Перейти к контенту

Нижегородский бенчрест


Рекомендуемые сообщения

27 октября под руководством замечательного организатора и человека Алексея (Balevic) стартанули очередные соревнования в классе переломка и ПСП по бенчресту на точность. На приведенных ниже таблицах радуют глаз наши замечательные девайсы уверенно занимающие лидерские позиции. Стрельба велась в тире на 25 метрах. Пока 1 этап. Будет еще три. На фото общий результат, потом моя мишенка и лучший результат моего друга и коллеги Димы с г. Бор.

post-10973-0-71983800-1383203802_thumb.gif

post-10973-0-35608500-1383203809_thumb.jpg

post-10973-0-92836800-1383203816_thumb.jpg

Изменено пользователем ryabovnnov
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я тож думал мало для деда то. Но блин сами видите результаты. На 25 тоже оказывается нужно уметь стрелять. Хотя до этого на полтосе летом стреляли на кучность. Дима там 2 место занял, я по моему 5-6. Попробуйте по этой мишени выбить 5000, т.е. середины малого круга, не зацепляя его линий. Пули брались из банки жсб, на которой написано "ручной отбор" ;).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4950 на воздухе выбивал в 2008 году.

Из чего? У нас есть еще 3 попытки. Т.е. из 4-х - 3 зачетные. А такой результат конечно оч уважительный. Но с дедом мне будет тяжело к нему ползти :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачет :voo:

Хорошо б мишенку такую зачетную посмотреть. Не сохранились, наверное, фоты? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из чего? У нас есть еще 3 попытки. Т.е. из 4-х - 3 зачетные. А такой результат конечно оч уважительный. Но с дедом мне будет тяжело к нему ползти :)

Чиза 4.5

С дедом проще в плане ветра, но сложнее с диаметром его пулек :-)

Впрочем, каждой дисциплине свой калибр. Тебе проще на HTF будет, если допустят.

Хорошо б мишенку такую зачетную посмотреть. Не сохранились, наверное, фоты? ;)

Сходу не нашёл. Есть запись на волпо с моим результатом и фотка меня с дипломом, но фотки самой мишени я не нашел пока. Может на ганзе где и лежит.

Сама мишень являлась дома до ремонта. Где сейчас хз, мог и выкинуть.

Изменено пользователем Fake
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть запись на волпо с моим результатом и фотка меня с дипломом, но фотки самой мишени я не нашел пока. Может на ганзе где и лежит.

Сама мишень являлась дома до ремонта. Где сейчас хз, мог и выкинуть.

Тогда в самом деле уважительный результат. Мне еще повезло, что мои результаты мерялись обезьянкой по 5,5. Но на самом деле стремится нужно к 5000. После проведенных тренировок и зачетов в тире стал спокойно попадать от 2,5 до 10,0 см в размер бутылки. Главное меня радует стабильность дедушки. У ребят то с неэдганами проблемы были из-за непонятных отрывов, а у наших эдгановодов сами видите. Но хочу сказать, что все винты побывали в очумелых руках нашего представителя Титана.:) Ну и кому интересны организация и подробности то это тут http://gunhunt.ru/index.php?showtopic=11265

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Порылся на ганзе в своих фотках, нашёл мишень, на которой проверял модер. Это не соревнования, это проще, но что бы пустозвоном не быть, выложу.

post-14-0-81575400-1383225127_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приезжай к нам за 1 местом :)


Это не результат, а результатище. А дистанция?

25 метров я так понял.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Порылся на ганзе в своих фотках, нашёл мишень, на которой проверял модер. Это не соревнования, это проще, но что бы пустозвоном не быть, выложу.

Красивая мишень :voo: , я так не смогу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вам выложу нашу лучшую в декабре. Но уже есть с чем сравнить. Не зря темку создал. Радуют такие результаты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.Юр, что для тебя 25 из лельки. :da:

Саш у меня терпелки не хватит столько раз прицелиться и хладнокровно выстрелить. Я винт пристреливаю  весь на измене, пять штук положишь в кучку, ну еще пару выстрелов и можно под стекло и в рамочку.  А эта пара летит просто в космос :(  и я придумал для себя "техническая" куча хорошая, молодец :smex: 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4950 на воздухе выбивал в 2008 году.

Круто! Будем стремиться к такому результату.

А от себя хочу сказать Эдуарду спасибо за замечательный винт!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саш у меня терпелки не хватит столько раз прицелиться и хладнокровно выстрелить. Я винт пристреливаю  весь на измене, пять штук положишь в кучку, ну еще пару выстрелов и можно под стекло и в рамочку.  А эта пара летит просто в космос :(  и я придумал для себя "техническая" куча хорошая, молодец :smex:

Ага, значит для других весчей хладнокровия хватает? :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не результат, а результатище. А дистанция?

25м. Это не результат. Это не было результатом уже в 2008 году. Результат - это такая мишень на полосе.

Эд заявляет 20 мм на полтосе. На мишенях с новгородских соревнований я вижу эти 20мм на 25 метров. Есть к чему стремиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25м. Это не результат. Это не было результатом уже в 2008 году. Результат - это такая мишень на полосе.

Эд заявляет 20 мм на полтосе. На мишенях с новгородских соревнований я вижу эти 20мм на 25 метров. Есть к чему стремиться.

да вроде 25м херня но не так то просто оказалось)))) у читывая что на 50м попадаю в концелярскую кнопку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да вроде 25м херня но не так то просто оказалось)))) у читывая что на 50м попадаю в концелярскую кнопку

По физическим предметам стрелять проще. Проще попасть в пять кнопок подряд, чем в пять жирных точек на листе бумаги. Мозги подругому воспринимают цель.

Стрелять на соревнованиях труднее чем просто в тире. Адреналин прет.

Что бы было проще стрелять на 25м надо тренироваться на 50м. При уменьшении дистанции проще. Тоже какая-то психология.

А еще есть боязнь запороть последнюю мишень на листе. И много всякой другой фигни, которая в голову лезет :) :) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По физическим предметам стрелять проще. Проще попасть в пять кнопок подряд, чем в пять жирных точек на листе бумаги. Мозги подругому воспринимают цель.

Стрелять на соревнованиях труднее чем просто в тире. Адреналин прет.

Что бы было проще стрелять на 25м надо тренироваться на 50м. При уменьшении дистанции проще. Тоже какая-то психология.

А еще есть боязнь запороть последнюю мишень на листе. И много всякой другой фигни, которая в голову лезет :) :) :)

http://s52.radikal.ru/i137/1310/e4/5a6d99420350t.jpg

стрелял не напрягаясь без до заправки

Изменено пользователем lexa212
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://s52.radikal.ru/i137/1310/e4/5a6d99420350t.jpg

стрелял не напрягаясь без до заправки

Попробуй пострелять на полтос. Сначала все будет так-себе, а потом начнешь стабильно полтинники бить. После этого вернись на 25 и почувствуй разницу. Серьезно, так проще будет. По себе сужу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...