Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Нормальное повышение, тем кто собирался брать по старой цене но не успел 2500 никак не напрягут.

 

Это они Вам сообщили  или Вы им сюрприз готовите намереваясь из своего кармана доплатить разницу. :)  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 105
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Это что такое надо пить, чтобы полтос за 3 месяца просадить))))))

знаю личностей которые за ночь отпускные за два месяца спускали,а это почти сотка.

Изменено пользователем Murmansk
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поддержку, я растроган, и с радостью принимаю ваше предложение о подъёме цены на 10 % ! Спасибо ещё раз!

То есть тем кто особо поддерживал ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть тем кто особо поддерживал ...

К чему эти мелочные счёты , ВСЕМ , странно если Вас это не радует , однако выпадаете из обоймы ,сударь.

 

Занятно наблюдать , как тема из сообщения производителя о поднятии цены, перетекает в пламенную маёвку эдгановодов с лозунгом     " Нас имеют - Мы крепчаем " ,а затем в стихийно развёрнутую антиалкогольную компанию .  :)

Изменено пользователем Зенитчик
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Занятно наблюдать , как тема и сообщения производителя о поднятии цены, перетекает в пламенную маёвку эдгановодов с лозунгом     " Нас имеют - Мы крепчаем " ,а затем стихийно развёрнутую антиалкогольную компанию .  :)

Занятно наблюдать над одним таким бедолагой, которого, как кажется, кроме производителя Эдганов никто не имеет :)  И ладно бы, если бы бедолага был с какой-нибудь деревеньки под Челябинском, или Рязанью, так нет, со столицы нашей родины! :) Вчера вот диктор с зомбоящика, ненавязчиво так обронил, что зарплата крановщика на стройкх Москвы достигает 200 тысяч рублей ;) 

Тут же есть множество вариантов:

- Походить по базару и повыбирпать дешевле

- пойти в магазин и повыбирать получше

- пойти на красную площадь и покричать, что обобрали  :)

- поменять работу и получать побольше зарплату (крановщиком, например ;) )

и т.д, и т.п. )) 

Или кто-то заставляет под дулом автомата купить именно Эдган? Есть же дешевые кросманы, крюгерки и пр китай-пром :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Занятно наблюдать над одним таким бедолагой, которого, как кажется, кроме производителя Эдганов никто не имеет :)  И ладно бы, если бы бедолага был с какой-нибудь деревеньки под Челябинском, или Рязанью, так нет, со столицы нашей родины! :) Вчера вот диктор с зомбоящика, ненавязчиво так обронил, что зарплата крановщика на стройкх Москвы достигает 200 тысяч рублей ;) 

Тут же есть множество вариантов:

- Походить по базару и повыбирпать дешевле

- пойти в магазин и повыбирать получше

- пойти на красную площадь и покричать, что обобрали  :)

- поменять работу и получать побольше зарплату (крановщиком, например ;) )

и т.д, и т.п. )) 

Или кто-то заставляет под дулом автомата купить именно Эдган? Есть же дешевые кросманы, крюгерки и пр китай-пром :)

Во всех предложенных тобой вариантах надо пошевелить *опой. :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или кто-то заставляет под дулом автомата купить именно Эдган? Есть же дешевые кросманы, крюгерки и пр китай-пром  :)

+100, периодически на форум заходит очередная "миссия" и пытается открыть глаза. Смешно читать, но уверен, что  клиентов Эдуарду миссионеры добавляют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В принципе, какая разница , как в песне Высоцкого, туда пятьсот, сюда пятьсот. Думаю , если человек имеет полтиник, то две с половиной тысячи рояли не сыграют. Зато, возможно (скорей всего) производитель будет иметь больше возможностей создать , что -то новое. Я вот почему то в этом даже уверен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В принципе, какая разница , как в песне Высоцкого, туда пятьсот, сюда пятьсот. Думаю , если человек имеет полтиник, то две с половиной тысячи рояли не сыграют. Зато, возможно (скорей всего) производитель будет иметь больше возможностей создать , что -то новое. Я вот почему то в этом даже уверен.

