Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Ура ура ура!!Сегодня получил свой долгожданный Велес №0088, доволен просто выше крыши!!Уже снял кара, но есть пара вопросиков..нубских ^^

 

1:Правильно ли я его заправляю?Насос Хилл, качаю до 200 по манометру насоса, потом резко стравливаю через жёлтую хрень давление и вынимаю штуцер.И как проверять текущие давления без накачивания?

2:Как, чёрт возьми, настроить этот прицел?Пуля уходит вниз и влево, как ни крути эти колёсики справа и сверху..придрочился и так, но не тру ниразу.Хочу в ноль на 25 метров.

 

Фото сокровисча прилагаю!Спасибо Эдуард!Аппарат супер!Уже хочу винтарь ;)

post-693-1229165682_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2:Как, чёрт возьми, настроить этот прицел?Пуля уходит вниз и влево, как ни крути эти колёсики справа и сверху..придрочился и так, но не тру ниразу.Хочу в ноль на 25 метров.

 

 

Эта, скручиваешь колпачки,крутишь барабанчики на сколько? И не реагирует ваабще? :blink: Тогда там с механикой чот не так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2:Как, чёрт возьми, настроить этот прицел?Пуля уходит вниз и влево, как ни крути эти колёсики справа и сверху..придрочился и так, но не тру ниразу.Хочу в ноль на 25 метров.

 

 

Эта, скручиваешь колпачки,крутишь барабанчики на сколько? И не реагирует ваабще? :blink: Тогда там с механикой чот не так.

 

Пардон :rolleyes: Всё сделал, всё настроил! Мерси ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я объявляю геноцид врагу!!Велес стреляет офуенно точно!Сегодня из машинки вынес несколько, в сердце, мм) такой кайф!Доволен :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Два вопросика :

 

Тут всё нормально?я про отклонение "нечта" внутри кольца

Тот самый винт - поджать - увеличить скорость итд, ослабить - уменьшить скорость и увеличить количество?

 

http://img03.picoodle.com/img/img03/3/12/15/f_m_c6a4496.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня из машинки вынес несколько, в сердце, мм)

 

Делал вскрытие или так, на глаз? :lol:

-------------------------------------------

ВИНТЫ: зеленый - скорость, красный - фиксация скорости :(

Изменено пользователем toshik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на Велесе пружинка ударника свободно болтается на оси т.е. без поджима, после того как слегка поджал скорость получилась за т00мс :blink: до этого была д95 тяжелой, что делать пружину помягче искать или ударник облегчать?

Изменено пользователем Lee Harvey Oswald
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня на Велесе пружинка ударника свободно болтается на оси т.е. без поджима, после того как слегка поджал скорость получилась за 300мс :blink: до этого была 195 тяжелой, что делать пружину помягче искать или ударник облегчать?

Посмотри пружинки к ИЖ18 в ружейных запчастях и из нескольких выбери помягче и обрежь подлиньше на 1см существующей и поэкспериментируй.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Два вопросика :

 

Тут всё нормально?я про отклонение "нечта" внутри кольца

Тот самый винт - поджать - увеличить скорость итд, ослабить - уменьшить скорость и увеличить количество?

 

1) Это нечто - направляющая пружины. Там всё нормально, она и должна отклоняться при взводе и выстреле. Для этого и "колодец" сделан большой чтобы она могла беспрепятственно ходить, как ей хочется.

 

2) Нет, это винт фиксации винта поджима пружины. Отпускаешь его, а потом крутишь тот самый кольцеобразный винт с "колодцем" внутри, который ты зелёненьким пометил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Антон, Андрей, спасибо большое за своевременные и подробные ответы!

 

Фиксирующий, кстати, не просто шестигранник, там звёздочка.В этом всё западло, ибо всё остальное, до чего я добрался, крутилось шестигранниками :)

 

P.S Я познаю МИР :P

 

P.P.S. Антон, а если попал точно в галстук, упала замертво, не успев среагировать, как мешок с говном, это перебитый позвоночник?Сердце то есть у них? :)

Изменено пользователем SOKOL
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у карлитоса 90% жизненно важных органов в галстуке, и 10% это бошкА. От хед-шотов немного звенит, в галстук шлёпает.

В задницу если попасть (т.е. если смотреть на кара справа - налево) то улетает и перьев много.

:D

~ так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Посмотри пружинки к ИЖ18 в ружейных запчастях и из нескольких выбери помягче и обрежь подлиньше на 1см существующей и поэкспериментируй.

от иж18 по жесткости точно такая же, если с очень легким поджимом то меньше 210мс не выходит, хз че делать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
от иж18 по жесткости точно такая же, если с очень легким поджимом то меньше 210мс не выходит, хз че делать

 

Забей, 210 - нормально, стреляю на с08-с10 тяжелой баракудой, и не жужжу, может громковато, около 25-30 выстрелов с 240 получается, а тут и пульки заканчиваются в "обойме", пошел домой, и зудулся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

народ, специально для орнитологов: для фот птичек - есть соответствующий раздел... просьба фото размещать там...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Какая скорость для Велеса оптимальна?

И какими пулями лучше стрелять -- легкими, тяжелыми?

Пульки лучший выбор это - JSB EXACT 0,68 гр. или H&N Baracuda Match в золотой баночке. Последние подороже будут.

Оптимальная скорость д00 - д10 м/с.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пульки лучший выбор это - JSB EXACT 0,68 гр. или H&N Baracuda Match в золотой баночке. Последние подороже будут.

Оптимальная скорость д00 - д10 м/с.

 

У меня кросманы тяжелые и средние полетели из Велеса на удивление кучно :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
P.P.S. Антон, а если попал точно в галстук, упала замертво, не успев среагировать, как мешок с говном, это перебитый позвоночник?Сердце то есть у них? :smex:

 

Я прошу прощения за кровожадные подробности: сердце - это люстра (висящая на лапках, а не запутавшаяся в ветках), перебитый позвоночник - кулек, но при ударе пульки в позвоночник без перебития - болевой шок, затем кулек, а потом либо улетит, либо пешекар насколько батареек хватит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...