Перейти к контенту

Разгон не трогая редуктор. Возможен ли?


Рекомендуемые сообщения

Олег, мой хрон не врет, Юре Р3 после сборке настроил на 74-75, у него хрон так же показал, для начала надо проверить хрон.

Изменено пользователем Sniper71
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 96
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Сегодня заезжал товарищ. У него тоже р3м из первой партии. Предложил ему поиграть с поджимом, а потом соответственно всё вернуть назад. И вот : у него пик остановился так же на 92. Тенденция однако .

Загружено фотографий

Можно подробнее про торрировал?

Можно поподробней. Если есть функция калибровки, то можно установить нужную поправку для результата.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И насчёт "НИКОГДА" - т.е. запас регулировок всегда должен присутствовать даже при разгоне БП другого веса ? Тогда запас на 1,175 должен быть до т20 кмк, а не выставлен впритирку.

 

ни в коем случае клапан не должен пробиваться ударником до конца - до полного открытия.

это даже слышно - к обычному клацу прибавляется металлический лязг - это курок бьет по гайке клапана.

он ее расклепает и клапан начнет клинить.

но еще раньше, такими ударами просто забьет шток клапана в капролон

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно поподробней. Если есть функция калибровки, то можно установить нужную поправку для результата.

У меня S-07 как он? Не в курсе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня S-07 как он? Не в курсе?

К сожалению не в курсе. У меня от"Agioso", там есть такая функция.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо спрошу у кого брал, а то интересно про погрешность, на моте моем 10 мысов разлет скорости, вот и думаю на сколько может хрон врать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ни в коем случае клапан не должен пробиваться ударником до конца - до полного открытия.

это даже слышно - к обычному клацу прибавляется металлический лязг - это курок бьет по гайке клапана.

он ее расклепает и клапан начнет клинить.

но еще раньше, такими ударами просто забьет шток клапана в капролон

Тьфу-тьфу-тьфу, вроде никаких посторонних звуков нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорости (ТТХ изделий Эдган) не обсуждаются.

Разыгрались сильно, еще одна жалоба об упоминании скоростей в цифрах и тему под снос.

Чистить больше не стану.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, а вот теперь вопрос к знатокам : сколько тарелок должно быть в редукторе и сколько шайбочек под пружиной клапана ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12 тарелок. ни одной. он вапще еле поджимать должен(если ничё не путаю)

У меня оказалось 13! Располагались вот так /резик ())()()()()бк/

А под пружинкой БК Целых Две Шайбы !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня оказалось 13! Располагались вот так /резик ())()()()()бк/

А под пружинкой БК Целых Две Шайбы !

Это нормально.  Таким кол-вом тарелок обеспечивается ход поршня в нужном диапазоне. Чтоб контрвинт дюзы хотя б на 2 витка закручивался.  При нужном заредукторном. 

Т.е. одна тарелка используется как шайба-проставка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это нормально.  Таким кол-вом тарелок обеспечивается ход поршня в нужном диапазоне. Чтоб контрвинт дюзы хотя б на 2 витка закручивался.  При нужном заредукторном. 

Т.е. одна тарелка используется как шайба-проставка.

А шайбочки ? Две штуки под пружиной БК ? Что с ними делать ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хотел сказать -выкини. Но подожду Тараса. перегородка в которую вставляется чашка под пружину неодинаковая. одна сторона 26 другая 28. вот та которая 28 должна быть направлена к клапану. усилие поджатия должно быть минимальным.буквально 1-1.5 витка.иначе ударник может не пробивать клапан(кстате!!!!!)возможно из за шайб и гемор

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А шайбочки ? Две штуки под пружиной БК ? Что с ними делать ?

После некоторых раздумий была вытащена одна тарелка из редуктора и оставлена одна шайба под пружиной БК.

Скорость получилась в ДВА раза меньше от возможностей аппарата.

Поставить всё на место ? Тогда вернёмся к исходному...я в печали...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А шайбочки ? Две штуки под пружиной БК ? Что с ними делать ?

Не знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поставь на место тарелку.она поджимает поршень. ты его ослабил. если не хочешь угробить резинку поршня :da: выкинь шайбы. задуй. ослабь пружину ударника.пощтепенно пробуй.(прочти предыдущий пост)у Эда на видео же есть на ютубе

Изменено пользователем gleboleg71
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поставь на место тарелку.она поджимает поршень. ты его ослабил. если не хочешь угробить резинку поршня :da: выкинь шайбы. задуй. ослабь пружину ударника.пощтепенно пробуй.(прочти предыдущий пост)у Эда на видео же есть на ютубе

Похоже что так и придётся сделать. Но одну шайбочку я всё таки оставлю иначе даже минимального поджима не будет.

И ещё, не знаю правильно ли опишу, но вынув редуктор увидел, что передняя часть ( которая со стороны резика ) недовёрнута примерно на один оборот.

Могло ли такое произойти извлекая редуктор Незнаю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поджим пружинки должен быть минимальный . виток .полтора. 28 мм стороны к клапану. убери шайбу. дай клапану открыться. он слишком поджат

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Винт разобрал, но вот про это

. виток .полтора. 28 мм стороны к клапану.

вообще не понял

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

повторяю -""" хотел сказать -выкини. Но подожду Тараса. перегородка в которую вставляется чашка под пружину неодинаковая. одна сторона 26 другая 28. вот та которая 28 должна быть направлена к клапану. усилие поджатия должно быть минимальным.буквально 1-1.5 витка.иначе ударник может не пробивать клапан(кстате!!!!!)возможно из за шайб и гемор""

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче собрал положив тарелку на место и с одной шайбой. Задул до 150 очей. Завтра буду шаманить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче собрал положив тарелку на место и с одной шайбой. Задул до 150 очей. Завтра буду шаманить.

Ни чего не получилось :(

Вопрос СервисМэнам: А бывало что редуктор был настроен не по заявленным характеристикам ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...