Перейти к контенту

Проблема с заправочным портом на Велесе


Рекомендуемые сообщения

Написал e-mail неделю назад - тишина...

 

проблема в следующем - отверстие внутри заправочного порта срезает резинки на штуцере.

Отверстие я, конешно, уже шлифанул, но вот где взять резинки? А еще лучше резиновый ЗИП целиком.

Комплекта ЗИП с Велесом не было.

По прошлому опыту поиска резинок для ППП пистолета скажу, что дело это, по потери времени, не адекватное...

post-397-1229717410_thumb.jpg

Изменено пользователем vad7
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там резинки 5х1,5. Кстати их неплохо было бы смазать консистентной смазкой.

 

А резинки в Москве найти несложно :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Написал e-mail неделю назад - тишина...

 

проблема в следующем - отверстие внутри заправочного порта срезает резинки на штуцере.

Отверстие я, конешно, уже шлифанул, но вот где взять резинки? А еще лучше резиновый ЗИП целиком.

Комплекта ЗИП с Велесом не было.

По прошлому опыту поиска резинок для ППП пистолета скажу, что дело это, по потери времени, не адекватное...

Первый источник - автомагазин , набор резинок ЗИП для ремонта тормозной ситемы КАМАЗА.

Эти чуток микронкой шлифануть - авось еще послужат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Написал e-mail неделю назад - тишина...

 

проблема в следующем - отверстие внутри заправочного порта срезает резинки на штуцере.

Отверстие я, конешно, уже шлифанул, но вот где взять резинки? А еще лучше резиновый ЗИП целиком.

Комплекта ЗИП с Велесом не было.

По прошлому опыту поиска резинок для ППП пистолета скажу, что дело это, по потери времени, не адекватное...

тож писал много раз на мыло Эдуарду и тишина. Видать некогда его величеству производителю опускатся до юзеров. Тоже получил Велес без зипа, без дополнительного модера и вроде как банку пулек обещали в комплект. С пульками, шут с ними пусть будет как гуманитарная помощь но вот модер хотелось бы получить так как без него даже хронограф не приделать.

И рамка за которую взводить надо что-то вся болтается при выстреле назат отскакивыавет. ЕСли потрести за ручку что-то там болтается.. Слышал туда какието магниты вставляю. У меня их почемуто нету. Модератор, который кожух снять не могу откручивается черная гайка, а аллюминиевые шайбочки внутри остаются и кожух не слазит. Единственно что удивило это качество изготовления отдельных деталей. Все выглядит лучше чем на матадоре. Но стрелять с такого где все болтвется не хочется совсем. Трудно чтоль сразу собирать рамки с магнитами или еще там как чтоб он доделаным был, а не конструктор для напилинга. Больше напоминает китайскую подделку где все вроде правильно скопированно но собрано на скорую руку.

 

резинку на штуцер делал из оплетки телевизионного кабеля. Работает уже больше месяца. Порвалась на охоте в глухой деревне и больше ничего подходящего не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...