Перейти к контенту

Как летают баллоны,видео


Рекомендуемые сообщения

Дааа, позновательно!!!!

Интересно почему два последних балона не улетели? Особенность конструкции?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВАШУ МАТЬ!!!!!!!!! И после этого некоторые будут утверждать, что баллон лучше насоса???????? САМОУБИЙЦЫ НАХ! :angry: :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дааа, позновательно!!!!

Интересно почему два последних балона не улетели? Особенность конструкции?

это рекламный ролик типа рекламируют хрень которая при отрывании вентиля не дает балону летать.

Хотя полет балона меня не впечатлил не так уж и сильно он летает. Если прилетит будет ушиб не более.

Нам это не грозит если не кидать балон с балкона вентилем вниз.

Вообще когда в молодости работал газосварщиком мы балон чтоб с лесов не тащить на себе кидали просто вниз на бетонный пол бывало метров с 15 (слышал что некоторые кидали и повыше) Но там большие промышленные балоны с пропаном и кислородом. У мну кстати даже где-то корочки должны быть о том что я имею право переносить, перевозить и использовать емкости под высоким давлением. так что мне ничего не будет если в машине балон найдут :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ВАШУ МАТЬ!!!!!!!!! И после этого некоторые будут утверждать, что баллон лучше насоса???????? САМОУБИЙЦЫ НАХ! :angry: :)

Не знаю,я не парюсь. Лежит дома австрияк стальной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно что будет если такой эксперемент провести в квартире или в замкнутом пространстве. :ph34r:

Бардак будет нехилый! От мебели ничего неостаница.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ВАШУ МАТЬ!!!!!!!!! И после этого некоторые будут утверждать, что баллон лучше насоса???????? САМОУБИЙЦЫ НАХ! :angry: :(

Михаил а ты насос с осушителем взял или без него?. А баллоны могут летать а могут и с максимального давления неуйти никуда пошипит и всё. Красиво снят ролик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интересно что будет если такой эксперемент провести в квартире или в замкнутом пространстве. :ph34r:

Бардак будет нехилый! От мебели ничего неостаница.

А ты попробуй,потом отчет с фотками выложить не забудь! :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если прилетит будет ушиб не более.

Ну не скажи! Вытащил из металолома углекислотный огнетушитель с выкрученным манометром (то что он выкручен я незаметил) и для проверки нажал на гашетку. Струя газа вышла не с того места откуда надо, а из резьбы для монометра, который сбоку. Вообщем ушатало меня в грудину по полной, нормально дышать начал минут через 5, а это через робу со свитером! :( А ты говориш ушиб. Но проверять я бы не стал!!! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну не скажи! Вытащил из металолома углекислотный огнетушитель с выкрученным манометром (то что он выкручен я незаметил) и для проверки нажал на гашетку. Струя газа вышла не с того места откуда надо, а из резьбы для монометра, который сбоку. Вообщем ушатало меня в грудину по полной, нормально дышать начал минут через 5, а это через робу со свитером! :( А ты говориш ушиб. Но проверять я бы не стал!!! ;)

Что да, то да!

Друг рассказывал, как у них на производстве кислородный баллон полетел. Взлетел вверх и погнул тавровую балку! Во как...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

E=mV2/2

Думаю если долетит то усё...

 

зы: хорошо хоть пополам :D

Изменено пользователем Smirnov
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
E=mV2/2

Думаю если долетит то усё...

 

зы: хорошо хоть пополам :D

 

Там поди уже в мегаджоулях ? Эх номер пять зачотно полетел, если бы не растяжка

Изменено пользователем Mirny
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

я бы прицепил крылья какие для устойчивости и вверх направлял - был бы реальный земля-воздух-бля-стингер-нах!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У мну кстати даже где-то корочки должны быть о том что я имею право переносить, перевозить и использовать емкости под высоким давлением. так что мне ничего не будет если в машине балон найдут :)

 

Момент... А мы, все остальные, не имеем права?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имеем. Воздух негорюч и наши баллоны под требования правил эксплуатации сосудов под давлением не попадают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

насос лучше и для здоровья полезнее - качаю 3 винтовки и пистолет и нормально

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не скажи! Вытащил из металолома углекислотный огнетушитель с выкрученным манометром (то что он выкручен я незаметил) и для проверки нажал на гашетку. Струя газа вышла не с того места откуда надо, а из резьбы для монометра, который сбоку. Вообщем ушатало меня в грудину по полной, нормально дышать начал минут через 5, а это через робу со свитером! А ты говориш ушиб. Но проверять я бы не стал!!! ;)

 

Михаил а вы на видео не снимали? Я такой ролик в инете где то видел, там ситуация как ты и описываеш

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...