, говорит, что он заключил и зависнув на заставке, дальше не запускается... Я сначала осмотрев его внешне, даже не заподозрил, то, что это ........ китайская реплика.

Всё один в один с оригиналом, качество материалов, алюминиевый корпус, размер экрана, разъём кабеля от айфона пятого, надписи, номер и даже вес.

Подключаю его к компу, запускают iTunes... Программа его не находит. Не понял! Потом осенило, жму кнопки ВКЛ.,хом и + и передо мной открываются папки.... андроида. Кто не в теме: на айфонах стоит ОС iOS.

Оказалось, что этот девайс человеку продал на улице интеллигентного вида гражданин год назад и всё это время он был на 100% уверен, что пользуется айфоном.

Пришлось корвалолом человека поить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Я кроме того, что занимаюсь пчеловодством, ещё занимаюсь ремонтом смартфонов, планшетов и т.д.

Буквально на днях человек принёс мне на ремонт айфон 5s, говорит, что он заключил и зависнув на заставке, дальше не запускается... Я сначала осмотрев его внешне, даже не заподозрил, то, что это ........ китайская реплика.

Всё один в один с оригиналом, качество материалов, алюминиевый корпус, размер экрана, разъём кабеля от айфона пятого, надписи, номер и даже вес.

Подключаю его к компу, запускают iTunes... Программа его не находит. Не понял! Потом осенило, жму кнопки ВКЛ.,хом и + и передо мной открываются папки.... андроида. Кто не в теме: на айфонах стоит ОС iOS.

Оказалось, что этот девайс человеку продал на улице интеллигентного вида гражданин год назад и всё это время он был на 100% уверен, что пользуется айфоном.

Пришлось корвалолом человека поить...

У меня на даче узбек эти летом работал. Выдал я ему з/п, а сам в город уехал. Возвращаюсь, он хвастается, айфонама купиль шестой. Сколько спрашиваю стоит? 7000 говорит, цыганы мимо проходили, домой ехали,денег не было

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

внимание мошейник Харченко Кирил Николаевич продавал сдесь на сайте Матадора деда 6.35 я перевел деньги а товар так и небыл отправлен было только фото заявки на отправку после чего данный человек отключил телефон и не выходит на связь . Я же в его адрес с 26.08.2016 направляю дело по поводу мошейничества ст 159 УК РФ заявление подготовлено с юристом так же кто пострадал от данного человека пишите фото и документы я предоставлю чтобы ни кто больше не попал с уважением Чернов Алексей Николаевич. ЧЕКИ ПЕРЕПИСКА И АУДИО ЗАПИСИ РАЗГОВОРОВ В НАЛИЧИИ так что ни куда не денется

 

Комплектация: 

 

орудие матадор р3 6.35 перествол балон прицел от леопольда

 

 

На данный момент ведется следствие по статье мошейничество[/size]

вот еще фото так что если увидите не клюйте

 

приветствую! этот утырок и в контакте мотю продавал... ссылка на его страницу https://vk.com/id86429570
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

какой бесстрашный кирилл,как-будто 3 головы...

Просто не попадал пока на серьёзных людей, которые все три и отобьют!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

внимание мошейник Харченко Кирил Николаевич продавал сдесь на сайте Матадора деда 6.35 я перевел деньги а товар так и небыл отправлен было только фото заявки на отправку после чего данный человек отключил телефон и не выходит на связь .

вот еще фото так что если увидите не клюйте 

 

Вообще, сразу должно было навести на определенные размышления несоответствие паспортных данных с данными держателя карты. 

По паспорту - ХарченкоВ КирилЛ Николаевич, держатель карты - ХарченкО КириЛ. Может, конечно, банк так напечатал. Но все же.

Второй момент - паспорт выдан в Астраханской области, карта "привязана" к ОСБ, расположенному в Москве. Не криминал, но тоже стоило задуматься. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я кроме того, что занимаюсь пчеловодством, ещё занимаюсь ремонтом смартфонов, планшетов и т.д.

Буквально на днях человек принёс мне на ремонт айфон 5s, говорит, что он заключил и зависнув на заставке, дальше не запускается... Я сначала осмотрев его внешне, даже не заподозрил, то, что это ........ китайская реплика.

Всё один в один с оригиналом, качество материалов, алюминиевый корпус, размер экрана, разъём кабеля от айфона пятого, надписи, номер и даже вес.

