Перейти к контенту

ЛЕШИЙ 2 в НАЛИЧИИ! ПРЕДЗАКАЗ! Антибздуны на продукцию ЭДГАН. Доп резервуары от 6000 на Лешего,Пульницы.


Рекомендуемые сообщения

В общем так: промучился я с этим бздуном, то скорости регулируются скачками, то гуляют плюс-минус 10м\с, что только не делал, ну никак....

В общем забросил куда подальше. Поставил всё как было от Эдуарда и радуюсь возможности плавной и точной регулировки и стрельбе без скачков скорости.

Считаю напрасной тратой денег. Большего всего жалко не денег, а что ложе просверлил.

Возможно что то сделал не так, люди без всяких навыков ставят и настраивают с первого раза а уж скачки скорости теоретически не возможны!!!! Чека как раз фиксирует основной винт так что скорость гулять может только из за редуктора или иных причин...

Да и регулируется всё нормально, дырочки в колечке сделаны несоостно-его можно перевернуть и будут другие показатели...

Да и пост выше у тебя был что у тебя всё получилось  :xi: с праздником  :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,7k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Скоро выпуск Бздуна на Лешего,реализация в блоке поджима боевой пружины ,сейчас ведется испытания  нескольких вариантов исполнения на всех калибрах, в момент выпуска каждый Леший будет комплектоваться

Скоро выпуск Бздуна на Лешего,реализация в блоке поджима боевой пружины ,сейчас ведется испытания  нескольких вариантов исполнения на всех калибрах, в момент выпуска каждый Леший будет комплектоваться

Есть кто уже установил бздун на Леля 2.0? Расскажите че как?

Загружено фотографий

Спасибо и Вас с праздником, всё же непонятки по скоростям так и остались. По началу подумал - получилось, ан нет, в общем намучился и решил отказаться в пользу заводской конструкции.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо и Вас с праздником, всё же непонятки по скоростям так и остались. По началу подумал - получилось, ан нет, в общем намучился и решил отказаться в пользу заводской конструкции.

Ну что же по непонятным причинам сожалею что не смог с ним совладать  :xz:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рустему-

Большое спасибо за оперативность.Шол бздун 9 дней.

Приятно иметь дело с профессионалом.

РЕКОМЕНДУЮ!!!!  Хочу еще спросить-бздун на Р3М стандарт и лонг -отличаютца ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказал, получил примерно через неделю.

 Установил все про все минут за 40 с перекуром, все интуитивно и элементарно просто. Принцип работы весьма надежен. Всем рекомендую. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть -ли отличия бздуна М3Р на стандарт и лонг ???!!!

Нет, но есть нюанс при настройке, всплыть может при установке на длинный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за нюанс? Самому исправить можно будет? Токарь знакомый есть....Просто купил бздун на стандарт,(он есть у меня),но есть желание поменяться на лонг т.к больше подходит для моих целей,и пока не хочу ставить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть -ли отличия бздуна М3Р на стандарт и лонг ???!!!

Нюансов возникнуть не должно, просто настройки по разному немного будут производиться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказал, получил примерно через неделю.

 Установил все про все минут за 40 с перекуром, все интуитивно и элементарно просто. Принцип работы весьма надежен. Всем рекомендую. 

 

Получил, установил, моя довольна! :voo:

Так и должно быть  :;):

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстате, так же есть некое количество запаса для настройки именно 3g. Касается седого и я полагаю - лонга папы так же. Скорость на стандарте накручивалась до 95го бензи бы еще запас на поджим.

Изменено пользователем Dolphin_fly
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришло извещение,поехал за бздуном :rolleyes:  :lol:

Нехочуха,быстро прилетело,сервис :voo: 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Посылка пришла, всё сделано ладно.Установить пока нет времени, но судя по идее конструкции и качеству изготовления всё должно работать.

Мастеру респект и уважуха.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уверен что после вашего письма в ЛС с заказом, она начнеть валяться через некоторое время :-D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня установил бздун на своего деда,прокопался пару часов из-за нехватки в доме нужного инструмента.Как и ожидал устройство работает,

достаточно широкий диапазон регулировки.Установил нижний предел 5,5дж -это как я понимаю разрешённая законом дульная энергия.

Мастеру респект.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предел - 3 Дж.

Так написано в сетификате,а в Законе об оружии не более 7,5дж,по крайней мере так было раньще, может что-то изменилось?

Изменено пользователем Alex112
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в сертификате - конструктивно схожее с пнематическим оружием изделие с дульной энергией не более 3Дж.

7.5 Дж для пневматического оружия.

Изменено пользователем Dange1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уверен что после вашего письма в ЛС с заказом, она начнеть валяться через некоторое время :-D

Я здесь совсем недавно, как написать в ЛС ещё не разобрался.

Написал Эдуарду, он ответил ссылкой на регионального представителя, то писнул, что нет в наличии, будут не раньше лета, и тишинаааа.

А у Вас, через которое время она может начать валяться? И желательно новая?

Извиняюсь, тормознул. С ЛС разобрался, продублирую туда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я здесь совсем недавно, как написать в ЛС ещё не разобрался.

Написал Эдуарду, он ответил ссылкой на регионального представителя, то писнул, что нет в наличии, будут не раньше лета, и тишинаааа.

А у Вас, через которое время она может начать валяться? И желательно новая?

Извиняюсь, тормознул. С ЛС разобрался, продублирую туда.

Продублирую написанное мной в ЛС:  новая не появится как заверил ваш представитель действительно до лета а Б/У в хорошем состоянии можно найти и поставить всё что хотите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...