Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Так нужна Мотя длинной 55см,а не 68см.Такую бы и я купил!

+1  (полностью согласен)   ,  стою в очереди на раптора коротыша(55см)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 204
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Так нужна Мотя длинной 55см,а не 68см.Такую бы и я купил!

Присоединяюсь к этому мнению. Я за то, чтобы транспонировать Лелю в ультракороткого многозарядного Мотю. Я уже состарился настолько, что обычный Матадор мне стал тяжеловат. Я его продал и оставил Лелю, как самый подходящий девайс для стрельбы в диапазоне до 100 м.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к этому мнению. Я за то, чтобы транспонировать Лелю в ультракороткого многозарядного Мотю. Я уже состарился настолько, что обычный Матадор мне стал тяжеловат. Я его продал и оставил Лелю, как самый подходящий девайс для стрельбы в диапазоне до 100 м.

+100

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к этому мнению. Я за то, чтобы транспонировать Лелю в ультракороткого многозарядного Мотю. Я уже состарился настолько, что обычный Матадор мне стал тяжеловат. Я его продал и оставил Лелю, как самый подходящий девайс для стрельбы в диапазоне до 100 м.

Лева,шепни ты Эдуарду о наших хотелках,тебя то послушает!Вот как на фото.Я уже сам просил Эдуарда,из коротыша,сделать такого микроба,сказал в единичном экземпляре дорого обойдется.

post-10372-0-64123700-1389690720_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лева,шепни ты Эдуарду о наших хотелках,тебя то послушает!Вот как на фото.Я уже сам просил Эдуарда,из коротыша,сделать такого микроба,сказал в единичном экземпляре дорого обойдется.

 

Стремненький какой-то, ИМХО...!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стремненький какой-то, ИМХО...!!

Да, да , ложейку какую нибудь другую забабахать , и люксец :voo: А так длинну прикинул 57-58 само то , ну можно ещё на 3см убавить )))

Изменено пользователем Gansalis
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стремненький

стремно-компактный. 

На коротыше стоковом модер плохо справляется со звуком. А на таком как будет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стремно-компактный. 

На коротыше стоковом модер плохо справляется со звуком. А на таком как будет?

 

Вот что людям надо, вроде бы в линейке ЭДган есть компактные варианты - Лёля и Велес, ну да, отсутствует многозарядность - минус, но думаю Эд учтет это, опять же - вопрос времени, так нет, надо что-то ЭДакое придумать, например обрубить Матадор и сделать его еще короче, а зачем и для чего, не понятно...!!! :xz:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага.  Недомотя. :rofl:

)))))))))

 Дерева много  на такого мотю ушло, хотя внешне не хуже лели смотрится это точно. Лично я бы Возможно такого бы купил.

 Вы камрады правы, пока есть спрос на моти, всё остальное видимо(то что видно) разрабатывается вяло. Мы тут просто общаемся для общения ну и по тому что многие из нас владели и владеют не одним произведением ооо Эдган.

На счёт много зарядки.. я думаю что. Вот у меня есть однозарядка и многозарядка, как думает тот кто против многозарядок, из какой я чаще стреляю на "пострелушках"?

Однозарядка если честно пылится, мне просто жалко её продавать, наверное другу подарю.. . И кстати тут на форуме много ребят с винтовками других производителей, мы ведь не считаем их предателями. Просто они что-то ищут и многие находят. Мы лентяи( я например), зацепились за одного производителя и нам просто не хочется думать как и что с другими, тем более находить где купить и тоже где-то стоять в очередях.

