Перейти к контенту

Щека на Р2.5 и старше, работа над Р3М


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 159
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Как раз соединение с ложем более громоздко. Продолжение не нужно, лицо резервуара не касается

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодца!Черную делай,что бы с железом сливалось.Тогда будет гуд!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Leba, орех он у всех разный, я же не буду подгонять цвет индивидуально :)

 

Banzai, завтра попробую из крутого пластика отлить, как раз под анокс оно и задумывалось. Фактура боковин шероховатая

Изменено пользователем Тигирь
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТС, наверняка ты думал и о промежутке между восьмёрками. Если туда на стволик накладку аналогичную щеке прищёлкивать... ??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В авто бывает мягкий,прорезиненый пластик.Такой бы,было бы вообще круто и приятно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТС, наверняка ты думал и о промежутке между восьмёрками. Если туда на стволик накладку аналогичную щеке прищёлкивать... ??

Думал. Имеет смысл с гнездами под пули замутить. Только не уверен, надо ли оно кому-то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В авто бывает мягкий,прорезиненый пластик.Такой бы,было бы вообще круто и приятно.

Это не пластик, это интегральный пенополиуретан. Здесь есть 2 момента:

1. При малой толщине придется подливать его к силовому каркасу, а это очень большой геморрой и увеличение трудоёмкости.

2. Только оптовые поставки компонентов - 400 кг сырья для одних только щёк маленько перебор :xi: . Как-бы в планах есть выпускать из него продукцию, но это на отдалённое будущее.

Могу софт-тачем брызгать, но тогда поверхность будет белёсо-мутноватая, не похожая на анокс. Попробую, гляну как получится

Изменено пользователем Тигирь
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пробуй.Все пробуй.Это же хорошее дело.Только что сидел в салоне новой Нексии.Парень,владелец машины,заметил,что теперь пластик как в хороших,более дорогих машинах.А я сразу про щеки подумал)).Пневманутость она такая штука-заковыристая)).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мягкий пластик как на панелях авто,это очень сложно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имеешь в виду пластик, из которого льется руль, подлокотники и прочая полумягкая байда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю как руль,торпеда была такая и панель обшивки двери.Мягкий он и не гремит,говорят что скрепит при трении.Приятный такой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришли человеку кусок своей торпеды, на словах не объяснишь.  Тигирь, вот в руках приёмник мышки, на ощупь как приятный софттач.  Это пластмасса конечно.  Давай вышлю тебе для "пощупать, обдумать" . А? 

 

post-8042-0-61723500-1391924936_thumb.jpg

 

Лёгкий эффект непроскальзывания и ногтем царапал: хоть-бы чего осталось на этой детали.

з.ы. мышку я застрелил.

Изменено пользователем Тарас
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да понял я примерно. Я же говорю, это интегральный пенополиуретан. С ним сейчас заморачиваться не буду, не те объемы производства, чтобы материал бочками брать.

А насчет покрытия флэшки, это всё-таки софт-тач. Просто состав базового пластика чётко подобран, либо хорошо активирован под покрытие. Когда происходит хорошая сшивка с базой, софт практически не реально соскрести. Если только специально постараться.

В принципе, у меня даже сейчас есть в наличии десятка полтора базовых литьевых материалов с различными свойствами, а если направление пойдет, можно будет ещё расшириться. Плюс, при необходимости, могу подключить композитное направление, там сейчас у меня такие технологии используются, какие на всё СНГ по пальцам пересчитать, и то на крупных предприятиях. В общем, при необходимости, спектр физмеха возможных материалов практически безграничен. Даже наномодифицировать могу, не хуже, чем в Сколково :)

 

Кстати, ещё хотел спросить, а Велесы сейчас выпускаются? Можно было бы интересными рукоятками на досуге побаловаться

Изменено пользователем Тигирь
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Велесы выпускаются. Но там ручки только для правши и мнения в их эргономичности критически расходятся.

Такими темпами, если ещё и технологию структуры пласика под дерево освоишь, глядишь станешь поставщиком к "императорскому" дворцу))) Молодец!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Велесы выпускаются. Но там ручки только для правши и мнения в их эргономичности критически расходятся.

Такими темпами, если ещё и технологию структуры пласика под дерево освоишь, глядишь станешь поставщиком к "императорскому" дворцу))) Молодец!

Так у него уже текстура дерева на пластике проступает! На фотках хорошо проглядываеться.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем структуру дерева повторять? Есть более интересные материалы. Например, можно на силовой каркас рукояти подливать верхний слой из полиуретановой резины со стеклянными микросферами. Получится прочная, устойчивая к царапинам и истиранию, слегка эластичная и шероховатая рукоять, по плотности сравнимая с древесиной. Это то, что первое на ум пришло, а вообще куча разных вариантов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все думал,когда же Лайки до Эдганов доберется,а тут и ждать не придется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомнил,у Лайки окраска.Как то уронили девайс и откололи кусочек краски.Пластик был белый.Вот черный в массе,эта будет очень гуд.Хоть уроняйся:).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...