Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Саш, а с прикладом собираешься мутить? Я вот тоже сейчас озадачился. Только Прокофьев в тину ушёл - говорит нет на руках Велеса, приклады пока делать не могу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 516
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Саш, а с прикладом собираешься мутить? Я вот тоже сейчас озадачился. Только Прокофьев в тину ушёл - говорит нет на руках Велеса, приклады пока делать не могу.

 

Саш, а с прикладом собираешься мутить? Я вот тоже сейчас озадачился. Только Прокофьев в тину ушёл - говорит нет на руках Велеса, приклады пока делать не могу.

Я пока не собираюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот задумался о съёмном прикладе.... Хотя и так, без приклада здорово получается, а из машины так вообще - просто сказка)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот сегодня получил чехольчик для своего бластера - ну очень понравился. Кармашки, фигашки, и т.п.

Велес чувствует себя как дома.

post-9445-0-90562700-1386685782_thumb.jpg

post-9445-0-65429900-1386685786_thumb.jpg

post-9445-0-23896100-1386685790_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну конечно - длина 660мм, но где такой еще найти, я покупал новый, но с рук,

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит Леля будет следующей . :;):

Может я ни такой как все :rolleyes: , но леля мне почему то не нравится. :nez:

Изменено пользователем Audision
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне полтора года Леля не нравилась. :unsure:  А потом как понравилась :priv: , до сих пор остановиться не могу . :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может и я когда то к этому приду, но пока нет. :priv:

Мне пока всего хватает. :;):

Изменено пользователем Audision
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пневмопетух может клюнуть когда угодно . :smex:

Это уж дааа.... :rolleyes::xi: ---- :;):----Да уж :priv:

Изменено пользователем Audision
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот график отстрела детки 0446:

На прошлой неделе казанскому коротышке тоже удлинил на 90мм резик и редуктор колупнул. в итоге получил 36раз пулей 0.67 с 220 до 115атм при скорости д20мс. Тоже считаю не плохо получилось

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей, но мне-то ты делал для 5.5, и длина увеличилась на 170 :priv:--- :voo: ---как я и хотел. :da:

Кстати - сделать удлиннитель такой длины смог только ты - спасибо, что ты на это решился - молодец  и еще опресовал на 320.. Я все это видел. Все подошло идеально.

Получился прекрасный карамульт,.

Изменено пользователем Audision
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, офигительный девайс. мне тож удлиннитель выехал, в понедельник должен уже быть у меня. Но Велес меня зацепил просто капитально! Такаааааая штуковина! даже мотька отошёл на второй план. А точность...просто охереть.. Да, я ещё слышал рассказ одного уважаемого камрада, как он был свидетелем стрельбы из Велеса другого, не менее уважаемого камрада.

Короче на 75 м - два кулька один за другим, стоя, с рук!!! Я б не поверил, если б сам не имел сего чуда. Но у меня пока с рук получается только спичечный коробок на 30м. Есть к чему стремиться!

Вот всё думаю, может на него полноразмерник вкорячить? :nez:

 

Изменено пользователем Димыч
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, офигительный девайс. мне тож удлиннитель выехал, в понедельник должен уже быть у меня. Но Велес меня зацепил просто капитально! Такаааааая штуковина! даже мотька отошёл на второй план. А точность...просто охереть.. Да, я ещё слышал рассказ одного уважаемого камрада, как он был свидетелем стрельбы из Велеса другого, не менее уважаемого камрада.

Короче на 75 м - два кулька один за другим, стоя, с рук!!! Я б не поверил, если б сам не имел сего чуда. Но у меня пока с рук получается только спичечный коробок на 30м. Есть к чему стремиться!

Вот всё думаю, может на него полноразмерник вкорячить? :nez:

Если на 75м стрелять то наверное это нужно сделать, с калиматора вряд ли получиться.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага. понятно, что с каликом такая дистанция просто недастижима. Ну и приклад надо мостить))) Я сейчас с 5-ти кратной оптикой шлёпаю. До 50м всё нормально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

приятно видеть свои изделия в ДЕЛЕ

 

 

Дим, ну тебяже не устроит если ручка не налезет или будет болтаться на пистолете, поэтому и говорю - чтобы сделать ХОРОШЕЕ изделие надо иметь мне велес

Саш, а с прикладом собираешься мутить? Я вот тоже сейчас озадачился. Только Прокофьев в тину ушёл - говорит нет на руках Велеса, приклады пока делать не могу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да без проблем, Саш, я ужо на форуме у Sid твой приклад прикупил))). только он что-то не очень подошёл, надо будет немного подшаманить.

Изменено пользователем Димыч
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что не так, расскажи

Да без проблем, Саш, я ужо на форуме у Sid твой приклад прикупил))). только он что-то не очень подошёл, надо будет немного подшаманить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Александр, классный чехол. Спасибо за подсказку по рукоятке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в своей теме напишу про приклад.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Велес пролежал дома недели 3 - из него не стрелял. Посмотрел на давление - упало примерно на 15 атм.

При помощи мыла обнаружил утечку - из под передней пробки. Сдул разобрал и нашел вот такую хрень. Резинка пробки оказалась прорезанной об острые края проточки. Тут может быть два варианта - или при сборке (при закручивании пробки), или от давления. Так что края проточки надо обязательно сглаживать.

Когда снял резинку - ничего не увидел. Увидел только тогда, когда её изогнул.

Может кому-то это и пригодится.

post-9445-0-92065900-1389439658_thumb.jpg

Изменено пользователем Audision
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...