Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Сейчас сменят - пойду пукать - холодно однако.  -  МЛЯ .

Изменено пользователем Audision
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 236
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

А у меня в холод что-то все монохромы заныкались. Нигде нет(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Всё-таки не утерпел. Это не окончательный вариант, скоро будет ещё цевьё)))  Пока без комментариев... Кидайтесь тапками.

post-13646-0-27220400-1394701319_thumb.jpg

post-13646-0-37575000-1394701324_thumb.jpg

post-13646-0-96212400-1394701329_thumb.jpg

post-13646-0-21102700-1394701343_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего кидаться то  :)

Отлично выглядит.

На мой взгляд цевьё будет лишним, не очень буит смотрется.

Вот для примера

http://i7.pixs.ru/storage/3/4/8/2880994jpg_9534313_11216348.jpg

 

http://i7.pixs.ru/storage/3/5/7/Veles21jpg_2660939_11216357.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То, которое будет, оно отлично смотрится и сделано по большому счёту для удобства. Но в любом случае оно на вивер будет крепиться и отщёлкиваться в любой момент за полсекунды. Это чисто лесной вариант)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обязательно расскажу! Как только полностью вся концепция будет завершена))) Без цевья не закончено выглядит. И мастера засвечу и всё остальное. Более того, даже буду рекомендовать этого мастера, ибо точность изготовления на очень высоком уровне. Железо садится в деревяху как влитое, даже фиксирующий винт не нужен. Материал на данном образце - авиационная фанера, покрытие - чёрный софтач. Цвет можно сделать любой, хоть розовый с зелёными звёздами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Итак, дорогие камрады! Позвольте Вам наконец-то представить мастера сего чудесного приклада для моего Велеса-стандарта с резиком от Лели. Это никто иной, как представитель по Владимирской области Шульгин Алексей (Alex_nn на эдганщине). Изготовлен приклад с учётом анатомии морды лица и кисти рук заказчика, что увеличивает удобство и вообще эстетическую сторону изделия. Цевьё я до сих пор не забрал, так что с фотками извиняйте - повторюсь, чтоб не бегать по теме. Материал приклада - авиационная фанера (по спец зпаказу возможен варёный орех), покрытие - софтач (цвет возможен по пожеланиям). По цене и срокам - пожалуйста обращайтесь к мастеру в личку. Мне сие чудо обошлось в 5 тыров. Задержка в выкладывании материала обусловлена исключительно непредвиденными обстоятельствами по изготовлению цевья (я пока не могу его забрать), но уверяю сообщество - штука получилась отличная.

post-13646-0-74447500-1395813662_thumb.jpg

post-13646-0-07129800-1395813669_thumb.jpg

post-13646-0-00981300-1395813675_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В догонку хочк сразу сообщить, что я с Алексеем не в доле, поэтому все вопросы по стоимости, срокам и прочему - исключительно к нему. Я во всём этом участвовал только в качестве подопытного)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, дорогие камрады! Позвольте Вам наконец-то представить мастера сего чудесного приклада для моего Велеса-стандарта с резиком от Лели. Это никто иной, как представитель по Владимирской области Шульгин Алексей (Alex_nn на эдганщине). Изготовлен приклад с учётом анатомии морды лица и кисти рук заказчика, что увеличивает удобство и вообще эстетическую сторону изделия. Цевьё я до сих пор не забрал, так что с фотками извиняйте - повторюсь, чтоб не бегать по теме. Материал приклада - авиационная фанера (по спец зпаказу возможен варёный орех), покрытие - софтач (цвет возможен по пожеланиям). По цене и срокам - пожалуйста обращайтесь к мастеру в личку. Мне сие чудо обошлось в 5 тыров. Задержка в выкладывании материала обусловлена исключительно непредвиденными обстоятельствами по изготовлению цевья (я пока не могу его забрать), но уверяю сообщество - штука получилась отличная.

Ну что сказать,прими поздравления!Т.ко это уже не пистолет,а скорее мотя стандарт,правильно?Теперь что, габариты стандарта,а ттх пистолета?Скоро это надоест и вернешься к первичному состоянию.Мною это уже пройдено,так что,есть такой опыт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всё верно, но только с двумя оговорками. Здесь имеется карабин с классической прикладкой и тихим пуком. Именно это мне и требуется))) Ну а по городу конечно в бесприкладном варианте Велесу равных нет :voo:

Изменено пользователем Димыч
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну опять же,опустив скорость стандарта,до скорости пистолета,получаем тот же токапук!Ну да ладно,главное,что самому нравится!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:da: Только вес немного отличается и опять же, прикладка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обязательно. как только покрасят окончательно. Сейчас проблемка возникла у маляров - краска закончилась, а надо ещё пару слоёв положить. Сегодня Алексей должен был привезти вместе с Лелькой, а не привёз. Так что придётся немного обождать, ибо краской с другим тоном красить не захотелось - нарушиться весь фэн-шуй!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К тому времени как дождусь, Велес уже вполне может стать многозарядом. Вот, собственно, ещё один повод для переделки его в карабин, ибо перезарядка будет удобна. Осталось только дождаться барабанов марадёрских. Что-то долго они едут, прямо пипец какой-то....

Изменено пользователем Димыч
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На нижний вивер на защёлку. Ну и выборка под резик сделана очень точно - зазор волосяной и резик не зажимается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 7 месяцев спустя...

Давно в теме не отмечался. Вот сегодня достал Велеса, снял приклад с цевьём, поставил рукоятку и призматик, сейчас на городской карошлёпинг хочу. Пацан отобрал)))

post-13646-0-98867900-1415438600_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И хватка та такая правильная.  :xi:  Да....Дим, скоро все твои игрушки поотбирают.  :rofl:

. Пацан отобрал)))

Изменено пользователем Сергей66
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точняк. Старшая уже Лельку в постоянку отбирает, средний с Мотьки палит, теперь вот младший к Велесу подобрался. Но лет пять у меня еще есть в запасе. Младшему только год и девять месяцев)))

Обновил прицел. Четыре штуки как с куста, двоих ветки сберегли.

Изменено пользователем Димыч
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это так, браза :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно в теме не отмечался. Вот сегодня достал Велеса, снял приклад с цевьём, поставил рукоятку и призматик, сейчас на городской карошлёпинг хочу. Пацан отобрал)))

Ну Диман держись, ещё пару лет и только мехводом будеш.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...