Перейти к контенту

Леля879 в Ульяновске-2.


Рекомендуемые сообщения

Дмитрий, это не панорама. хавк спорт HD АО 3*9 40. Впечатления пока супер! Сегодня по пути наработу даже испытал! им понравилось!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это Sport HD? Я думал он покомпактнее будет смотреться на Леле. Перед выстрелом каждый раз надо фокус-параллакс крутить или не обязательно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sport?! Однако...! Действительно, он поболее Пилада будет!!! То же хотел сначала его брать, но остановила регулировка на объективе. Что-то не люблю я такую. Ну и потяжелее он будет, тем более что как переменник я его не планировал пользовать. Но сетка там реально зачётная, так что, Олег, принимай самые искренние поздравы! пусть радует тебя этот замечательный девайс!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня поставил паралакс на 50,стрелял на 30,40,50 не крутил. Думаю для вдумчивой стрельбы надо крутить уже будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня поставил паралакс на 50,стрелял на 30,40,50 не крутил. Думаю для вдумчивой стрельбы надо крутить уже будет.

До десяти крат почти на всех прицелах так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sport?! Однако...! Действительно, он поболее Пилада будет!!! То же хотел сначала его брать, но остановила регулировка на объективе. Что-то не люблю я такую. Ну и потяжелее он будет, тем более что как переменник я его не планировал пользовать. Но сетка там реально зачётная, так что, Олег, принимай самые искренние поздравы! пусть радует тебя этот замечательный девайс!

Спасибо! Уже радует, Димыч! Крайние выстрелы делал сегодня в 19-20 примерно, был поражен попаданиями в мишени, сетку видно даже не обращал на это внимание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот поправил сегодня прицел,получше будет!

post-15207-0-49105800-1392318072_thumb.jpg

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую, друзья! Вчера я оплатил новую лелю в 5.5, теперь нужно выбрать прицел. Хочется сразу кайфовый, но идеального как я понял в природе не существует :)

кандидаты:

1. Hawke Sport HD IR 2-7x32 AO

2. Leapers 3-12x44 Mil-Dot SCP3-UGM312AOIEW GLASS ACCUSHOT PREMIUM

3. посоветуйте что-нибудь что на сегодня есть в продаже в доступности.

 

для многих слово "кайфовый" и "липерс" это антиподы, но многие советуют именно его этот липерс как оптимальный по характеристикам.

я почитал про mtc connect-01 , нравится, готов купить, но его новый же нигде не продают?

месяц назад купил hawke 6,5-20 x42 на лонга, картинка очень нравится, есть ньюансы но наверное стерпится-слюбится.. хочется такой же уровень качества прицела получить на леле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот поправил сегодня прицел,получше будет!

http://edgun.com/forum/public/style_images/master/attachicon.gifDSCN2652.jpg

Поставь обязательно уровень на прицел. Леля требовательна к прикладке и не любит завала.

Приветствую, друзья! Вчера я оплатил новую лелю в 5.5, теперь нужно выбрать прицел. Хочется сразу кайфовый, но идеального как я понял в природе не существует :)

кандидаты:

1. Hawke Sport HD IR 2-7x32 AO

2. Leapers 3-12x44 Mil-Dot SCP3-UGM312AOIEW GLASS ACCUSHOT PREMIUM

3. посоветуйте что-нибудь что на сегодня есть в продаже в доступности.

 

для многих слово "кайфовый" и "липерс" это антиподы, но многие советуют именно его этот липерс как оптимальный по характеристикам.

я почитал про mtc connect-01 , нравится, готов купить, но его новый же нигде не продают?

месяц назад купил hawke 6,5-20 x42 на лонга, картинка очень нравится, есть ньюансы но наверное стерпится-слюбится.. хочется такой же уровень качества прицела получить на леле.

Рассмотри Пилад 10*42 у IronMann. Я с таким стреляю - очень нравится, особенно в сумерках. Липерс не бери))) они сейчас совсем не те, что раньше, да и раньше были неважные. Хавк Спорт - очень хорош, но ИМХО тяжеловат и чуть великоват всё-таки для Лели. У меня самого на мотьке Хавк 8,5-25*42 стоит - очень нравится за свои деньги. Ну и самый главный вопрос - для каких задач прицел? С этого надо начинать.

Изменено пользователем Димыч
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смею предположить что на 99% у всех владельцев лель задачи одинаковые. Как именно называется этот пилад 10*42 ?

 

Fine-Shot P10x42Lf GR-01L 6700руб

Pilad P10x42f SNR 5600руб

Pilad P10x42f 5300руб

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, любой другой но не липерс. Да уровень надо, сегодня это ощютил!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Pilad P10x42f SNR 5600руб

     - вот этот.
  • До этого юзал Липерс 3-9*32, Фалькон 10*42, Хавк 8,5-25*42, хавк кроссбоу 1,5-5-32
  •  А по задачам - посмотри тему про Лельку Юры Sand))) Вот там интересные задачи. Некоторые с Лельками и в соревнованиях учавствуют. Но на 90% мы имеем ввиду именно те задачи....))))
Изменено пользователем Димыч
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смею предположить что на 99% у всех владельцев лель задачи одинаковые. Как именно называется этот пилад 10*42 ?

 

Fine-Shot P10x42Lf GR-01L 6700руб

Pilad P10x42f SNR 5600руб

Pilad P10x42f 5300руб

У первого в списке сетка очень тонкая. В некоторых моментах приходиться включать подсветку даже днём. Сетка второго прицела из списка потолще и в светлое время суток в подсветке не требовательна. В сумерках плохо различима на тёмном фоне, а подсветки - нет. Третий из списка - по прицельной марке ближе к первому прицелу из списка, но отличается рисунком сетки и отсутствием подсветки. Сам пользую первый и второй прицелы из списка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, любой другой но не липерс. Да уровень надо, сегодня это ощютил!

 

Вчера получил такой же. При 9х уровень не нужен, чуть завалил Лелю, сразу начинаешь разглядывать внутренности прицела, удобно :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MTC VIPER CONNECT 3-12-32 почитал, нравится, где купить??

Вот может поможет темка.

Изменено пользователем Fox_44
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...