Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

полностью согласен)) 

как я вижу свою хотелку: мотя р3м обрезаный по дерево в калибре 4,5 всё))))

или леля с барабаном.

чет не понимаю спекуляций на тему 4,5?? то будет то не будет..

всё это есть у других производителей,почему бы не попробовать,а вы всё хотите приспособиться,ну появится у Эда ваша мечта тогда и купите если пожелаете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 204
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

всё это есть у других производителей,почему бы не попробовать,а вы всё хотите приспособиться,ну появится у Эда ваша мечта тогда и купите если пожелаете.

у каких производителей?? колибри?? я не готов пока ее покупать.

единственный вариант который я вижу это-покупать и резать)))) на свой страх и риск.

по чему бы производителю сразу это не сделать?? и как видно по теме покупашки будут)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у каких производителей?? колибри?? я не готов пока ее покупать.

единственный вариант который я вижу это-покупать и резать)))) на свой страх и риск.

по чему бы производителю сразу это не сделать?? и как видно по теме покупашки будут)

ну реж на свой страх и риск. :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всё это есть у других производителей,почему бы не попробовать,а вы всё хотите приспособиться,ну появится у Эда ваша мечта тогда и купите если пожелаете.

Ходили мы туда, да в зад вернулись  :smex:  Экспериментировать и терять время у меня более желания нет. А вот в 4,5 Матадора-микроба или Лелю в многозаряде я бы взял.  :red:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ходили мы туда, да в зад вернулись  :smex:  Экспериментировать и терять время у меня более желания нет. А вот в 4,5 Матадора-микроба или Лелю в многозаряде я бы взял.  :red:

ну ждите тогда,может дождётесь к 20..году :smex: 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну реж на свой страх и риск. :)

жалею что продал мотю дристайл)) надо было резать и не слушать ни кого..и не так жалко было бы.

повелся тоже на все эти форумные "диалоги о рыбалке"))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне, чтобы зарезать, надо одного папу махнуть на 4,5. Или сразу уж Лелю многозарядную искать  :xz:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саш, у этого Моти две дудки, одна с чоком покороче (что ты хочешь) и другая без, та что на фото. С короткой вроде 550 мм общая длина железо + дерево.

Супер получилось!Если до лета,так ничего и не появится от производителя,придется,Сергей, к тебе обращаться.Т.ко вот в этом апгрейде,вижу две проблемы:Ну первая,чтобы не портить родной резик,думаю лучше заказать, отдельно трубу резика.Ну и второе,то же касается ствола.Так как на родном,все уже рассчитано,длина+твист+скорость,то укоротив,мы уже эту цепочку нарушим.Поэтому лучше эксперементировать на другом стволике.При худшем раскладе,ввиду отсутствия кучи,или еще чего,все можно будет вернуть в первоначальное состояние.Ну и после шины,стволика останется торчать,совсем чуть-чуть,поэтому и модер надо мудрить на резьбе чтоли?

Только в сравнении узнаешь разницу,лучше не жди ничего,покупай пробуй,потом продавай :;):

А конкурентов то в форм-фактере микроб,особо то и нету:(Кто есть:Раптор-коротыш(устанешь ждать)ВЛ-12,(тот еще конструктор) и все,остальное все ,больше 55см!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В чём проблема  :nez: приезжай и я тебе твоего в такого сделаю  :xi:

http://edgun.com/forum/public/style_images/master/attachicon.gifmsg-10230-0-37074000-1380127809_thumb.jpghttp://edgun.com/forum/public/style_images/master/attachicon.gifФото-0042.jpg

Серёга, я к тебе уже полгода собираюсь) Прицел твой лежит, уже пищит.. отдай, говорит, меня хозяину))))

Я тут думаю велес может 5.5 купить, куплю- уж тогда хошь не хошь , к тебе приеду)))

 

А про БЕЗчоковый ствол, я это так.. сделать-то не проблема, а вот мне интересно почему Эдуард сам не делает, неужели это только из за соглашения с ЖСБ..хотя я уверен что если его попросить то он сделает .

