Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Алексей,с тобой полностью согласен :da: Поэтому свою хотелку ранее обозначил,это многозарядную лелю от Эдган!А все остальное: электрика,съемные резики и пр.,такая лабуда :mm:

Опять же по поводу многозарядности Лели и Велеса,предположим их решили выпустить в многозарядной версии,а это большой гемор,от разработки,обкатки и внедрения в производство,устранение "сыроватости"коробки и вопрос ценовой политики,если сейчас не очень выгодно в плане прибыли продавать Лели и Велесы,то следовательно в версии "М" цену нужно поднять,вопрос насколько.Далее предположим сделали версию"М",но кого этим удивишь,тоесть это обычная многозарядка которые теже конкуренты делают весьма давно и не только в России,по сути это шаги на месте,а если учесть,что Лель и Велесов выпущено не так и много,то смысл делать многозарядные коробки.Есть конечно второй вариант это выпуск многозарядных Лель и Велесов,но выпуск большими партиями и по приемлимой цене,но для этого надо опять,загружать и набирать дополнительный персонал.Это конечно мои размышления не более того(я бы взял многозарядную Лелю :tss: ).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 204
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Ну чуток не соглашусь:

Приведение матадора к многозарядности,не посчитали же топтанием на месте.

Не хватает персонала,ну кто мешает набрать дополнительно сборщиков?На К.а.л.и.б.р.е вот,набирают и это не для них не проблема.

По цене многозарядная Леля,пусть даже будет почти как Матадор,покупатели будут.Это видно по тому,что народ имеющие Лели и Велесы,ищут и ставят многозарядные коробочки от стороннего производителя.А это к цене Лели прибавляется стоимость коробочки,получается почти Матадор!Значит народу нужны такие Лели!

Да и забыл,еще такой аспект:многозарядные конкуренты то есть,т.ко нет ни одного девайса с натянутым стволиком и кожухом!Крепление в восьмерках,имхо прошлый век.

Изменено пользователем gsn76.08.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну чуток не соглашусь:

Приведение матадора к многозарядности,не посчитали же топтанием на месте.

Не хватает персонала,ну кто мешает набрать дополнительно сборщиков?На К.а.л.и.б.р.е вот,набирают и это не для них не проблема.

По цене многозарядная Леля,пусть даже будет почти как Матадор,покупатели будут.Это видно по тому,что народ имеющие Лели и Велесы,ищут и ставят многозарядные коробочки от стороннего производителя.А это к цене Лели прибавляется стоимость коробочки,получается почти Матадор!Значит народу нужны такие Лели!

Ну будут поклонники,но сколько их будет,пока все кричат дайте мне многозарядную коробку,а на деле окажется всего ничего.По поводу многозарядности Матадора,это точно что он опоздал на несколько лет,но их выпущено тысячи и это главный бренд Эдгана и выпуск только может увеличиться,а Лели и Велесы делают раз от раза,ну и зачем заморачиваться с несколькоми сотнями коробок на них.Тут надо что то совсем другое внедрять,то чего ещё нет в пневме или есть в мечтах,вот это был бы прорыв,а так...так хватает и Матадоров.И опять же по цене Лели М,если она бы стоила как Матадор,то покупать лично я её не стал бы,проще на Украине взять то что УЖЕ есть.По поводу персонала,его надо обучить сперва и есть другой нюанс,о нём не буду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд многозарядные Велесы и Лельки  будут весьма востребованы, и вопрос их отсутствия сейчас зависит только от организации производства.  Первоочередная задача любого производителя - добиться запланированного уровня качества имеющихся моделей, параллельно запуская новые. Я бы не хотел получить наряду с теми киксами, что изначально присутствуют в имеющихся изделиях ещё и проблемы многозарядных коробок!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока выйдет новинка от Эдуарда, конкуренты уже реализуют многие хотелки, тот же самозаряд.

По мне так Матадор это то, что надо. Главное ни какй электрики!

Нехватает конечно некоторых вещей, передний взвод, регулятор мощьности и т.д., но это мелочи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд многозарядные Велесы и Лельки  будут весьма востребованы, и вопрос их отсутствия сейчас зависит только от организации производства.  Первоочередная задача любого производителя - добиться запланированного уровня качества имеющихся моделей, параллельно запуская новые. Я бы не хотел получить наряду с теми киксами, что изначально присутствуют в имеющихся изделиях ещё и проблемы многозарядных коробок!

Да они были бы востребованны,но по какой цене?И в каком кол-во они нужны?Вобщем только Эд знает,что и как он хочет сделать,ему видней,чем нам со стороны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нисколько не сомневаюсь  в том, что Эд может более полно оченить общую ситуацию. Он рулит своим бизнесом исходя из вполне явных критериев, и сложившаяся ситуация их полностью отражает. Когда общие тенденции спроса затребуют повышения качества - он повысит качество, когда всё уходит в лёт без каких либо нареканий (я не беру в расчёт отдельные выкрики с форума), то зачем лишние затраты? Если сейчас потребуется новая модель - будет новая модель. Вот только никто не знает, какая она должна быть))). Поэтому не стоит толочь воду с ступе, а спокойно стрелять из того что имеем и получать кайф от такой возможности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нехватает конечно некоторых вещей, передний взвод, регулятор мощьности и т.д., но это мелочи.

 

а зачем нужен передний взвод?

А регулятор мощности?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну на VL-12 передний взвод есть, а на сверчке регулятор. Ну и ладно, меня так вообще не парит. Зато каждый выстрел как песня! Помните,  в каком-то пиндосовском фильме Шон Коннери учил какого-то молодого стрелка ? Вы, говорит, в своей тухлой америке привыкли садить по 10 пуль от бедра, в надежде что одна из них попадёт в цель. А выстрел должен быть один и сразу в яблочко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Передний взвод только на многозарядке нужен, на R3 он не уперся.
А вот регулятор мощности мне не хватает...

