Перейти к контенту

Новый 7.62мм ПраДЕД Р3 Длинный и 6.35мм ДЕД Р3М Стандарт


Рекомендуемые сообщения

Вот дошели до меня мои долгожданные Р3М Дед и Р3 ПраДед. :eee:

Р3М в глаз дул сильно. Снял коробку, обнаружил что втулка медная торчит сильно и колечко внутри плавает. Оказалось втулку задом наперед поставили. Вытащил, развернул и назад поставил. Дуть перестало. Пока коробка была снята её тоже разабрал (очень туго взводилась), вытер всё, перемазал другой смазкой. Теперь всё как часики. Настроил на 272 м/с. Дырка одна в одну.

 

Р3 праДед это конечно нечто не обычное =). ЖСБ 2.90гр разгонял до 285м/с но потом опустил до 270. (так как форум закрытый я не буду скорости кодировать)

У него пару косяков. Первый ето пуля за модер цепляет. Разобрал в пару местах немного сместил и перетянул опят. Вроде всё нормально.

Но последний косяк ето то что в щеку/глаз дует при выстреле из досылателя сильно. И ко всему ето делает выстрел просто оглушаущим в правое ухо. Просто звенит в ушах.  Без затычтek в ухе не могу стрелят.

Не знаю что делать с этим косяком. Резинки уже поменял. Мне кажетса или входящее разсверлено сильно или на досылателе лунки для резинок сильно глубоко зделаны.

Вот так вот.

 

http://i33.photobucket.com/albums/d64/seattledude/R3-30-long_zps6756b300.jpg

 

http://i33.photobucket.com/albums/d64/seattledude/Side-by-Side_zpsd36b4d45.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 71
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Резиночки поставь чуть-чуть больше в диаметре.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно попробoвать.

Сейчас стоят ID 5mm x 1.5

 

---

 

Только что заказал по 10 штучек

4.76 х 1.78
4.7 х 1.60
5.1 х 1.60

Изменено пользователем SeattleDude
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!!!!!!!!!!!! Завидую, хочу такие же :rolleyes: !!

Очень интересно увидеть отстрел на 50 и 100 деда и прадеда. Сколько выстрелов с заправки у того и другого? Прадед брыкается сильно? Звук выстрела без допа громкий сильно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Петр))) Прими и мои поздравления!!! Петр, а можешь отстрелять с ПРАдеда разными боеприпасами??? Или только жсб у тебя?? Если есть такая возможность, буду очень благодарен))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поздравления!

Пока не возможности отстрелять больше чем на 35 метров (двор маленький) И пока работой завален, работаю почти без выходных. Но на это расстояние все в одну почти дырку ложатса.

Боеприпасов других нет. Эдик говорил что ЖСБ 2.9г/44.75гр это самое то, ну я сразу 15 банок и купил.

ПраДед брыкается не сильно, но смотря с чем сравнивать. Сильнее чем Дед и конечно намного сильнее чем Папа. У праДеда модер нового образца, большой, на 5см длиннее стандартного, глушит очень хорошо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Старики разбойники :smex: Поздравы и скорейшего выздоровления :voo: 
Также думаю всем бы было интересно посмотреть праДЕДа в действии :voo: 
Ждем видео :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сколько выстрелов у них? Видео тоже очень интересно. А на 30 метров отстрел маловато всё же, ждём 50 и 100 :) . Эх, блин завидую :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прадед - интересная штука. Но такая мощьность (115Дж при 272мс) и громкость говорят о том что винт далеко не игрушка :da: .  Город и простые пострелухи по Американским воронам не для него: только охота.  Как будете использовать винтовку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю! 

  Смотрятся красиво, глаз не оторвать, просто мечта сбывшаяся во плоти. Желаю много позитива и ощущения радости от использования.

 

P.S. 

   Ну когда же мой дед лонг приедет, жду уже 5 месяцев.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прадед - интересная штука. Но такая мощьность (115Дж при 272мс) и громкость говорят о том что винт далеко не игрушка :da: .  Город и простые пострелухи по Американским воронам не для него: только охота.  Как будете использовать винтовку?

 

Ты прав. Мощность не реальная но звук если стоять не много в стороне такой же или даже тише чем Р3 5.5. Не поверишь но ето так. Новый модер выполняет свою работы изумительно!

 

Но мне приходитса с затычкой в правом ухе стрелять потомучто хлопает воздух из досылателя и молотит он по клапану здорово, но со стороны не слышно.

 

А вот для чего использовать даже не знаю, в нашем штате не легально с пневмой охотиться на что то серьёзное. Такчто пока по бумажкам, крысам, скворцам и тд.

 

Я просто наверно не могу ни какую новою модель пропустить. Пусть будет для разнообразия чтоли. :da:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты прав. Мощность не реальная но звук если стоять не много в стороне такой же или даже тише чем Р3 5.5. Не поверишь но ето так. Новый модер выполняет свою работы изумительно!

 

Но мне приходитса с затычкой в правом ухе стрелять потомучто хлопает воздух из досылателя и молотит он по клапану здорово, но со стороны не слышно.

 

А вот для чего использовать даже не знаю, в нашем штате не легально с пневмой охотиться на что то серьёзное. Такчто пока по бумажкам, крысам, скворцам и тд.

 

Я просто наверно не могу ни какую новою модель пропустить. Пусть будет для разнообразия чтоли. :da:

Поздравляю с прадедом. Но как представлю себе охоту с ним по крысам, скворцам... Бедные животные. :rofl:

Ну, а косяки, это не есть good. Тут уж явная оплошность ОТК. :;):

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчёт интереса к новинкам это ты точно подметил. Пульки на трёхлинейку пришли с винтовкой?  И какие планы на боеприпас?  Показывай. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчёт интереса к новинкам это ты точно подметил. Пульки на трёхлинейку пришли с винтовкой?  И какие планы на боеприпас?  Показывай. :)

 

Пульки и прицелы я прикупил пока ждал. (Сверчёк тоже прижился в моей Эдгановской семейке)

 

http://i33.photobucket.com/albums/d64/seattledude/IMG_20131108_194707_zps484c193d.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачотный арсенал .... а как дед стандарт по громкости? недовороты есть?....

Изменено пользователем bardar
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, арсенал хороший! :voo: Эд обещал еще 9 мм., тоже возьмешь...!!!??? ::-0:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пульки и прицелы я прикупил пока ждал. (Сверчёк тоже прижился в моей Эдгановской семейке)

 

http://i33.photobucket.com/albums/d64/seattledude/IMG_20131108_194707_zps484c193d.jpg

Ну наверно сравнивал их между собой...хотя лучше не говори,а то опять получится старая песня :) .Поздравляю!По косячкам,я был убеждён,что забугорные винты идут идеальные :da: 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сверчка взял и не желею, он у меня прижился с Матадорами, Лелей и Велесом.

Неее 9мм не буду точно.

Но вот Морану новую возьму когда Эдик её выпустит.

У деда были недовороты с непривычки. Но сейчас всё как часики.

Про рекошет по воде не знаю даже и думаю что и проверить негде будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классный арсенал!

 

Крыса после попадания .30 наверное будет лопаться красиво :)

 

А модер с прадеда реально переставить на деда?

Покажи пожалуйста фотку новой гайки натяжки.

Изменено пользователем Nexus
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...