Перейти к контенту

ЛЕШИЙ 2 в НАЛИЧИИ! ПРЕДЗАКАЗ! Антибздуны на продукцию ЭДГАН. Доп резервуары от 6000 на Лешего,Пульницы.


Рекомендуемые сообщения

повторил если платеж 1760 это мой

Такой подтверждаю но в личке так ничего и нет,странно....

Привет Рустем.

Я в железе не силен, но антибздун охото поставить.

Подскажи что конкретно надо делать?

Смогу ли сам ?

Можно в личку...

Привет,ответил в ЛС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,7k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Скоро выпуск Бздуна на Лешего,реализация в блоке поджима боевой пружины ,сейчас ведется испытания  нескольких вариантов исполнения на всех калибрах, в момент выпуска каждый Леший будет комплектоваться

Скоро выпуск Бздуна на Лешего,реализация в блоке поджима боевой пружины ,сейчас ведется испытания  нескольких вариантов исполнения на всех калибрах, в момент выпуска каждый Леший будет комплектоваться

Есть кто уже установил бздун на Леля 2.0? Расскажите че как?

Загружено фотографий

Рустем огромное человеческое спасибо всё получил в лутшем виде сразу установил минут за 40 только ты мне подскажи скольким метрам должна ровняться 3ж а то у меня выставлена на 84 а делаю пол оборота дабы попасть в прорезь получается 68 (пульки 5,5 1,175г) ещё раз огромное спасибо

Рустем огромное человеческое спасибо всё получил в лутшем виде сразу установил минут за 40 только ты мне подскажи скольким метрам должна ровняться 3ж а то у меня выставлена на 84 а делаю пол оборота дабы попасть в прорезь получается 68 (пульки 5,5 1,175г) ещё раз огромное спасибо

Изменено пользователем topa
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

68 как раз самое то а вообще есть вот такой чудесный калькулятор   http://www.e211.narod.ru/TRASH/0.htm

Пользуйтесь на здоровье )))))

 

 

Тем кто оплатил приношу извинения, образовалась небольшая задержка по причине болезни человека исполняющего изделия, 2-3 дня. Спасибо за понимание.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Други, а скажите пожалуйста, барабанчики автоматические или каждый раз нужно самому пальцем его проворачивать? Если автоматические, отпишитесь кто уже использовал - нет ли подклиниваний.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Други, а скажите пожалуйста, барабанчики автоматические или каждый раз нужно самому пальцем его проворачивать? Если автоматические, отпишитесь кто уже использовал - нет ли подклиниваний.

Перевод ручной, автоматический перевод и многозаряд это R3M.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перевод ручной, автоматический перевод и многозаряд это R3M.

Спасибо за ответ! Ловите ещё :) 

При ручном проворачивании барабанчика хорошо ли он фиксируется? в том плане, легко ли/можно ли случайно провернуть его больше-меньше чем нужно?

Были ли случаи подклинивания из за потенциальных несоосностей?

Надеюсь, в ближайшее время стану обладателем Моти, ведуться переговоры на высоком уровне  :)  . Очереди большие на антиполицая?  (вот кстати и вариант названия ;-) еще можно антиСП, анти_мент ну или анти_коп как самое из них беспалевное и политкорректное )))) сколько по времени примерно от заказа до отправки?

Изменено пользователем olegp1985
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ! Ловите ещё :)

При ручном проворачивании барабанчика хорошо ли он фиксируется? в том плане, легко ли/можно ли случайно провернуть его больше-меньше чем нужно?

Были ли случаи подклинивания из за потенциальных несоосностей?

Надеюсь, в ближайшее время стану обладателем Моти, ведуться переговоры на высоком уровне  :)  . Очереди большие на антиполицая?  (вот кстати и вариант названия ;-) еще можно антиСП, анти_мент ну или анти_коп как самое из них беспалевное и политкорректное )))) сколько по времени примерно от заказа до отправки?

Никаких подклиниваний и не может быть так как механика проста и надежна,фиксация стабильная и четкая, случайно можно с дури и на 360 градусов крутануть............Речи о несоостности вообще тут не может быть.

Антибздун посылается после оплаты в течении 1-3 дней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще то слово Антибздун появилось у Эдуарда на Ляле. Им производилось быстрое стравливание воздуха в резике. А так можно назвать - регулятор или ограничитель.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня поставил бздуна.

с отверстием в ложе промахнулся, пришлось второе сверлить.

работает как надо, но пришлось миллиметр отрезать , так как при полном закручивании без чеки выдавало 50мыс граммом.

настроил на 75 это 2.8ж

Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень нужная вещица! Мотю хоть из дома не выноси,живу почти в центре Москвы.

Возможно тоже закажу.

Изменено пользователем 19Сергей74
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня поставил бздуна.

с отверстием в ложе промахнулся, пришлось второе сверлить.

работает как надо, но пришлось миллиметр отрезать , так как при полном закручивании без чеки выдавало 50мыс граммом.

настроил на 75 это 2.8ж

Спасибо.

Ну тут доводка по месту необходима бывает а в большинстве своем всё встает как надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рустем, сегодня дошли руки до установки антибздуна.

все встало замечательно с небольшой выборкой в деревяхе.

Потренировался - все работает на пять баллов, спасибо.

как придумаешь новую полезность - дай знать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Замечтательно и обязательно  :;):

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

День добрый.

Пока жду  Р3М хотелось бы приобрести ДЖОУЛЕСТАБИЛИЗАТОР )))

 

Денежка дошла?В личку скинул информацию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересная темка))) подробности только в личку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обсуждения здесь а заказ в личку...


Денежка дошла?В личку скинул информацию.

Ответил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, по работе устраивают?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получил вчера антибздун и барабанчик.

Все замечательно.

Бздуна пока не ставил.

У барабанчика щелчки четкие, на рамку встал "как там и было", зело удобная вещь.

Думаю еще пару приобрету, и Нижегородским сопалатникам присоветую.

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рад что понравились  :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мне один антибздунчик. Инструкцию и реквизиты в личку пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мне один антибздунчик. Инструкцию и реквизиты в личку пожалуйста.

Ответил в ЛС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...