Подключаю его к компу, запускают iTunes... Программа его не находит. Не понял! Потом осенило, жму кнопки ВКЛ.,хом и + и передо мной открываются папки.... андроида. Кто не в теме: на айфонах стоит ОС iOS.

Оказалось, что этот девайс человеку продал на улице интеллигентного вида гражданин год назад и всё это время он был на 100% уверен, что пользуется айфоном.

Пришлось корвалолом человека поить...

Только вчера столкнулся с такой же историей на парковке в одном из торговых центрах в центре города!!!

Под видом прилично одетого , интелегентного гражданина предложил IPhone 6,

Срочно понадобилась энная сумма денег вот он и решил продать )))))

При странных обстоятельствах у него с собой оказался сразу полный комплект от телефона ))))))

С виду оригинальный телефон,при подключении кабеля через порт USB в автомобиле iPhone не находит его !!!!!!так же кабель зарядки и наушников не конектиться с оригинальным IPhone.

Не ведитесь чтобы вам не говорили !!!!!

Продавец был послан и огреб по полной программе.

Изменено пользователем Saymon
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только вчера столкнулся с такой же историей на парковке в одном из торговых центрах в центре города!!!

Под видом прилично одетого , интелегентного гражданина предложил IPhone 6,

Срочно понадобилась энная сумма денег вот он и решил продать )))))

При странных обстоятельствах у него с собой оказался сразу полный комплект от телефона ))))))

С виду оригинальный телефон,при подключении кабеля через порт USB в автомобиле iPhone не находит его !!!!!!так же кабель зарядки и наушников не конектиться с оригинальным IPhone.

Не ведитесь чтобы вам не говорили !!!!!

Продавец был послан и огреб по полной программе.

Ну ты Андрюха даёшь))!

Скучно стало?))

Нормально хоть огрёб продаван?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделали заявку в Ленэнерго на замену счетчика,через пару дней звонок в дверь-тётя-инженер,здрассте,вот ксива моя,вы заявку оставляли на замену?ну мы!Аааа,у вас свой счетчик куплен?тогда я устанавливать не буду,вот если б вы наш купили,то сразу бы установила,ждите мастера....Я так сразу подумал:а разве инженеры,да еще и тетки счетчики устанавливают?Вроде это дело техников и мужицкое.Звоним в Ленэнерго,там говорят что сами счетчики не продают,вы должны сами приобрести....и не знаем мы никаких таких тёть!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще автоподстава появилась,на пешеходке пропускают человека(жертва),он проходит пол дороги,сзади стоящий авто с кидалами,они бросают бутылку в трогающийся автомобиль жертвы,сразу из авто подставщиков  выпадает тип на переход и кричит типа задними наехал и начинается развод...


жертва имеется в виду авто пропускавшего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ты Андрюха даёшь))!

Скучно стало?))

Нормально хоть огрёб продаван?

Пятки сверкали )))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще автоподстава появилась,на пешеходке пропускают человека(жертва),он проходит пол дороги,сзади стоящий авто с кидалами,они бросают бутылку в трогающийся автомобиль жертвы,сразу из авто подставщиков  выпадает тип на переход и кричит типа задними наехал и начинается развод...

жертва имеется в виду авто пропускавшего.

Недавно читал про это. Везде надо быть на чеку.

 

 

Недавно тут озадачился выбором телефона. Без понтов, звонить и навигатор с форумами. Смотрю нтс сайт..цены такие нормальные. Ну и звоню...родные нтс, все круто.

 

 

Открываю отзывы, а там классика жанра. Телефоны присылают не те, ничо не работает.

После перезвона послал их далеко

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Первый раз такое слышу: в крупных городах в местах массового скопления людей устраивают представление . Идёшь, выскакивают пара десятков человек с воплями, инсценируют драку в течении минуты-двух, потом стремительно разбегаются . У оказавшихся в гуще представления может исчезнуть содержимое карманов и даже частично ручной клади . Хотя говорят подобному явлению уже не один год .

Изменено пользователем Скиминок
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Знакомая попросила отформатировать хард на 2 террабайта, заказанного с алишки. Долго я с ним бился пока не вскрыл. Внутри оказалось 2 терраболта.

post-3191-0-36209300-1487109222_thumb.jpg

Изменено пользователем РоманчеГ
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знакомая попросила отформатировать хард на 2 террабайта, заказанного с алишки. Долго я с ним бился пока не вскрыл. Внутри оказалось 2 терраболта.

Сколковские нано технологии :xi:

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...