 

Нужен какой-то микроб, типа велеса, из него всё равно никто не стреляет как из пистолета.. вот что-то более приспособленное и такого-же размера, ну пусть на 10см побольше. и скорость чтоб была или такая же или.. "60 ))))) мой до "40..запросто накручивается.. у меня на велесе ствол подлиннее на 3см, а это в данном случае даёт скорость видимо.

Изменено пользователем Охотник за Тенью
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А про БЕЗчоковый ствол, я это так.. сделать-то не проблема, а вот мне интересно почему Эдуард сам не делает, неужели это только из за соглашения с ЖСБ..хотя я уверен что если его попросить то он сделает .

 

 

Из опыта, безчоковые стволы проблемные, не из всех из них пули летят кучно. Что мне с ними делать, если речь пойдёт о сотнях штук? Ты у меня их купишь? Полагаю, что нет, на кой хрен мне тогда все эти танцы с бубном? Даже заморачиваться не намерен. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапки кидать не стану, пускай это делают сторонники однозарядок, ибо многозарядка по моему личному мнению рулит, единственное в чем неудобство - это взвод у самого уха, если его перенести вперед, то было бы значительно удобней и комфортней перезаряжаться, но это лишь мечты, а так в принципе все Ок... :voo:

Пока есть ждуны, ничего нового ждать ............, а жаль

Много чего было, от однозарядки до автомата (Эваникс макс)

Везде есть плюсы и минусы.

Для себя вижу оптимальный вариант Р3м с боковым взводом как на Вилке.

На выходных поколдую, поделюсь, выложу сдесь : http://edgun.com/forum/index.php?showtopic=18778&page=9

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из опыта, безчоковые стволы проблемные, не из всех из них пули летят кучно. Что мне с ними делать, если речь пойдёт о сотнях штук? Ты у меня их купишь? Полагаю, что нет, на кой хрен мне тогда все эти танцы с бубном? Даже заморачиваться не намерен. 

Достойно ответил. Раз речь идёт о продаже сотен штук, заморачиваться не стоит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Достойно ответил. Раз речь идёт о продаже сотен штук, заморачиваться не стоит.

Вопрос всего топика был в другом плане... :(  Эд ничего не ответил. Значит додумываем - других моделей не предвидится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По твоему вопросу достойно ответил. А на вопрос в теме нет!

Неужели это тайна? Эдуард, необходимо спустить пар в данной теме. Ждем ваш ответ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Достойно ответил. Раз речь идёт о продаже сотен штук, заморачиваться не стоит.

 

Ты не понял ответ. Поясняю. Речь идёт о выпуске нескольких тысяч винтовок в год, по опыту работы с бесчоковыми стволами порядка 20 % из них не заставить стрелять кучно никакими плясками с бубном, то есть это порядка нескольких сотен стволов в год, которые я должен просто выкинуть, это порядка 80 тысяч евро (3.5 миллиона рублей). Вот я и задал вопрос - кто выкупит у меня этот металлолом? 

По твоему вопросу достойно ответил. А на вопрос в теме нет!

Неужели это тайна? Эдуард, необходимо спустить пар в данной теме. Ждем ваш ответ!!!

 

А я не собираюсь ничего отвечать. Давно уже научен, что ничего говорить не нужно. сделаю - покажу. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сделаю - покажу. 

:rofl:  :voo:

Сейчас у народа удар будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Киевляне выпускают винтовки  безчока и в немалых количествах вроде никто не жаловался , и 16мм к тому же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Киевляне выпускают винтовки  безчока и в немалых количествах вроде никто не жаловался , и 16мм к тому же.

Андрей , а не мало это сколько?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из опыта, безчоковые стволы проблемные, не из всех из них пули летят кучно. Что мне с ними делать, если речь пойдёт о сотнях штук? Ты у меня их купишь? Полагаю, что нет, на кой хрен мне тогда все эти танцы с бубном? Даже заморачиваться не намерен. 

