Перейти к контенту

Заредукторное и что в нём лишнее.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 418
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Я тебе сейчас в личке мысль подкину Что бы ты случайно ее не открыл   Это можно сделать по-другому

Отверстие сверлить нужно сразу. Объем рассчитывается по формуле энергия / 2 = объем.

Объем рассчитывается отталкиваясь от требуемой энергетики. То есть если энергетика нужна 25ж / 2 =12,5. Это с учётом настойки ударно клапанной группы на правильную работу, с лёгким перерасходом. При т

Загружено фотографий

Чего написал? :mm:  Нефига не понял :sos:

Показания не через клапан. Манометр показывает реальное давление до редуктора

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://edgun.com/forum/index.php?showtopic=3572&do=findComment&comment=511851

 

Покрутил редуктор и скорости., воздуха больше нет.Фото тут:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серега, низкой поклон тебе за рабочую схему. Крюгокрыс с резиком в 300мм и средним проставочным редуктором в который тупо вставил кусок прутка подходящего по диаметру,  на коленке сделал небольшую продольную проточку на прутке для более быстрого прохода воздуха, в пробку ввентил подходящий по резьбе болт, отрезов шляпку. Короче убрал где можно заредукторное вообще. 

Итог, с 240 до 110 - 102 выстрела. Средняя скорость "27 пулей 0.51 грамма, но есть кое какая не стабильность в скорости, есть сильные скачки, чуть ли не 10 метров. Пока не победил, грешу на непритершийся ударник из капролона. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серега, низкой поклон тебе за рабочую схему. Крюгокрыс с резиком в 300мм и средним проставочным редуктором в который тупо вставил кусок прутка подходящего по диаметру,  на коленке сделал небольшую продольную проточку на прутке для более быстрого прохода воздуха, в пробку ввентил подходящий по резьбе болт, отрезов шляпку. Короче убрал где можно заредукторное вообще. 

Итог, с 240 до 110 - 102 выстрела. Средняя скорость "27 пулей 0.51 грамма, но есть кое какая не стабильность в скорости, есть сильные скачки, чуть ли не 10 метров. Пока не победил, грешу на непритершийся ударник из капролона. 

:;):  :xi:  :ok:  :da:  :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заметил такую закономерность, что те пробки (задние) где БК сделано с эксцентриком работают намного лучше чем те же схемы, но с центральным БК  :nez:почему . 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заметил такую закономерность, что те пробки (задние) где БК сделано с эксцентриком работают намного лучше чем те же схемы, но с центральным БК  :nez:почему . 

Ты про схему VL-12 ?...может  все же дело в редукторах разных ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты про схему VL-12 ?...может  все же дело в редукторах разных ?

Серый, нет во всех переделках (да простит меня Эд) использую только эдоредуктора родной из вл-12 хоть и меньше по размерам, но мной признан капризным и по сему  отложен в сторонку и все выстрелы взяты с использованием редуктора от велеса, а это 60 раз со скоростью  " 40 жсб 1.03  с 250 до 130 атм

Хотя да я с тобой соглашусь если использовать родной то можно и побольше взять  :;): 

Так для общего развития покажу как это выглядит в сравнении с велесоредуктором 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заметил такую закономерность, что те пробки (задние) где БК сделано с эксцентриком работают намного лучше чем те же схемы, но с центральным БК  :nez:почему .

 

Ты имеешь в вижу то, что выстрелов с ними больше?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты имеешь в вижу то, что выстрелов с ними больше?

Да и знаю какой от тебя последует ответ  :da:  :;):  :xi:  НО всего то разница в 6 мм  :xz: а такая зависимость  :nez:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и знаю какой от тебя последует ответ  :da:  :;):  :xi:  НО всего то разница в 6 мм  :xz: а такая зависимость  :nez:

Кто в теме, тому достаточно твоего ответа "загадки" :da:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серый, нет во всех переделках (да простит меня Эд) использую только эдоредуктора родной из вл-12 хоть и меньше по размерам, но мной признан капризным и по сему  отложен в сторонку и все выстрелы взяты с использованием редуктора от велеса, а это 60 раз со скоростью  " 40 жсб 1.03  с 250 до 130 атм

Хотя да я с тобой соглашусь если использовать родной то можно и побольше взять  :;): 

Так для общего развития покажу как это выглядит в сравнении с велесоредуктором 

http://edgun.com/forum/public/style_images/master/attachicon.gifФото-0006.jpg

это с какого велиса коротыш стандарт ?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это с какого велиса коротыш стандарт ?

Глеб, а где в этом посте что ты цитировал  я упомянул  про  велес  :nez: в этом посте я писал про VL-12  :;):

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А тут просто редуктор а я подумал полностью велис  :xz: совсем запутался ! :mm: VL-12 а это чё ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А тут просто редуктор а я подумал полностью велис  :xz: совсем запутался ! :mm: VL-12 а это чё ?

это новый китайский конструктор который может стрелять, собранный в москве. с сертификатом.

на оргах уже больше 100 страниц  об этом чуде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть стенд для сервисной настройки матадоровского редуктора с правильным манометром и БК.

Могу знакомым дать во временное пользование (Fake тебе или Хэндмейку, но с возвратом) для изучения вопроса.

У меня нет редукторов для экспериментов (не владею пневматикой больше), а на гарантийных клиентских эксперементировать нельзя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть стенд для сервисной настройки матадоровского редуктора с правильным манометром и БК.

Могу знакомым дать во временное пользование (Fake тебе или Хэндмейку, но с возвратом) для изучения вопроса.

У меня нет редукторов для экспериментов (не владею пневматикой больше), а на гарантийных клиентских эксперементировать нельзя.

У меня эдганщины небыло и не будет, а к моему редуктору твой стенд не подойдет.

Да и сделал уже Ижевск все замеры. Ну, кроме имитации выстрела. Результаты интересные.

Изменено пользователем Fake
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть стенд для сервисной настройки матадоровского редуктора с правильным манометром и БК.

Могу знакомым дать во временное пользование (Fake тебе или Хэндмейку, но с возвратом) для изучения вопроса.

У меня нет редукторов для экспериментов (не владею пневматикой больше), а на гарантийных клиентских эксперементировать нельзя.

Саш. спасибо у меня их пять (стендов) под любую трубу (диаметр) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так.. Серёга я к тебе в ближайшее время приезжаю и я хочу чтоб ты мне на мой Велес Хендмейкович поставил вместо старой штуки такую новую))))  Я между прочим был аки могила, никому не сказал ничего)))

Изменено пользователем Охотник за Тенью
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так.. Серёга я к тебе в ближайшее время приезжаю и я хочу чтоб ты мне на мой Велес Хендмейкович поставил вместо старой штуки такую новую))))  Я между прочим был аки могила, никому не сказал ничего)))

Что за тайна такая хранилась тобой, Арсений, все это время?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ижевск - Андрей, свою проставку сам точил ? ;)

В принципе, даже 14мм думаю были бы не лишними для полезного объема резервуара ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за тайна такая хранилась тобой, Арсений, все это время?

Да разве кто скажет...там в Гатчине законы еще те-  "вход рубль,выход два"  :tss:

Изменено пользователем мессир
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...