Перейти к контенту

Щека на Р2.5 и старше, работа над Р3М


Рекомендуемые сообщения

Не, спасибо, я привык своими силами и средствами. Это опять придется с новым материалом разбираться. Да и формы я под своё оборудование затачиваю

Изменено пользователем Тигирь
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 159
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

prostotak, вдогонку хотел спросить, вы лили под давлением, или атмосферное? Пластик не Штатовский случайно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

prostotak, а как у него с хрупкостью? Ударная вязкость, изгиб? Оникс, пожалуй единственный из этой линейки, который не дошли руки попробовать. Не помню уже что конкретно, но что-то меня в своё время в нем смутило.

 

zmei, пасиб!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зависит от цвета.

Белый долее вязкий и гибкий,держит удар.Черный заметно жесче,от резкого удара колется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже образцы лью 305-315, но на самих изделиях по-возможности ухожу от всего этого семейства. Есть более интересные пластики. Правда, требуют давления, но результат того стоит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У 305-го есть один недостаток,при нагревании становится мягким.Оставил ненадолго отливку на торпеде в машине и она"поплыла".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, есть такая беда. Но я исхожу из того, что винтовку на открытом солнце оставлять не правильно, более того, опасно для жизни. Резервуар может ахнуть задолго до того, как потечёт пластик

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа, в связи с запуском проекта щеки на 2.5, ищу заимообразно железо Р3 или Р3М для подготовки мастер-макета щеки. Железо понадобится недели на 2-3. На это время взамен могу предложить своего 2.5. Крайне желательно найти Матадор в Краснодаре или южнее, чтобы можно было обменяться из рук в руки и не связываться с пересылом. Моя благодарность не будет иметь границ в пределах разумного :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа, в связи с запуском проекта щеки на 2.5, ищу заимообразно железо Р3 или Р3М для подготовки мастер-макета щеки. Железо понадобится недели на 2-3. На это время взамен могу предложить своего 2.5. Крайне желательно найти Матадор в Краснодаре или южнее, чтобы можно было обменяться из рук в руки и не связываться с пересылом. Моя благодарность не будет иметь границ в пределах разумного :)

Могу дать R3,только к тебе не повезу))8/988/240-06 один пять

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Если поближе варианта не найдется, как соберусь в Краснодар, звякну. Я туда обычно на выходные намыливаюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приехал ко мне сегодня Р3М. Буду ваять. Сложно, блин, флажок всю малину портит, но придётся его победить. Щека будет короткая, на длину ствольной коробки. По высоте, скорее всего, будет доходить до ложи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока не знаю, я Лелю в руках не держал, да и не интересовался особо. Надо будет пощупать, подумать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может объединить тему с коммерчискими объявлениями? Удобнее и информативнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чевой-то я сумлеваюсь. Сейчас буду по новым щекам спрашивать-показывать, процесс, туда-сюда... Наверное не стоит сейчас мешать мух с котлетами. Может позже, когда маленько устаканится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игорь .

а не возникала мысль ? 

...закрыть таким же образом пространство между восмёрок .

...цельная крышка я думаю не прокатит ,а вот из двух половинок

с защёлками к стволику ... и под разные варианты (вивер\ласта )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игорь .

а не возникала мысль ? 

...закрыть таким же образом пространство между восмёрок .

...цельная крышка я думаю не прокатит ,а вот из двух половинок

с защёлками к стволику ... и под разные варианты (вивер\ласта )

http://edgun.com/forum/index.php?showtopic=20869&p=523580

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот блин ! ... самое начало и невнимательно смотрел ... :red:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...