Перейти к контенту

ЛЕШИЙ 2 в НАЛИЧИИ! ПРЕДЗАКАЗ! Антибздуны на продукцию ЭДГАН. Доп резервуары от 6000 на Лешего,Пульницы.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 1,7k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Скоро выпуск Бздуна на Лешего,реализация в блоке поджима боевой пружины ,сейчас ведется испытания  нескольких вариантов исполнения на всех калибрах, в момент выпуска каждый Леший будет комплектоваться

Скоро выпуск Бздуна на Лешего,реализация в блоке поджима боевой пружины ,сейчас ведется испытания  нескольких вариантов исполнения на всех калибрах, в момент выпуска каждый Леший будет комплектоваться

Есть кто уже установил бздун на Леля 2.0? Расскажите че как?

Загружено фотографий

Подскажите, а этот "Антибздун" (заманчивый однако прибамбас),можно поставить на Матадор R3M в калибре 6.35?

 

Да конечно, сделали для всех классов и калибров.

справляется ли с поставленными задачами на Леле 5,5 прямоток ?

Наличие или отсутствие редуктора не влияет на его работу  :;):  и наоборот..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё правильно)У меня на трёхджоульных настройках и люфт штока и свободный выбег пружины...т.е.при взведении пружина проходит некоторое расстояние находясь в покое...затем упирается в шток...только так я получил желаемые 78 мыс.А при установленной чеке получается,что пружина чуть-чуть лишь поджата утопленным штоком.)))Мож у меня какая-нибудь нестандартно злая пружина?)))))Но зато всё отлично работает.И за счёт термоусадки чека сидит плотно и не играет)))

А не проще ли отрезать пару витков резьбы,что бы пружина не болталась в 3 Дж варианте?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет не проще!Что даст отрезание пары витков пружины?Пружина от этого станет ещё злее)))А вот если найти пружинку подлинне,то вполне может быть...Но мне и так норм;-)

А не проще ли отрезать пару витков резьбы,что бы пружина не болталась в 3 Дж варианте?

Нет не проще!Там резьба позволяет и упереться в шток...но в таком случае я не получу 3 Дж.Была мысль поставить менее злую пружину...Но мне и так норм;-) Изменено пользователем Ghost22rus
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет не проще!Что даст отрезание пары витков пружины?Пружина от этого станет ещё злее)))А вот если найти пружинку подлинне,то вполне может быть...Но мне и так норм;-)

Нет,ты меня не понял,я предлагаю отрезать не пружину,а пару витков резьбы на антибздуне с той стороны которая вкручивается в саму Лелю.Это уберет болтание пружины в трехджоульном варианте

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую. А вот на этот антибздун очередь или свободно продаются?

Как таковой очереди нет на данный момент есть в наличии...

 

 

Нет,ты меня не понял,я предлагаю отрезать не пружину,а пару витков резьбы на антибздуне с той стороны которая вкручивается в саму Лелю.Это уберет болтание пружины в трехджоульном варианте

Про отрезание при необходимости пары витков и с какой стороны основного винта поджима четко прописано в инструкции   :;):

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пробку получил! все отлично!

Спасибо!

Ну теперь ставь...

оплатил 2 антибздуна на р3м Матадор.

в личке все данные сбросил.

Принято,отписал в ЛС,

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как таковой очереди нет на данный момент есть в наличии...

 

 

 

Про отрезание при необходимости пары витков и с какой стороны основного винта поджима четко прописано в инструкции   :;):

Рустем!А у меня небыло инструкции...Она конечно уже не нужна,но всё же можно мне её получить?))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно,я стараюсь всем посылать,чтоб пока идет изделие изучили но видимо пропускаю иногда )))) кому не послал напоминайте пожалуйста,сразу вышлю.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините за незнание ...

 

А воздух надо стравливать перед установкой ?

Ничего стравливать не нужно!!! Снимается только ложе )))

Рустем!А у меня небыло инструкции...Она конечно уже не нужна,но всё же можно мне её получить?))))

Отправил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бздуна получил. Благодарствую!

Пожалуйста,метких выстрелов ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рустем, привет! только вернулся из Улан-Удэ))). Постараюсь сегодня-завтра оплатить заказ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно,как сможешь.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, оплатил, адрес отправил. Как отошлешь- скинь пожалуйста трек, а то наша почта это вообще ужоснах)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рустем, привет! только вернулся из Улан-Удэ))). Постараюсь сегодня-завтра оплатить заказ.

Отписал в ЛС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чеку бздун получил теперь имею две скорости Спасибо Правда с дырочкой в ложе пришлось по возится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чеку бздун получил теперь имею две скорости Спасибо Правда с дырочкой в ложе пришлось по возится

Приветствую, а в чем возникла проблема сверления дырочки?  :nez: 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...