Перейти к контенту

Разгон не трогая редуктор. Возможен ли?


Рекомендуемые сообщения

:( Новая информация : Шаманство с пружинкой и поджимом БК ничего не дало :mm:

_______________________________________________________________________

Принято решение : всю заднюю часть редуктора под замену. Будем ждать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 96
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Сегодня заезжал товарищ. У него тоже р3м из первой партии. Предложил ему поиграть с поджимом, а потом соответственно всё вернуть назад. И вот : у него пик остановился так же на 92. Тенденция однако .

Загружено фотографий

ты в сервис то отдавал ?

Ещё в понедельник отдал. То, что здесь пишу со слов Рустема, чтоб хронологию не потерять, так сказать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так он ничего не сделал что ли? блин любопытно уже ни на шутку.

Он уже с кем только не созванивался, у кого только не консультировался. Если производство пошло на замену детали, то причину такого поведения винтовки, я так думаю, мы уже не узнаем. А как хотелось бы. Хотя бы на будущее и так сказать для общего развития.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Прошло десять дней..............................................................................................

Через Камчатку что-ли запчасти послали ? ...........что-то , как-то всё затягивается.

...........нервишки шалят. Хм, сам с собой уже разговариваю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олега ты не обращал внимание на то что картонки как то особенно нагло заглядывают тебе в глаза?? :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олега ты не обращал внимание на то что картонки как то особенно нагло заглядывают тебе в глаза?? :rofl:

Тёзка, я сегодня гусей видел. Селезни чуть-ли не в каждой луже сидят. Знаю, что до Пасхи ни-ни, но душа то просит. Успокаиваю себя, что винту ещё года нет и сделают раз и навсегда. Альтернативы то нет. А до картонок мне . . .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня заезжал товарищ. У него тоже р3м из первой партии. Предложил ему поиграть с поджимом, а потом соответственно всё вернуть назад.

И вот : у него пик остановился так же на 92. Тенденция однако . . .  или ошибки производства ? Может кто скажет ?

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, последний вопрос : кто знает диаметр перепуска на р3м ? И какой диаметр был на предыдущих версиях ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня заезжал товарищ. У него тоже р3м из первой партии. Предложил ему поиграть с поджимом, а потом соответственно всё вернуть назад.

И вот : у него пик остановился так же на 92. Тенденция однако . . .  или ошибки производства ? Может кто скажет ?

 Мой тоже из "Первых"

Результат игры с поджимом - максимум 92-93.

Изменено пользователем SHead
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Мой тоже из "Первых"

Результат игры с поджимом - максимум 92-93.

А настрел какой ? Как бы не повторилась история...

Чего ж они там такое намудрили ? Сегодня попрошу соседа покрутить поджим, у него из последней партии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, последний вопрос : кто знает диаметр перепуска на р3м ? И какой диаметр был на предыдущих версиях ?

4.9мм

А по поводу редуктора, попроси Рустика проверить манометр на стенде.

Я однажды точно так же себе всю головушку выгреб, тоже винтовка на режим не выходила, оказалось манометр стенда врал на 12 килограм. Получалось что я регулировал редуктор на давление ниже необходимого.

Самое простое, это взять заведомо исправный редуктор, сунуть в стенд и запомнить показания.

Давление редуктора могло упасть само по двум причинам. не законтреная дюза и стрельба ниже давления настройки редуктора.

Седло клапана дюзы отклеивается (редко, но такое бывает) от штока и выходит из своего гнезда, становясь тем самым ближе к дюзе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, и? Гонится?

 

Ответ выше был

 Мой тоже из "Первых"

Результат игры с поджимом - максимум 92-93.

И это уже третий винт из первой партии в Казани с такими показателями. Которых я лично знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Винтовку сделали. Прислали всё в сборе ( от редуктора до БК ) :eee: Щас будем тестить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Щас будем тестить.

Протестировал : 1-ый барабан показал 98/99. Отпустил на 3/4 оборота и 2-ой барабан показал 92/93. На этом и остановился. Моя довольна. Всем Спасибо.

Максималку не проверял

Как я понял мои кишки отошлют производителю и было бы очень интересно ( я думаю не только мне ) если бы озвучили причину провала скорости.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

много раз подмывало купить что то типа FX

останавливала цена .... и то, что ... кто б стал со мной так возиться в аналогичном случае?

никто.

или за весьма существенные деньги

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

много раз подмывало купить что то типа FX

останавливала цена .... и то, что ... кто б стал со мной так возиться в аналогичном случае?

никто.

или за весьма существенные деньги

А у меня разве другое мнение ? Дмитрий , я услышал то, что ты хотел донести.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...