Эдуард, ты чего так близко к сердцу принимаешь всё?))) Мы тут не камнями в тебя покидать зашли, а пообщаться и по возможности как-то помочь, чем можем.. советом, в данном случае) На основании твоих слов, лично мной, был сделан вывод что ты покупаешь стволы отличные, или как там называются заготовки их.. бланки или.. хз . Я думаю что замечательная кучность твоих изделий основана не на одних чоках и мягкости свинца пуль жсб. Например гладкоствольные ружья с раструбом( античок кто не знает) бывает показывают изумительные результаты при стрельбе пулей. Естественно что без чоковые стволы могут быть менее кучные, так как на ровность их нарезов и пр ложиться бОльшая ответственность. Тем не менее  если твои потенциальные клиенты хотят видеть и иметь такие стволы, то опционально, ты можешь на продавать к винтовке 2 ствола, взаимозаменяемых , за отдельную плату например или как-то по другому выходить из положения. Ты этот рынок знаешь лучше нас всех, так придумай как сделать так чтоб это было выгодно и тебе и мне)

На счёт анонсирования изделий, дело конечно твоё, понять можно. Зачем говорить сегодня что завтра будет винтовка суперсверхультавсехустраивающая, ведь это может вызвать задержку продаж тех которые сейчас делаются. Я может быть так же бы поступил, но  Из матадора до р , вырос р3м, не одна же винтовка будет расти, создай несколько вариантов чтоб спрос на одни не убивал спрос на другие. Мы НЕ хотим искать других производителей , Мы ХОТИМ( и стреляем) стрелять из изделий твоей фирмы. По этому и возникают периодически такие вопросы. А ещё они возникают из за того что ты сам позиционируешь себя как Свой парень, так тебя и воспринимаем, вот и ответь нам теперь! Шепотом только в этом топе))))) Свой своему по неволе брат!)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А я не собираюсь ничего отвечать. Давно уже научен, что ничего говорить не нужно. сделаю - покажу. 

:voo: Хочешь рассмешить Бога, расскажи о своих планах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а теперь о моих хотелках)))

Хочу винтовку, которую можно заряжать от розетки 220v :), засунул вилку в розетку, засыпал пулек в приклад и стреляешь :) )) Короткую, мощную, удобную и вообще)) Стреляешь и вообще не знаешь, что у винтовки внутри и даже не думаешь, почему вдруг пули стали лететь в сторону.,по тому что я хреновый стрелок, или  по тому что давление упало, или холодно на улице и из за того любимые восьмёрки8 превратились на холоде и от смены давления ,в знак бесконечности. Стреляешь и, как в машине бывает сидишь и не слышишь работает ли двигатель, только по тахометру узнаешь что работает)) Короче стреляешь и узнаёшь о выстреле только у своего указательного пальца и у ушей которые уловили звук попадания в мишень на 100м)) Или сама мишень вызвала взрыв ажиотажа среди чёрнобелых сородичей))) Другими словами стреляешь и не слышишь звука выстрела))

Лелю не предлагать!)

 ой.. забыл написать что без ЧОКа)))))

 

 

а у Вас есть какая же но с перламутровыми пуговицами?(с)

Изменено пользователем Охотник за Тенью
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы у Эдуарда поинтересоваться, а в новых партиях многозарядных Моран, как будут обстоять дела с усилием взвода, или еще рано об этом спрашивать...!!!???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы у Эдуарда поинтересоваться, а в новых партиях многозарядных Моран, как будут обстоять дела с усилием взвода, или еще рано об этом спрашивать...!!!???

:smex: Юра да там всё нормально будет,будешь ты стрелять и радоваться :;): 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:smex: Юра да там всё нормально будет,будешь ты стрелять и радоваться :;):

 

Я и с Моти стреляю и радуюсь, но хочу классику и Морана мне очень нравится, осталось дождаться анонса...!!! :da:

Изменено пользователем barabu64
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...