Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 488
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Немного подшаманил детку. Спасибо Андрею Ижевск. Теперь с 220 до 85 получается 68 полновесных д24-26 пилюлей 0.67. Зачем было это делать? А кто ж знает... Хотелось!

Какая длина резика у лели?

Убедившись ещё раз в целесообразности перехода на тяжёлые 1,175 решил пристрелять на реальные 50м на воздухе. Перед этим с утра в тире (подвале) на 30м собрал замечательную кучу из 15 штук, поэтому су

Загружено фотографий

Лелька коня на скаку остановит и закинет на забор)))

Дима если есть возможность лельку в 4.5 лучше придержи. Новая хотелка тоже хороша но по своему. Моя до лета повисит в продаже да буду снимать разгребусь с финансами думаю. А так дуэт отличный я щитаю. Ты не прогадаеш.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А деточку я и не собираюсь продавать! Давно хотел и она стреляет в разы больше бабки. Каждый день. Бабуська только на вылазках или в промзоне по диким, по просьбам трудящихся. В сезон будет по стамеске работать. Вообще с продажей не парюсь)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только если 2.0 за 58 тыр))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тсссс..! Никому не говори... А то сейчас народ кинется прверенные временем девайсы скидывать))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот опять сегодня целый день с деткой в машине. Очень тихо, очень точно и результативно. С момента обладания отстрелял три с лишним банки трех разных годов и партий. Принципиально не чистил ствол между партиями. Все хочу дождаться сеялки из-за смены партий. Сейчас стреляю 0,67 16-го года. До этого 12,14 года. 16-Й выглядит чуть похуже, но сцукко летит!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Всем привет! Сегодня открыл дачный сезон и пострелял на 4.5 из деточки. По 4 выстрела в мишеньку. Потом кнопки отстреливал, одну убил! Есть паро отрывов- чисто мои. 7За зиму тировой навык подрастерял)))

post-13646-0-66802900-1493560708_thumb.jpg

Изменено пользователем Димыч
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Дим, тоже сегодня Лельку детскую выгуливал, весьма доволен, как и карлы  :;):  И выстрелов под 60  :voo:  Т.е. радовал довольно долго, самая дальняя радость на 80м.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на даче только бумага((( картон в округе давно не замечается. Зато на пруду утки с прошлогодними утятами вовсю тусят))). Своих не обижаем! Я во то же подумываю сборку редуктора с уменьшенным обратно поставить. В принципе 40 раз с заправки хватает, но ведь можно и больше.

Изменено пользователем Димыч
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх.... мне б на подня в поля))) Работа , любимая работа, рот её наоборот...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дим, дык сегодня же выходной. Я сынишку в охапку и поехали бродить.

И сока березового набрали 5 литров.

Изменено пользователем Dange1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне каждый час отчет приходит о выпуске и простоях))) Вот так и отдыхаю- в руках Лелька, в ухе гарнитура, стреляешь и и по ходу разруливаешь производственные вопросы . Завтра весь день за рулем. Следующий выходной 9 мая)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,Саша, такая наша доля. Завтра дочь в универ отвожу, она четыре раза в год домой приезжает, пацан старший то же к выпускным готовится. Одна надежда на мелкого, но ему только 4 года, зато как только Лельку видит-сразу игрушечный пистоль из оружейки достает ( он там свои стрелялкис моими хранит)))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приехал ночью издалека. Очень чешется пострелять, так как неделю был в параллельной вселенной, где скажи кому о пневме - у виска покрутят, типа серьёзному человеку не пристало всякой ерундой страдать. Жаль компрессор в пожарке сломался. В баллоне 160 очей осталось. Похоже ближайшая заправка в г.Александров. Надо туда ломиться. Камрады, кто Александровский, подскажите как найти!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поставил сейчас редукторную сборку с уменьшенным заредукторным, которая была на Лельке 4,5 при покупке. Не зря я ее шаманил- полировал. Выставил д30 клопов в диване и скорость как вкопанная! Вот только в баллоне 150 очей. Поеду в Алекс, может задую. Наверное раз 60 должно быть с полной то заправки)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КМК ничего хорошего понижение давления не даёт и тем более прибавку в количестве.

По крайней мере в моем редукторе так.

С чего вообще такое мнение что количество увеличивается!? Ведь за расход КМК отвечает время открытия клапана ...

Поправьте меня если я не прав

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так ведь Дмитрий не давление заредукторное понижал, а заредукторный объем, который формируется размером заредукторной проставки. За счет меньшего её размера редуктор смещается ближе к боевому клапану, тем самым увеличивая эффективный объем резервуара. Больше воздуха - больше выстрелов :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Именно так. В длине резика выиграл около 40 мм, не мерил, а надо было. Сейчас разбирать конечно уже не буду. С 210 до 120 атм было 34 полноценных. Сейчас не знаю как будет. Больше радует не количество выстрелов, а хорошая работа редуктора. Но! У меня так было первый раз, когда только купил и заправлял до 160. Потом как выяснилось был прямоток)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот прямо пушной зверек! В Алексе последнего пенсионера сократили, который баллоны дул. Сейчас командира уговорил дунуть, не знаю как справится... Сижу, жду...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот прямо пушной зверек! В Алексе последнего пенсионера сократили, который баллоны дул. Сейчас командира уговорил дунуть, не знаю как справится... Сижу, жду...

Главное чтобы боллон накачал)

Без воздуха совсем никак[emoji17]

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...