Перейти к контенту

ЛЕШИЙ 2 в НАЛИЧИИ! ПРЕДЗАКАЗ! Антибздуны на продукцию ЭДГАН. Доп резервуары от 6000 на Лешего,Пульницы.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 1,7k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Скоро выпуск Бздуна на Лешего,реализация в блоке поджима боевой пружины ,сейчас ведется испытания  нескольких вариантов исполнения на всех калибрах, в момент выпуска каждый Леший будет комплектоваться

Скоро выпуск Бздуна на Лешего,реализация в блоке поджима боевой пружины ,сейчас ведется испытания  нескольких вариантов исполнения на всех калибрах, в момент выпуска каждый Леший будет комплектоваться

Есть кто уже установил бздун на Леля 2.0? Расскажите че как?

Загружено фотографий

Думал из чего сделать колечко на бздунчик. Вчера на работе электрики устанавливали свтильники на подвесной потолок, у одного светильника отломалась пружина крепления корпуса светильника, была мастером выброшена на пол. Я конечно подобрал и приспособил куда надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для р3 и р3м одинаковый комплект?

Практически, поэтому  при заказе уточняем на что будем ставить....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думал из чего сделать колечко на бздунчик. Вчера на работе электрики устанавливали свтильники на подвесной потолок, у одного светильника отломалась пружина крепления корпуса светильника, была мастером выброшена на пол. Я конечно подобрал и приспособил куда надо.

Сделай фотку бздуна с пружиной крупным планом пож-та.

Изменено пользователем Фокс
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фото не вставляется.

Такого быть не может,уменьши размер фотки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фото не вставляется

Фото Рафаэля post-17417-0-11321900-1398616335.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуй , Рустем !  Таможня  дала  добро  заходить на  форум . Бздуна  оплатил . Как  отправишь  напиши  пожалуйста  трек .  Да  и  еще  ,  заверни   бздуна  в  инструкцию  по  эксплуатации !  С  уважением  , Юра .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуй , Рустем !  Таможня  дала  добро  заходить на  форум . Бздуна  оплатил . Как  отправишь  напиши  пожалуйста  трек .  Да  и  еще  ,  заверни   бздуна  в  инструкцию  по  эксплуатации !  С  уважением  , Юра .

Привет Юра.

Писать лучше в ЛС. Отправил сегодня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посылку получил, уже поставил, настроил. все работает. фото в инструкции сделаны на утюг похоже, но сам допёр как и чего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посылку получил, уже поставил, настроил. все работает. фото в инструкции сделаны на утюг похоже, но сам допёр как и чего.

Скажу больше на паровой утюг на углях, только вспышка вот на нем сломалась  :rolleyes: 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажу больше на паровой утюг на углях, только вспышка вот на нем сломалась  :rolleyes:

когда руки с нужного места, то не страшно что то делать в слепую  :da:

а вообще девайс зачетный, после выдергивания, и возврата на место чеки, скорость устаканивается за 3 выстрела.

свой я себе поставил, теперь второй товарищу буду ставить на днях.

Спасибо Рустем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну удачи, пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получил спасибо.

Хорошо ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут на р3м заказал, стоит и радует меня, дай Бог не придётся никогда пользоваться))) А теперь мне бы на р2,5.. я другу свою  р2,5 дал попользоваться, ну типа как на всегда))) Так вот он вроди тоже хочет такую штукенцию)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рустем Спасибо Тебе за качественное изделие!!!! Сегодня наконец установил "бздуна" трудностей в установке не испытал , дольше собирался и морально настраивался, там все наивно просто очень боялся с отвестием промахнутся, глаза боятся , а руки делают:) понадобилось 2 сверла, набор шестигранников , шуруповерт и 30 минут времени, кто не определился советую!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут на р3м заказал, стоит и радует меня, дай Бог не придётся никогда пользоваться))) А теперь мне бы на р2,5.. я другу свою  р2,5 дал попользоваться, ну типа как на всегда))) Так вот он вроди тоже хочет такую штукенцию)

Привет, координаты знаешь... пиши )))

 

 

Рустем Спасибо Тебе за качественное изделие!!!! Сегодня наконец установил "бздуна" трудностей в установке не испытал , дольше собирался и морально настраивался, там все наивно просто очень боялся с отвестием промахнутся, глаза боятся , а руки делают :) понадобилось 2 сверла, набор шестигранников , шуруповерт и 30 минут времени, кто не определился советую!!!!

Пожалуйста, всем говорю что по установке нечего делать, всё до безобразия просто  :ok: 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рустем Спасибо Тебе за качественное изделие!!!! Сегодня наконец установил "бздуна" трудностей в установке не испытал , дольше собирался и морально настраивался, там все наивно просто очень боялся с отвестием промахнутся, глаза боятся , а руки делают :) понадобилось 2 сверла, набор шестигранников , шуруповерт и 30 минут времени, кто не определился советую!!!!

Самое главное не торопиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рустем, напомни в личку чё да куда, на два бздуна сразу до кургана... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Да, повезло. До Крыма  ента штука еще не скоро доберется  :plak:

Почему не скоро?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рустем, привет! АБздуны получил, все нормально, спасибо тебе!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Дмитрий, хорошо, дай знать как поставишь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы тоже приобрел. R3M, коротыш. и если есть кто с прямыми руками в питере кто поставит, буду благодарен за наводку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...