Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

У кого уже есть такой прицел поделитесь впечатлениями. Про аналоги и то что есть лучше прошу не писать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 121
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

А это полное наименование самого сабжа: Leapers UTG SCP3-UGM104AOIEW SWAT EZ-TAP MINI Сам пользовался миником но переменником из этой самой серии. Не купил этот только потому что их тогда не было в пр

http://ru.aliexpress.com/item/Leapers-UTG-6-24X50-Full-Size-AO-Mil-dot-RGB-Zero-Locking-Resetting-Scope-Rifle-Sight/1649518268.html http://www.optic.box54.ru/catalog/good_2993/ Ну разница не маленькая

Тоже самое могу про многими любимый Пилад сказать 

Загружено фотографий

 

А это полное наименование самого сабжа: Leapers UTG SCP3-UGM104AOIEW SWAT EZ-TAP MINI

Сам пользовался миником но переменником из этой самой серии. Не купил этот только потому что их тогда не было в продаже. Сейчас если бы был нужен - взял бы без сомнений даже!

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ссылка на тему продавана

Интересный прицельчик. Значит Липерс опять постоянники делать начал. Интересно , что с качеством. Но кмк ждать чего-то революционного от китайца такой ценовой категории не стоит. Хотя размером и весом зацепил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, конечно если сравнивать с тем же СВФА - смотрится бледновато, но в ценовой категории до 10-12 к. на мой взгляд конкурентов не имеет. У меня на ВЛ-12 такой стоял, так вместе и продал...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, конечно если сравнивать с тем же СВФА - смотрится бледновато, но в ценовой категории до 10-12 к. на мой взгляд конкурентов не имеет. У меня на ВЛ-12 такой стоял, так вместе и продал...

сетка толстая?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

, но в ценовой категории до 10-12 к. на мой взгляд конкурентов не имеет.

Конкурентов более чем : Вектор 10*50, Мак 10*40, Никко 10*50, Фалькон 10*42 и всевозможные Вомзы. Говорю не голословно т.к. было всё кроме Никко.

А вот точто касается Липерсов - вспоминал первые ощущения от первого прицела ( Лип 3-9*50 ) и второй раз такого уже не хочется почему-то.

Изменено пользователем negrrus16
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, не понял, а чем он лучше всеми юзанного 3-12х44 миника? Вес и габарит не меньше, те же калейдоскопы с подсветкой. Хорошобы легче был, так нет, как и переменник весит. Да и похоже вобще длиннее на 20мм. В чем прикол? На переменнике я могу на 3 или 6х например поставить, если поле зрения нужно. А тут? Нахрена твердые 10х, когда в том же флаконе можно взять 12х, с возможностью еще и уменьшать? :mm:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, не понял, а чем он лучше всеми юзанного 3-12х44 миника? Вес и габарит не меньше, те же калейдоскопы с подсветкой. Хорошобы легче был, так нет, как и переменник весит. Да и похоже вобще длиннее на 20мм. В чем прикол? На переменнике я могу на 3 или 6х например поставить, если поле зрения нужно. А тут? Нахрена твердые 10х, когда в том же флаконе можно взять 12х, с возможностью еще и уменьшать? :mm:

Есть стрелки, которые просто не умеют считать поправки с учетом кратности, особенно с переходом через 3.

Хотя покупать любой липерс - неразумно ИМХО. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже что еще никто не покупал такой...

Да они только появились...

Подумывал о таком. Но ценник не гуманен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да они только появились...

Подумывал о таком. Но ценник не гуманен.

Не бери.  Толстая раскоряка.  Барабаны чехол "дуют" в стороны и цепляются за борта чехла при вытаскивании одной рукой в автомобиле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не бери.  Толстая раскоряка.  Барабаны чехол "дуют" в стороны и цепляются за борта чехла при вытаскивании одной рукой в автомобиле.

