Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Сань , вот гляжу на свой Велес и думаю : як бы его покороче сделать , то есть нужен модер покороче , а РК не хочу . :xz:

Сейчас длина 430 . 

 

http://edgun.com/forum/public/style_images/comfy/attachicon.gifФото36101.jpg

Тогда пилить и пилить -  думать и думать. РК  - это какашка - игнориркю :da:   Тише не получится, - чем у меня. :da::nez:Мля буду....

Пест - то - папа :da:

Пшик и все.

Изменено пользователем Audision
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 516
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

А если эксцентриковый модер сделать в вылетом вверх? Объём модера поболе получится, так его можно и покороче тзготовить. Только в разы сложнее...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если эксцентриковый модер сделать в вылетом вверх? Объём модера поболе получится, так его можно и покороче тзготовить. Только в разы сложнее...

Х.З... Питерский рулит. :da:--------У меня :nez:

Изменено пользователем Audision
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня питерский на матадоре стоял. То же хорошо справлялся. Сейчас пока родной поставил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот фотки, как обещал:

 

По бумаге - это вдумчивая стрельба днём, по 5-ть в каждой, а по баночкам - ночью, на скорость, практически в полной темноте стоя :xi: .

Дистанция - 50 метров.

post-9445-0-33998300-1385565382_thumb.jpg

post-9445-0-20192900-1385565386_thumb.jpg

post-9445-0-06104100-1385565442_thumb.jpg

Изменено пользователем Audision
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саня !  Пятирублёвки насквозь - это круто. :voo:

Это б а н о ч к и от пуль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормально так..! Надеюсь что то же так смогу из своего. Только планирую оптику хавкину поставить - Crossbow 1.5-5.0*32. И съёмным прикладом побаловаться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где то выше по поводу стреляющей трости было хорошо подмечено)))  Думаю,что и сошки не лишними будут))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да....какой раз смотрю на первую фотку...!!! Афигенный карамультук!!! С оптикой и съёмным прикладом вообще сказка будет! :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где то выше по поводу стреляющей трости было хорошо подмечено)))  Думаю,что и сошки не лишними будут))

Вот пристали вы к этой трости, длинней то всего на 7 см в сравнении со стандартом, за то модер и резик какие. УХ. И вообще мне удобно.

Некоторые и допы на модер ставят.

Изменено пользователем Audision
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно,что хозяин барин..))  Просто с такой длиной пропадает его главное преимущество-компактность. Обычный пистоль при открученном модере легко и незаметно переносится и перевозится в любой сумке. А так, всё равно,что Мотю или Лелю с собой таскать.  Хотя,возможно,что у Вас задачи другие, и такой размер не напрягает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саш, все просто обзавидовались! :da:  :xi:  :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помнится Александр мне тож подобное писал 

а в итоге подлинее чем у меня  :;):

да еще и карабинчик планирует сделать.

 

Велес, вообще то, должен быть велесом, а не чем то.

Нагородить то можно е-мае.

 

 

Чем хорош Велес - из него можно сделать карабин, минибулку и обратно вернуть в пистоль, а вот например из Лели пистоль уже не сделаешь.

Изменено пользователем mpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот сегодня решил использовать полезный объём на детском - удлинил резик до 90мм. Модер пока стандартный. И вот что получилось - ну как два братца, старший и младший:

 

post-9445-0-63840400-1385730639_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как два братца, старший и младший:

Ага , Кличко .. :smex:   :pok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно,что хозяин барин..))  Просто с такой длиной пропадает его главное преимущество-компактность. Обычный пистоль при открученном модере легко и незаметно переносится и перевозится в любой сумке. А так, всё равно,что Мотю или Лелю с собой таскать.  Хотя,возможно,что у Вас задачи другие, и такой размер не напрягает.

Александр, а Макарыч вообще в карман влезает.

Бах :mm: , а толку?

Правильно подмечено, что задачи у всех разные. :da:

Мне под бушлат влезает любой без палева и из авто сегодня пробовал - для меня хорошо.

Изменено пользователем Audision
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас вылажу график отстрела детки 0446 после удлинения резика - пусть будет в этой теме. Я думаю, что ничего страшного здесь нет.


Помнится Александр мне тож подобное писал 

а в итоге подлинее чем у меня  :;):

да еще и карабинчик планирует сделать.

 

 

 

Чем хорош Велес - из него можно сделать карабин, минибулку и обратно вернуть в пистоль, а вот например из Лели пистоль уже не сделаешь.

Макс, ты совершенно прав - делов 10-15 минут. :da:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята. не стреляйте много на морозе, приложив любое изделие к морде лица. Я сегодня ночью настрелялся - под глазом болит и зуб верхний зае.....л. Это не шутка. :da: :da: :da:

Утепляйте свою скулу или рамку - думайте-думайте-думайте.

ЭТО СЕРЬЕЗНО.

Изменено пользователем Audision
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята. не стреляйте много на морозе, приложив любое изделие к морде лица. Я сегодня ночью настрелялся - под глазом болит и зуб верхний зае.....л. Это не шутка. :da: :da: :da:

Утепляйте свою скулу или рамку - думайте-думайте-думайте.

ЭТО СЕРЬЕЗНО.

Может слишком сильно прижимал Велес к лицу при выцеливании ?  :xz:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да если железом к щеке то не мудрено застудить (( я через большой палец прижимаю и не холодно и отскок не поймаешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята. не стреляйте много на морозе, приложив любое изделие к морде лица. Я сегодня ночью настрелялся - под глазом болит и зуб верхний зае.....л. Это не шутка. :da: :da: :da:

Утепляйте свою скулу или рамку - думайте-думайте-думайте.

ЭТО СЕРЬЕЗНО.

 

Да да, знакомая ситуация, у меня это вылилось в воспаление тройничного нерва.

 

http://myfamilydoctor.ru/nevralgiya-trojnichnogo-nerva-simptomy-lechenie/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Александр, а Макарыч вообще в карман влезает.

Бах :mm: , а толку?

Правильно подмечено, что задачи у всех разные. :da:

Мне под бушлат влезает любой без палева и из авто сегодня пробовал - для меня хорошо.

В Москве сейчас рейды проходят, шерстят машины. Ищут биты и травматику. Для омоновца и "трость" за оружие сойдет. Сначала по голове настучат,а потом разбираться будут. Вот я к чему о размерах.))  У меня ,к примеру, сейчас Велес всегда с собой. Лельку только для пострелушек брал с собой, её уже в офисной сумке не повозишь. На этом прекращаю свое занудство. Удачных пострелушек!))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...