Перейти к контенту

PetrSokolov

Пользователи
  • Число публикаций

    55
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Обычный

Контакты

  • Город
    Томск
  • Имя
    Петр
  1. Для этого надо ровно натянуть ствол, чтоб от степени натяжки он не искривлялся. Ведь при изменении температуры натяжка изменяется, сталь(ствол) и алюминий имеют разный коэфф.линейного расширения. На своем это сделал, работает. На охоте надо всего один точный выстрел, а не кучная кучка все время в разном месте.
  2. Так же заметил, после настрела 2000-3000, вытаскиваешь барабан, а там 1-2 пули остались. Выяснилось, что иногда досылатель упирается в перегродку барабана. Так следующий взвод приводит к перевороту на 1 камору. Барабаны сверлить не стал, на переводчик барабана капнул немного металла, пока все хорошо, при любой интенсивности взвода.
  3. Попробуйте померить расстояние по белому и черному предмету. Одинаковое ли расстояние измерит?
  4. просто заменить, ни чего настраивать и калибровать не надо сколь там цифр? 3 или 4?
  5. PetrSokolov

    Зимняя резина.

    пара тем по зимней резине, может кто чего полезного найдет. http://honda-club.tomsk.ru/viewtopic.php?f=12&t=953&hilit=%D1%88%D0%B8%D0%BF&start=45 http://honda-club.tomsk.ru/viewtopic.php?f=5&t=1341&hilit=%D0%B7%D0%B8%D0%BC%D0%BD%D1%8F%D1%8F+%D1%80%D0%B5%D0%B7%D0%B8%D0%BD%D0%B0&start=120 Что все шипы после первого сезона на месте, ничего не значит, они вполне могут уже не работать. Нынче и прошлые 2 года полед овому держаку самый бодряк из шиповок это континенталь конти айс контакт. Если в городе по асфальту, то практичнее хаку7 взять. Из липучек не подскажу, но знающи
  6. Про чехол для транспортировки еще производителю пожалуюсь, извините уж. Транспортировал я в положении на плече, снизу подло разошлась эта злосчастная молния, мотя выпал и покувыркался по асфальту, создав приличное палево, немного пострадал прицел, черт с ним. Зашел в магазин тряпок, купил надежную молнию, стоит 20руб/метр, ну уважь потребителей, чего экономить то 10 рублей.
  7. PetrSokolov

    лучшая серия на 70м и больше

    На улице без ветра, из окна машины, 13,5м. Папа длинный. Не лучшая серия, но честная стабильная.
  8. БК в соседней теме смотрел. Может кто точнее подскажет.
  9. Борьба с ветром. Вычислил поправки в БК Стрелок, боковой ветер 2.5мс на 100м. Начальная скорость одинакова и равна 30,0. Для jsb heavy(БК=0.036, 1.17гр) поправка 2.44 мила, для eley magnum (БК=0.032, 1.94гр) поправка 2.75мила. То есть влияет балл.коэффициент, а не масса пули?
  10. Родной чехол за 15 минут доработал, резинка шириной 5см. Может производителю какая идея будет по чехлу.
  11. Поехал на охоту, и прихватил с собой матадора, по бумажкам пострелять. Пробку там случайно потерял , ну и думаю народ пишет, что и без нее всё окей, не стал порт ничем затыкать. Полазил с ним по кустам, подкачал, и зашипело с дыры... В общем если где-то с ним лазить, затычка рекомендуется.
  12. PetrSokolov

    Кто чем стреляет из 5,5 ?

    А для чего монстров так гнать? далеко прицельно все равно ими не стрельнуть, может конечно ошибаюсь, но не встречал примеров. А на полтинник и баракуда это дело сделает неплохо.
  13. PetrSokolov

    Кто чем стреляет из 5,5 ?

    дудка родная, с сужением. Скорость у меня на жсб хеви т00, на монстре не мерил. Картинку прикрепил. Только смысла в них не вижу, по жестянке подолбил, без перенастройки скорости жсб хеви побольше вмятину дает. Разогнать и на дальняк монстрами прицельно стрелять мне кажется не выйдет. Есть барракуда матч 1.37гр, взял их как альтернативу. http://s001.radikal.ru/i196/1308/79/e1bfaf71865d.jpg
  14. PetrSokolov

    Кто чем стреляет из 5,5 ?

    а что считается положительным? у меня на полтосе жсб монстр дрищет размером с лист А4, некоторые и мимо него. А вот "монстр стратон" уже образуется какое-то подобие кучи, сантиметров 5-7. При досылании они заметно легче пропихиваются в ствол. Оба 1.64гр.
  15. newedgun, как придет винт, стреляй и не грей голову
×
×
  • Создать...