Перейти к контенту

Хочу заказать ноут из Канады (МО)


Рекомендуемые сообщения

     Недавно узнал, что существует возможность собрать ноутбук по собственному желанию. Сколько лет живу, вот честное слово даже и не думал, что возможно такое, хотя за этим делом и не следил особо. Нашёл сайт в России a-notebook.ru , конфигуратор вдоль и поперёк обшарил. В заголовке нашёл ссылку "Как заказать в Канаде" напрямую. Ещё рас удивился и понял, что меня "грабят" практически. То, что мне понравилось, на Российском сайте выходит ~ 4 500 $, а если из канады то  точна эта же конфигурация ~ 3 600 $ и минус 10%, у них сейчас скидки. Даже при заказе из Канады ноутбук можно поставить на гарантию в Москве, но для этого на наш сайт надо скинуть заполненый файл с адресом, но написано всё должно на английском. Вроде в сети нашёл ответы как заполнить, главное страну правильно вписать, а адрес на транслите, потому как адрес читать уже будут наши почтовики (поправте если не прав).

 

     На сайте пишут, если из за бугра заказываете, с таможней сами разгребайте. Может я единственный на форуме, но из за границы ниразу ничего не заказывал, даже незнаю что там и как, особенно с таможней :) Ещё на нашем сайте пишут типа "что рассчитанная цена не является окончательной". На сайте российском могут всёравно накинуть денег чтоли ?

 

     Собственно человек я немного мнительный и не хотелось бы попасть на такую кучу денег, из за какой нибудь очепятки. Да и если придётся по таможням ездить, то для меня тоже не вариант, Хоть и живу в 20км от МКАД, но блин в выходные даже отдохнуть не всегда получается.

 

     Буду рад любому совету, может ктото там уже заказывал или вкурсе всей системы. Для меня дремучий лес. Всё это происки дьявола :)

 

 

 

С Новым 2014 годом Всех !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всмысле в чём фишка ? Ноутбук любой конфигурации, выбираеш сам, хочешь 2 видеокарты, оперативки до 32гиг, экран до 120гц, конструктор короче.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про посылки, мне с SAS интернет магаза привезли с опечаткой, на почте все нормально выдали, ошибка в одной букве фамилии была, правда там не на большую сумму было, баллы налета их самолетами сменял на игрушки дочери, евро на 200 было, отдали без вопросов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я  может чего-то конечно не понимаю, но что за ноут за 4,5 зелени? Наикрутейший Эпл Мак бук про дешевле выйдет!  Игровой Dell тоже!

Но да ладно, хозяин - барин! По порядку про некоторые подводные камни. Даже если 3600 баксов там- уже больше 1000 евро, значит все что выше плати 30% налога таможне, а если еще как обещают снизят порог беспошлинного ввоза до 150 евро в месяц(что может случиться пока бук будет идти по почте) то плати 30% сверх 150! Еще не забыть про страховку и гарантию - много ли в плюсе? Да и многие вещи можно самому в буке поменять- тоже значительно дешевле выйдет, зачем так дорого за бугром брать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и я хочу, чтобы он был 3х4, матовый, был бы LPT, RS232 на 9 и на 25 оба, RS422/485. Соберут такой?

Кстати, теперь вот устроят 20%, так что всё будет печально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...