И всё-таки мне хочется электирчку, мне кажется она точнее будет и мне хочется ствол без ЧОКа, я вдруг мне захочется поэкспериментировать с  другими пулями , а не быть поставленным в рамки ЖСБ. Понимаю что у Эдуарда соглашение с жсб, но у них же есть и полнотелые пули, которые у нас не летят в основном из за чока. Всё равно  Эдуард физически не может продавать пули дешевле чем контрабандисты , по этому многие(50%) покупают пули не у него, а у них. Кто хоть раз пользовался "услугами таможни" прекрасно понимают почему так происходит. Можно конечно заказать у Эдуарда мотю без чока, но мне дорог каждый час моей жизни, а тут придётся ждать полгода..) Я кит многозарядный ждал полгода, пока не купил многозарядку, многие не дождавшись многозарядки купили кpикeты  и пр..

Эдуард, сделай своим камрадам новую интересную винтовку!, или скажи что что-то планируется! Тема называется общение с производителем, вот и общаемся)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

)))))))))

 Дерева много  на такого мотю ушло, хотя внешне не хуже лели смотрится это точно. Лично я бы Возможно такого бы купил.

 Вы камрады правы, пока есть спрос на моти, всё остальное видимо(то что видно) разрабатывается вяло. Мы тут просто общаемся для общения ну и по тому что многие из нас владели и владеют не одним произведением ооо Эдган.

На счёт много зарядки.. я думаю что. Вот у меня есть однозарядка и многозарядка, как думает тот кто против многозарядок, из какой я чаще стреляю на "пострелушках"?

Однозарядка если честно пылится, мне просто жалко её продавать, наверное другу подарю.. . И кстати тут на форуме много ребят с винтовками других производителей, мы ведь не считаем их предателями. Просто они что-то ищут и многие находят. Мы лентяи( я например), зацепились за одного производителя и нам просто не хочется думать как и что с другими, тем более находить где купить и тоже где-то стоять в очередях.

И всё-таки мне хочется электирчку, мне кажется она точнее будет и мне хочется ствол без ЧОКа, я вдруг мне захочется поэкспериментировать с  другими пулями , а не быть поставленным в рамки ЖСБ. Понимаю что у Эдуарда соглашение с жсб, но у них же есть и полнотелые пули, которые у нас не летят в основном из за чока. Всё равно  Эдуард физически не может продавать пули дешевле чем контрабандисты , по этому многие(50%) покупают пули не у него, а у них. Кто хоть раз пользовался "услугами таможни" прекрасно понимают почему так происходит. Можно конечно заказать у Эдуарда мотю без чока, но мне дорог каждый час моей жизни, а тут придётся ждать полгода..) Я кит многозарядный ждал полгода, пока не купил многозарядку, многие не дождавшись многозарядки купили кpикeты  и пр..

Эдуард, сделай своим камрадам новую интересную винтовку!, или скажи что что-то планируется! Тема называется общение с производителем, вот и общаемся)

Хорошо сказал,+1!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно конечно заказать у Эдуарда мотю без чока, но мне дорог каждый час моей жизни, а тут придётся ждать полгода..

Не делает он без чока, я на эту тему с ним общался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На такую хотелку наверное можно и самостоятельно перествол сделать, лишь бы был знакомый пряморукий токарь. А вообще конечно неплохо бы иметь возможность приобрести винтовку под нужный тебе боеприпас, на мой взгляд полнотелыми пулями можно добиться куда более интересных результатов, нежели с воланчиками :;):

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

). Лично я бы Возможно такого бы купил.

 

В чём проблема  :nez: приезжай и я тебе твоего в такого сделаю  :xi:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 - магазинное заряжение есть бобро, ибо: выполняешь, например, земляные работы, а тут оба - необходимо произвести выстрел. А вот он - рядом лежит, передёрнул и - бац!

2 - несмотря на, так сказать, холодный выстрел сейчас таки отличен от 4-5, смазка там застынет. редуктор натечёт. ударник на оси к одной стороне сместится и т.п. а надо, чтоб вообще всегда одинаково - что крайний на сегодня, что первый после 2 недель лежания. Аки ракет баллистический. Это таки большая научная работа, мазафака.