У меня есть прицел. Когда на лельку одно время озадачился сменить прицел, этот попал в поле зрения. Для липерсов этот будет неплох. Сеточка UG, тоненькая, гравированная. Нет болячек переменника. Барабаны небольшие, тактические, с фиксирующим кольцом. Вот с цветомузыкой у них перебор))). 36 цветов! Ну куда их? Ну сделайте красную, но так чтоб не доколупаться! Нет, вот вам букет дерьма. Лучше вообще без подсветки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такой Липерс недавно продавали на айрган.Выходит они уже появлились на вторичке,а по фотке он вроде размером не отличается от переменника,но они нифига не миники))) скорее компакт.

У меня 3х12-44 тоже с гравированной сеткой,купил практически новым за 5500, хоть он и компакт,но немного тяжеловат по началу казался для его размера,сейчас уже привык))) Но БСА мне всё равно больше нравятся, если сравнивать их по цене.

А Липерс купил...да просто его многие расхваливали, вот я и купил.Тоже недавно думал махнуть свой переменник на новый 10-ти кратный постоянник,но воздержался от этой затеи.

Мне переменник превычней.

А с подсветкой да...я когда разобрался, плюнул на это и поставил в настройках только зелёную и красную.там можно сделать так чтоб были только эти два цвета.

Изменено пользователем 19Сергей74
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вроде про него и пишут, что компакт. 28 см, это не так уж и мало. Цена сейчас на него неадекватна. Пока что новинка. До нового года их ещё в рознице небыло, только анонс. Спросил у железного на ганзе, а он и не в курсе был. Сейчас смотрю торговать начал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я имею такой ползуюсь третью неделю даволен им на все сто Брал у Ирины Бониты с Ганзы До этого юзал миник 3-12-44 Сетка на постояннике тоненькая у друга 3-12-44 посмотрел в мой на пострелушках и загорелся на такой же 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я имею такой ползуюсь третью неделю даволен им на все сто Брал у Ирины Бониты с Ганзы До этого юзал миник 3-12-44 Сетка на постояннике тоненькая у друга 3-12-44 посмотрел в мой на пострелушках и загорелся на такой же

 

Ну тогда тебе карты в руки! Давай обзор по прицелу. Фото прицела, фото сетки, правильность мил-дота, ну и было бы вообще круто, это реальная кратность!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я имею такой

Обзор!Обзор!Обзор! хотя для Липа всёравно дороговато, если только , как альтернатива Вомзу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я имею такой ползуюсь третью неделю даволен им на все сто Брал у Ирины Бониты с Ганзы До этого юзал миник 3-12-44 Сетка на постояннике тоненькая у друга 3-12-44 посмотрел в мой на пострелушках и загорелся на такой же 

Давай обзор!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый всем день! Вот мечтаю вступить в ряды эдгановодов, пока собираются деньги и инфо. Подскажите чем отличаются липерсы из алиэкспресс и продаваемые в России? И стоит ли заказывать там оптику? Всякую электронику брал там а вот по оптике очкую, хотя ценники есть как и у нас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 И стоит ли заказывать там оптику?

Прицелы - товар специфичный. Готов пообщаться с таможней - заказывай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.Е. могут возникнуть вопросы с таможней, я думал что это тока на пневматику и пульки распространяется а оно вот как. Ну пока коплю средства можно дальше подумать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.Е. могут возникнуть вопросы с таможней, я думал что это тока на пневматику и пульки распространяется а оно вот как. Ну пока коплю средства можно дальше подумать.

Экономия не велика, а риск велик. Возьми лучше у нас в РФ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://ru.aliexpress.com/item/Leapers-UTG-6-24X50-Full-Size-AO-Mil-dot-RGB-Zero-Locking-Resetting-Scope-Rifle-Sight/1649518268.html

http://www.optic.box54.ru/catalog/good_2993/

Ну разница не маленькая к примеру. И качество, не известно что у нас продают.

  • Sad 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...