Перейти к контенту

Заредукторное и что в нём лишнее.


Рекомендуемые сообщения

31 декабря это тот день когда все ждут "деда мороза" 

Сегодня проснувшись и получив подарок от ребёнка ( новый год встречает не со мной, взрослая стала) подумал и решил, а почему и мне не сделать подарок вам всем  любителям ЛЕЛЬ и ВЕЛЕСОВ  :)

 

 

 

Это подарок и всё что произойдёт если вы сами туда залезете я не несу ни какой ответствиности. Если знаете что это вам не подсилу то лучше доверить тем кто это сделает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 418
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Я тебе сейчас в личке мысль подкину Что бы ты случайно ее не открыл   Это можно сделать по-другому

Отверстие сверлить нужно сразу. Объем рассчитывается по формуле энергия / 2 = объем.

Объем рассчитывается отталкиваясь от требуемой энергетики. То есть если энергетика нужна 25ж / 2 =12,5. Это с учётом настойки ударно клапанной группы на правильную работу, с лёгким перерасходом. При т

Загружено фотографий

Это будет долгая беседа. :xi:  Хэнд, может в Беседку? :xz:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это будет долгая беседа. :xi:  Хэнд, может в Беседку? :xz:

Это подарок, а не обсуждение подарка  :xi: Дарёному коню как известно зубы не смотрят  :;):  Тот кто в теме лишних вопросов задавать не будет и так всё ясно как белый день  :da:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух Серега, молодец, вот пример господа всем. Человек не стал наживать денег на своих опытах и потраченном времени, сколько пулек улетело чтобы до этого допереть. А тут раз и в массы. Серж, уважаю!  :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергей- спасибо за подарок! :)

Теперь никто не сможет претендовать на твои авторские права! Мы все знаем имя Кулибина-handmake :)

Изменено пользователем Leba
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух Серега, молодец, вот пример господа всем. Человек не стал наживать денег на своих опытах и потраченном времени, сколько пулек улетело чтобы до этого допереть. А тут раз и в массы. Серж, уважаю!  :voo:

:red: ведро точно и застреленный хрон (чужой ) :tss:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергей и тебя с наступающим Новым годом!:)

Размер намечать иголкой. Надо попробовать.

Изменено пользователем sand
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.........  Тот кто в теме лишних вопросов задавать не будет и так всё ясно как белый день   :da:

Я наверное не в теме, потому вопрос: у Велеса и Лели редуктор ни чем же не отличается? а если не отличается, то на сколько нужно укорачивать? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если делать всё на родных деталях, то надо ещё одну детальку иметь. 

 

 

Так же добавлю к сказанному эта доработка ДЛЯ тех кто не гонится  за большой скоростью, а хочет иметь больше выстрелов с той скоростью что есть. 

 

Считаю лучшим не портить имеющиеся у вас в изделиях детали, а заказать новые. Это даст вам шанс вернуться к родным настройкам в случае если что то не устроит вас или захочется бахнуть во всю дурь  :xi:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Едрен-батон...

Суть рационализаторского предложения.

Для типичных скоростей Лели и Велеса, заредукторный объем является излишним.

Данное рационализаторское предложение предполагает уменьшение заредукторного объема путем замены проставки между задней пробкой и редуктором. Длина проставки выбирается из минимально необходимого заредукторного объема и расположения технологического отверстия атмосферной связки редуктора с атмосферой. Или же, исключением этой атмосферной связки из работы редуктора.

Рационализаторское предложение позволяет увеличить объем воздуха высокого давления, запасенного в резервуаре, без увеличения габаритов резервуара и повышения давления внутри него. Это позволяет увеличить количество выстрелов с одной заправки.

 

Как-то примерно так.

Изменено пользователем Fake
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Деталь для атмосферки?

"Заглушка" :smex:

Ждем продолжения, Сергей в своем "гатчинском" духе. Хватит мучить,  давай сборочное фото.

 

Хотя все понятно, с длиной проставки экспериментировал? Или самый минимум по дренажное отверстие.

Изменено пользователем sand
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да так как если всё делать на имеющемся девайсе, то придётся делать новое атмосферное отверстие, то что имеется сползает за редуктор и открывается.

 

Чем хорош велес и леля  :xz: а тем что имеет на резике  2 резьбы  :da:  дальше думаю объяснять нет смысла  :xi: Кто в курсе всех процессов происходящих в резике те знают, что и к чему . Для тех кто не силён в этом лучше и не знать ( без обид )  и тупа заказать это у мастера в готовом виде.

 

Едрен-батон...

Суть рационализаторского предложения.

Для типичных скоростей Лели и Велеса, заредукторный объем является излишним.

Данное рационализаторское предложение предполагает уменьшение заредукторного объема путем замены проставки между задней пробкой и редуктором. Длина проставки выбирается из минимально необходимого заредукторного объема и расположения технологического отверстия атмосферной связки редуктора с атмосферой. Или же, исключением этой атмосферной связки из работы редуктора.

Рационализаторское предложение позволяет увеличить объем воздуха высокого давления, запасенного в резервуаре, без увеличения габаритов резервуара и повышения давления внутри него. Это позволяет увеличить количество выстрелов с одной заправки.

 

Как-то примерно так.

Всё верно  :;):

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Заглушка" :smex:

Ждем продолжения, Сергей в своем "гатчинском" духе. Хватит мучить,  давай сборочное фото.

 

Хотя все понятно, с длиной проставки экспериментировал? Или самый минимум по дренажное отверстие.

Так и было в начале, но опыты показали, что надо больше резать. Так как всё ровно воздуха хватает, даже на перерасход уходит.

 

Минимальный размер заред.обьёма для разных калибров должен отличаться..

Скажу больше для папы хватает того объёма, что находится в задней пробке для комфортной скорости "75 1.03, а это 6.5 кубика на выстрел 

Брался крикет и выбрасывалась проставка за редукторная. редуктор к задней пробке. скорость не разу не упала и давала стабильные "75 на всём протяжении выстрелов 

Так же сделал и на ВЛ-12. Изначально пришла ко мне с 30 выстрелами, после доработки получила 60 с теми же ТТХ 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Сергей!!! Хороший подарок. С наступающим тебя и всех карадов !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за поздравления :priv:

 

ВОЗМОЖНО в ближайшее время сообщу координаты мастера :)  Который сможет всем всё сделать, а возможно и улучшить мой результат  :;):

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сережа, с наступающим новым годом тебя!

За подарок спасибо!

 

http://ulan-ude.goldenvilka.ru/igold2/thumbs/news/38/3828_800.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отмечусь, с наступающим. мои Велес и Леля ждут координаты мастера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отмечусь, с наступающим. мои Велес и Леля ждут координаты мастера.

 

а в каком городе мастер?

Здесь это точно обсуждаться не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...