3 - надо пострашнее их делать. Сергей, тот, что на фоне ковра - при всём моём поклонении перед опытом. интуицией и смекалкой не страшный, а пугающий. В нынешнем виде изделие - слишком произведение искусства. Не нужно смущать человека, который хочет посмотреть внутрь. Также, если презентабельного вида не будет с самого начала, то его не страшно ухудшить при эксплуатации. Опять же, предусмотреть возможность хватания грязными руками - из грядки - без опасности занесения в механизм.

 

4 - надо просматривать перспективу легкой установки, с производительностью не менее 5000-6000 в минуту, ББ или гамо раунд. Для неустойчивых положений и по скоплениям. А также для применения неквалифицированным персоналом. Тут 99% граждан понтуются, что один выстрел - один мишень, а меня интересуют мишени, а не выстрелы

Изменено пользователем Полуночный
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В чём проблема  :nez: приезжай и я тебе твоего в такого сделаю  :xi:

Верхняя фотка не моя (хозяина)  и деревяху не я делал, ну а железо резал и сверлил токарь под моим чутким руководством. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верхняя фотка не моя (хозяина)  и деревяху не я делал, ну а железо резал и сверлил токарь под моим чутким руководством.

 

Ну и какая длинна железа получилась?Мне кажется,ствол то же надо укоротить,слишком уж модер торчит.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лева,шепни ты Эдуарду о наших хотелках,тебя то послушает!Вот как на фото.Я уже сам просил Эдуарда,из коротыша,сделать такого микроба,сказал в единичном экземпляре дорого обойдется.

 

что то совсем плохо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и какая длинна железа получилась?Мне кажется,ствол то же надо укоротить,слишком уж модер торчит.

Саш, у этого Моти две дудки, одна с чоком покороче (что ты хочешь) и другая без, та что на фото. С короткой вроде 550 мм общая длина железо + дерево.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саш, у этого Моти две дудки, одна с чоком покороче (что ты хочешь) и другая без, та что на фото. С короткой вроде 550 мм общая длина железо + дерево.

Вот это вариант интересный. Для города 4,5 будет самое то, что надо. Многозарядность в компакте -  :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В принципе,из названия темы,уже вопрос понятен.Вот "К.а.л.и.б.р."готовит,судя по их высказываниям,новинку,аналогам которой,в мире псп от отечественных производителей,еще не было!Б.Б.Д. то же пытается выйти на рынок,с новыми девайсами.А что нибудь появится от Эдган в 2014г?Я уже не спрашиваю про автоматку,тут хотя бы,какой нибудь девайс,в формате "Лели",т.ко многозарядный,с хорошим модератором.Эдуард ответь,стоит ждать,или смотреть в сторону других производителей?

Только в сравнении узнаешь разницу,лучше не жди ничего,покупай пробуй,потом продавай :;): 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мотя короткая с магазином уже выпускается,почитай Матадор глазами владельца.По крайней мере у нас в Барнауле такой девайс есть и хозяин доволен как слон(5775 в Барнауле) прочти эту тему.

Что то я не увидел в этой теме коротыша?? ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лева,шепни ты Эдуарду о наших хотелках,тебя то послушает!

Это вряд ли! "Оставь надежду всяк сюда входящий! :smex: У него на все свой взгляд.А на мой взгляд, если бы он прислушался к пожеланиям относительно модернизации Лели по матадорному принципу, то здорово бы выиграл в плане шага навстречу хотелкам покупателей и конкурентного рывка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это вряд ли! "Оставь надежду всяк сюда входящий! :smex: У него на все свой взгляд.А на мой взгляд, если бы он прислушался к пожеланиям относительно модернизации Лели по матадорному принципу, то здорово бы выиграл в плане шага навстречу хотелкам покупателей и конкурентного рывка.

полностью согласен)) 

как я вижу свою хотелку: мотя р3м обрезаный по дерево в калибре 4,5 всё))))

или леля с барабаном.

чет не понимаю спекуляций на тему 4,5?? то будет то не будет..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...