Изменено пользователем sashok79
лишнее
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Передний взвод только на многозарядке нужен, на R3 он не уперся.

А вот регулятор мощности мне не хватает...

 

хорошо.

ЗАЧЕМ нужен регулятор?

Вот, настроил ты винт на РОВНО 2,9 джоуля по хрону, конкретным припасом.

выверил таблицу поправок, радуешься.

и вдруг захотелось бахнуть на 1,7 джоуля - взял, открутил регулировку от балды, все сбилось, обратно тоже от балды - опять сбилось.

Но зато это было сделано "оперативно" :rofl:

 

А уж про стрельбу "без отрыва с передним взводом"... ну и кто из вас так стрелял?

не по банке со стола, а в реальных условиях?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошо.

ЗАЧЕМ нужен регулятор?

Вот, настроил ты винт на РОВНО 2,9 джоуля по хрону, конкретным припасом.

выверил таблицу поправок, радуешься.

и вдруг захотелось бахнуть на 1,7 джоуля - взял, открутил регулировку от балды, все сбилось, обратно тоже от балды - опять сбилось.

Но зато это было сделано "оперативно" :rofl:

 

А уж про стрельбу "без отрыва с передним взводом"... ну и кто из вас так стрелял?

не по банке со стола, а в реальных условиях?

Вот ты сам понял что написал?

Далее что либо говорить нет желания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Главное ни какй электрики!

Нехватает конечно некоторых вещей, ...регулятор мощьности и т.д., но это мелочи.

Парадокс в том, что нормальный регулятор мощности можно получить только на электричке. Меняя настройки на механике вы получаете геморрой с пружинами и тп. Электричку вы можете вообще просто отключить ключиком - на случай если полицаи возьмут. Посмотрите как электрика реализована на Daystate MK 4 (не самозарядка) - 3 уровня мощности до Hi-power+ отключение-включение ключиком. Если я правильно понял контроллер способен заменить редуктор (жирный плюс объему резервуара) - он способен регулировать время открытия клапана в зависимости от падения давления. Еще один большой плюс электричке - нет ударника и пр. механики, вы фактически нажимаете кнопку открытия клапана, а не курок. В плане надежности - слава Богу эпоха ламповой электроники давно ушла
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошо.

ЗАЧЕМ нужен регулятор?

Вот, настроил ты винт на РОВНО 2,9 джоуля по хрону, конкретным припасом.

выверил таблицу поправок, радуешься.

и вдруг захотелось бахнуть на 1,7 джоуля - взял, открутил регулировку от балды, все сбилось, обратно тоже от балды - опять сбилось.

Но зато это было сделано "оперативно" :rofl:

 

А уж про стрельбу "без отрыва с передним взводом"... ну и кто из вас так стрелял?

не по банке со стола, а в реальных условиях?

 

Вот ты сам понял что написал?

Далее что либо говорить нет желания.

 

Да в том, то и дело, что Дмитрий все правильно написал. При любом изменении в скорости необходимо будет вводить поправки. Регулятор нужен только, что бы исключить вопросы от очень любопытных. А по теме. Не секрет, что Матадор (Леля, Велес) позволяет на свою пристрелочную дистанцию спокойно попадать в канцелярские кнопки, например, т.е. даже новичок чувствует себя в какой-то мере снайпером. Плюс простота и надежность конструкции. Поэтому новинки от EDgun конечно очень нужны, но что ни будь такое чего у других нет или реализовано не очень. Многозарядность, автомат, электричка или все в куче не столь важно главное как сказал Дмитрий(Димыч) .........сразу в яблочко.(с)  Пусть у пользователе продукции EDgun появится выбор, но от Эдуарда и его команды, а не от наших хотелок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Регулятор нужен только, что бы исключить вопросы от очень любопытных

 

для этого на аиргане предлагаются уже КИТы с чекой, по образу решения для Лели от простотак

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по вопросу снайпера и новичка - точно - купил матадор - сразу же в тир поехал и с 50 метров с голимым китайским прицелом попадал по гильзам от 12 калибра - 10 из 10 - после сайги - непередаваемые ощущения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для этого на аиргане предлагаются уже КИТы с чекой, по образу решения для Лели от простотак

Кинься ссылочкой в ЛС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кинься ссылочкой в ЛС.

 

Тоже интересно и мне пожалуйста!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для этого на аиргане предлагаются уже КИТы с чекой, по образу решения для Лели от простотак

А не мр.Док ли сделал первое решение?  :xz: 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для этого на аиргане предлагаются уже КИТы с чекой, по образу решения для Лели от простотак

А наш форум(т) ты совсем не читаешь? Изменено пользователем joni70
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А наш форум(т) ты совсем не читаешь?

чем вопросы задавать, поделился бы ссылочкой. Я форум просматриваю, а не читаю от корки до корки. Т.к. планирую прикупить лелю, тоже интересна эта тема.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чем вопросы задавать, поделился бы ссылочкой. Я форум просматриваю, а не читаю от корки до корки. Т.к. планирую прикупить лелю, тоже интересна эта тема.

В Л.С
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А не мр.Док ли сделал первое решение?  :xz:

Не... Дока еще тогда на форуме не было ))) http://edgun.com/forum/index.php?showtopic=2470&p=57941

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В принципе,из названия темы,уже вопрос понятен................................................................................Эдуард ответь,стоит ждать,или смотреть в сторону других производителей?

 

 

...................................................................................................................

 

А я не собираюсь ничего отвечать. Давно уже научен, что ничего говорить не нужно. сделаю - покажу. 

 

Если ближе к теме то наверное как то так :xz:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...