Перейти к контенту

Были ли у кого проблемы с пристрелкой?


Рекомендуемые сообщения

http://airgun.org.ru/forum/viewtopic.php?f=34&t=53002&hilit=%D0%BF%D0%BE+%D0%B7%D0%B5%D1%80%D0%BA%D0%B0%D0%BB%D1%83 на всякий случай , может пригодиться кому.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 90
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Та тема учит одевать штаны через голову, типо альтернативный вариант. ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да пусть и так , но тема в библиотеке  - а у нас что есть ?   Проситься твоя тема сюда http://edgun.com/forum/index.php?showforum=84

Изменено пользователем DanilovR1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но ведь работает же ...

Там много не понятного было изначально ... Даже в самом начале ... <<Посмотрел в зеркало на 5м. ... >>  А , если у меня отстройка  параллакса  - от 30м. ? :xz:

<<Поправил по мушке и стволику>>   А  у меня нет на Моте мушки ..,Что делать ??? :xz:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты выше давал ссылку на спортсмена венгра там и написано как надо

без всякого флуда на 14 страниц как на оргах.

Изменено пользователем svectorbiz
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты выше давал ссылку на спортсмена венгра там и написано как надо

без всякого флуда на 14 страниц как на оргах.

Для новичка орги понятнее . Я сам за спортсмена конечно - именно так и делал  но вариант всегда есть . 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там много не понятного было изначально ... Даже в самом начале ... 

Когда у людей проблемы со здоровьем, одни идут к врачу а другие к шарлатанам,

но потом те другие то же идут к врачу, если конечно не поздно.

но вариант всегда есть . 

Есть два варианта решения задачи, правильный и не правильный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда у людей проблемы со здоровьем, одни идут к врачу а другие к шарлатанам,

но потом те другие то же идут к врачу, если конечно не поздно.

Есть два варианта решения задачи, правильный и не правильный.

Я тебе ссылку указал и не думаю что тебе лень запостить туда правильный вариант )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для новичка орги понятнее . Я сам за спортсмена конечно - именно так и делал  но вариант всегда есть . 

Как раз для новичка по ссылке спортсмена разжёвано очень доходчиво и понятно .... :)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что я там буду бисер метать, хотят заблуждаться пусть заблуждаются,

им не важен результат главное сам процесс !!!

----

Штурман, приборы ?

А что приборы ?!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что я там буду бисер метать, хотят заблуждаться пусть заблуждаются,

им не важен результат главное сам процесс !!!

----

Штурман, приборы ?

А что приборы ?!!

Ну по пачке беломор канал - не каждый долетит и бисер тут не причём если ты уверен и знаешь.

То что тема на оргах честная и правильная - я уверен т к там присутствовал в ней очень серьёзный человек и даже он хоть и попытался но так и не смог доказать что это не правильно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То что тема на оргах честная и правильная - я уверен т к там присутствовал в ней очень серьёзный человек и даже он хоть и попытался но так и не смог доказать что это не правильно. 

Весело ))

Плывём мы с тобой на шлюпке в океане, я говорю - прокладывать маршрут будем по компасу,

а ты в ответ - нет есть альтернатива .... маршрут будем прокладывать по отражению звёзд на воде, и сошлешься на серьёзного человека.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

До того как приобрел прицел у Андрея (svectorbiz) и пообщавшись с ним, пристреливался можно сказать долговато, крутил барабаны, подводил крест к точке поподания то по вертикали, то по горизонтали по несколько раз. Спросил у него, что он порекомендует по настройке прицела. Он мне рассказал как лучше сделать по его мнению. Я сделал приблуду из фанеры с V-образными вырезами (хотя можно взять тупо обувную коробку и вырезы сделать в ней) и настроил прицел по осям, выбрав вертикаль (например край дома на против или окно в этом же доме). При пристрелке был приятно удивлен на сколько быстро я пристрелялся ( за 3 выстрела крутя барабан только вертикальных поправок, горизонтальные даже трогать не пришлось). Никаких проблем при настройке осей и при пристрелке не возникло. Способ работает, советую попробовать тем, кто собирается пристреливаться. Спасибо Андрею за дельный совет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...