Перейти к контенту

Вот и моя мечта сбылась )) лонг 5726 в Подольске


Рекомендуемые сообщения

Забрал вчера волыну радости нет придела , это моя первая псп копил 8 месяцев в тихоря от жены ))) буду ждать выходных для отстрела .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да да така ж фигня коплю $ на новую игрушку... Моя увидит мне пипец  :da:

Серега нармульно все будет. Поздравляю кучных выстрелов тебе!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои поздравления! Повезло некоторым пневманутым с женами, которые одобряют интересы своих мужей, но некоторым женам, лучше не говорить сколько сие удовольствие стоит, к примеру моя вообще не знает не стоимости винтовки и не того, что дополнительно было приобретено к нему, всего ничего - 10 тыров и вопросы отпали сами собой! Стыдно конечно, но желание обладать хорошей вещью притупляет чувства совести и стыда! :red:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к поздравлениям. Молодец-хотел и купил.

Вот теперь просьба к Эдуарду- пусть она пока ничего нового не выпускает. А то опять новые тся))))хотелки появя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя Лелька стоит семь тыров. Снимая очередной ананас с пальмы, жена говорит: "Ой, наверное надо ещё одну брать, а то с одной не интересно.")))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо ) фото выложу по позже . А жене не скажу , а если найдет то стоит оно не дорого,

около 7 р. С рук как-то так))) а иначе кирдык ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мои поздравления прими , а насчёт жены , так у меня хачик 44-10 стоил 4 тыс , а мотю пока ждал говорил 12т , но после обмывки сутра оказалось что под шафэ я сдал сам себя . Но ни чего вроде ))) , я ей почти каждый год скутара меняю .

  ПыСы : Носи его с честью !!! http://s4.rimg.info/a1aaad064038b3b87845c3bb0d3c9dee.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергей, поздравляю с приобретением винтовки! Желаю метких выстрелов! А я свою жену пневманул. Ей нравиться стрелять. Постоянно ездит со мной в лес.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с приобретением! Мои думают, что она стоит 10 тыров, вот только дастали спрашивать, когда приедет? почему так долго?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

где вы их так дешево берете? я за 24 свой R3M с таской новой покупал))) а по теме поздравляю, удачное приобретение 

Изменено пользователем savva
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про жен как то создавал тему  :xi: http://edgun.com/forum/index.php?showtopic=10746 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поздравляю, побольше спелых фруктов тебе. Винтовка еще больше принесет радости когда пристреляешь. У меня хоть и старенький но тоже радует. Хотя в последнее время стал все больше и больше задумываться о новом, придется тоже где то "подешевке" искать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои поздравления! Повезло некоторым пневманутым с женами, которые одобряют интересы своих мужей, но некоторым женам, лучше не говорить сколько сие удовольствие стоит, к примеру моя вообще не знает не стоимости винтовки и не того, что дополнительно было приобретено к нему, всего ничего - 10 тыров и вопросы отпали сами собой! Стыдно конечно, но желание обладать хорошей вещью притупляет чувства совести и стыда! :red:

+100500  :voo:  :voo:  :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю, покупка хорошая, давай результаты отстрелов, интересно 50 и 100м на длинном.

Есть такой анекдот: Мне приснился ужасный сон - будто я умер и жена распродает все мои железки по ценам, которые я ей говорил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волыну!?!?!? :mm:...кого валить собрался?? :rofl:

..а для жены можно было и оформить как подарок от лучшего друга)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!)

А почему по секрету от жены?) Ну сначала бы поворчала немножко, а потом с тобой бы сама ждала, когда у мужа новая игрушка появится))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Мои поздравления, метких дырочек. Супруге адекватного подарка. У меня как то проще прошло все это, на вопрос сколько ответил -зачем тебе это!? Она все поняла.

Мои поздравления, метких дырочек. Супруге адекватного подарка. У меня как то проще прошло все это, на вопрос сколько ответил -зачем тебе это!? Она все поняла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...