Перейти к контенту

Щека на Р2.5 и старше, работа над Р3М


Рекомендуемые сообщения

alexbastu, не понял, как Т-образный и какие 3 положения, я думал, что их 2 и отличается оно миллиметра на 4?

как-то такpost-18959-0-74033100-1393871305_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 159
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

как-то такhttp://edgun.com/forum/public/style_images/master/attachicon.giftmp_13938713480661696271535.jpg

Непонятна...может как нить более наглядно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, я не про обрезиненую пластмассу.  Про вот такую накладку:

Тарас, я и так понял что Вы имели в виду. Только Вы врятли представляете, что такое изделие представляет из себя в технологическом плане и какие затраты за собой влечёт. Если найдутся желающие профинансировать такой проект, я буду двумя руками за. Причем не важно, я буду его реализовывать, или найдется сторонний производитель, в чём я лично сомневаюсь, учитывая необходимый тираж. Лично я могу задуматься о подобном, при стабильном спросе хотя бы от 10 штук в день. А серьёзные производители при запросе разовой партии в 1000 штук пошлют лесом, 10 000 может покривившись согласятся, при этом заломят очень нецензурную цену. И их можно понять, оснастка и настройка техпроцесса штука очень недешёвая, тем более, при двухкомпонентном литье. А вот если закажете партию 100 000, там и флаг в руки - стоимость изделия будет не больше той рулетки. Вот только кто такой тираж сможет переварить?

Если мне не верите, Вы к Эдуарду поближе, поинтересуйтесь. Он с этим сталкивался, расскажет, кто есть ху :)

 

Кстати, на накладке Р3 и так, возможно, будет двухкомпонентное литьё, только резиновые элементы изнутри

Изменено пользователем Тигирь
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я про то, что такая "щека" оденется на флажок без всяких вырезов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

alexbastu, Вы о чем собстнна? Там флаг, типа переводчика огня на Калаше, каким местом там поможет Т-вырез?


Тарас

Да это понятно, что приятно оденется. Я-то сыграю вальс и в четыре руки без проблем. Вопрос в том, кто решится заказать такую музыку?

Изменено пользователем Тигирь
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Закажут и купят.  Р3 и Р3М пришли всерьёз и надолго.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот когда купят, тогда и будет серьёзный разговор. Там работы от силы на месяц-полтора, оглянуться не успеете, будет и обрезинка и другие кружева на попе :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

alexbastu, Вы о чем собстнна? Там флаг, типа переводчика огня на Калаше, каким местом там поможет Т-вырез?

 

Тарас

Да это понятно, что приятно оденется. Я-то сыграю вальс и в четыре руки без проблем. Вопрос в том, кто решится заказать такую музыку?

значит ошибси, а где пульницы , писали в начале про установку на щеку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот когда купят, тогда и будет серьёзный разговор. Там работы от силы на месяц-полтора, оглянуться не успеете, будет и обрезинка и другие кружева на попе :)

Бизнес это риск.  А вот рисковать или нет, тебе решать.  Никто тебе денег за воздух не даст. :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем вдруг за воздух? Я вроде не воздух делаю, при желании можно руками пощупать. Могу сказать алаверды - любой каприз за Ваши деньги, а если нет, берите, что дают. Или не берите.

 

И что за манера выдергивать из контекста? Это уже на вброс смахивает. Я вроде ответил на Ваш же вопрос, что на такие вложения не пойдёт ни один здравомыслящий производитель. Хотите с перламутровыми пуговицами, платите вперёд. А если не хотите, то к чему тогда вообще поднимать вопрос :).

Изменено пользователем Тигирь
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игорь,спокойно.

Ты все правильно начал,с простого.Сейчас Р3 и младше,скоро Р3М ыпустишь.Матерьалы у тебя в меру и строго,так и должно быть.Если будет возможность,позже,дашь и в рюшечках.Будет спрос,будут и рюшечки.Сейчас и просто пластик будет кстати.Строго и просто,как и должно быть в оружейной теме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я спокоен, как индеец. Просто здоровый рефлекс производителя. На моём форуме общение в таком стиле не принято, вот и дернулись руки к шашке и нагану :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, решил я, как победить флаг без выреза, который мне сильно не нравился ослаблением конструкции. Прикинул на реальном железе, всё работает. Работаю дальше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имею вопрос. Сейчас длина накладки 170. При установке мешает оптика, т.е. она явно избыточна. Я бы этого осетра с удовольствием урезал. Давайте коллективно вычислим среднестатистическую необходимую длину, чтобы потом не приходилось каждому пилить под себя?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Banzai, не согласен. Вивер, это хорошо, но зачем для установки-снятия накладки трогать оптику? Под прицелом накладка не несёт функциональной нагрузки, не несёт она и декоративной нагрузки, как на Р2.5. Значит логично сделать её минимально возможной длины без последствий для функционала. Мне тоже пока кажется, что урезать нужно примерно до 140-150

Изменено пользователем Тигирь
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игорь,я чего то не о том подумал,в смысле где урезать.Так то да,150мм достаточно для любой морды лица:).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отлично!

Какие расцветки будут доступны?

 

Еще нужно проверить, с щекой возможность дозаряжать барабанчик не вынемая его.

Изменено пользователем mpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как говорил Генри форд, Вы можете выбрать любой цвет при условии, что он будет чёрным :) А какой ещё нужен? Могу специально для Вас красный сделать или кислотно жёлтый :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как говорил Генри форд, Вы можете выбрать любой цвет при условии, что он будет чёрным :) А какой ещё нужен? Могу специально для Вас красный сделать или кислотно жёлтый :)

Поддерживаю Форда ))))

Хотя на счет красного подумаю ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...