Поддерживаю, добавлю, что таких производителей можно и нужно стимулировать денежными вливаниями для плодотворного развития предприятия в общем и вывода бренда на конкуренцию с ведущими гигантами, в цивильном мире это делает государство, у нас же нет, жалко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда кто -то лезет в мой карман,в с вязи с чем то там.......,я ,подозревая,что может быть это и логично- говорю;"  Мне это не надо " :zl: .........кто за !?-стокгольский синдром Вам в глотку  :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К чему эти мелочные счёты , ВСЕМ , странно если Вас это не радует , однако выпадаете из обоймы ,сударь.

 

Занятно наблюдать , как тема из сообщения производителя о поднятии цены, перетекает в пламенную маёвку эдгановодов с лозунгом     " Нас имеют - Мы крепчаем " ,а затем в стихийно развёрнутую антиалкогольную компанию .  :)

Эк тебя сегодня будоражит , всем находишь доброе словечко . Хотя и тебе тоже ответили ( Эдик ) . Ну ты не переживай , долби правду матку . Сразу видно что в обойме тебе местечко нашлось . А на счёт повышения - не критично . Но и больше не надо , в самый раз .

В принципе, какая разница , как в песне Высоцкого, туда пятьсот, сюда пятьсот. Думаю , если человек имеет полтиник, то две с половиной тысячи рояли не сыграют. Зато, возможно (скорей всего) производитель будет иметь больше возможностей создать , что -то новое. Я вот почему то в этом даже уверен.

Таки да . Продав под шумок про повышение цен остатки , миру явится новый девайс . Имхо .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно почему в этой теме на меня нападают исключительно воинствующие старпёры, Эд поднял цены-его право ,не радоваться этому моё право. Почему вас не радуют поднятие цен на бензин, на ЖКХ, на проезд и т.п. , а от удорожания продукции "Эдган" вы в восторге. Разве это не странно и разве не смешно, за что вы нападаете на меня если даже Эдуард мило шутит.
 

Спасибо за поддержку, я растроган, и с радостью принимаю ваше предложение о подъёме цены на 10 % ! Спасибо ещё раз!

А зачем мне ваши открытые глаза? Мне показалась ситуация смешной я посмеялся, а на глаза ваши , мне простите.... Меня не будоражит ,меня смешат коменты вроде вашего, бурно негодующие пенсионеры обычно забавны именно неадекватно бурной реакцией на вполне безобидные вещи. Тема эта мне надоела и больше я в неё заходить не хочу,это к тому,что не стоит утруждаться и отвечать должным образом :)  :pok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несомненно повышение цен волнует нас (народ).  :da:  Но Матадор - не ЖКХ, не бензин и не хлеб.  :priv:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно почему в этой теме на меня нападают исключительно воинствующие старпёры, Эд поднял цены-его право ,не радоваться этому моё право. Почему вас не радуют поднятие цен на бензин, на ЖКХ, на проезд и т.п. , а от удорожания продукции "Эдган" вы в восторге. Разве это не странно и разве не смешно, за что вы нападаете на меня если даже Эдуард мило шутит.

 

А зачем мне ваши открытые глаза? Мне показалась ситуация смешной я посмеялся, а на глаза ваши , мне простите.... Меня не будоражит ,меня смешат коменты вроде вашего, бурно негодующие пенсионеры обычно забавны именно неадекватно бурной реакцией на вполне безобидные вещи. Тема эта мне надоела и больше я в неё заходить не хочу,это к тому,что не стоит утруждаться и отвечать должным образом :)  :pok:

Так вот по постам получается,что вы старпёр.Всё вам не нравится и это не так и другое тоже не так,прям старикан какой то.А то что заходить не будете,так это правильно,сбережёте себе нервы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ радуется не повышению цены, а незначительности повышения.

Эдуарду виднее стоимость его изделия, сколько назовёт - столько и будет. Эдган хорошая винтовка за свою цену и с этим никто не спорит.

Тема - срач. Проще сделать опрос на тему "Является ли повышение стоимости изделия критичной при выборе?", хотя ответ и так очевиден. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несомненно повышение цен волнует нас (народ).  :da:  Но Матадор - не ЖКХ, не бензин и не хлеб.  :priv:

И неговори,такое мелочное подорожание ничто в сравнении с тем что ты перечислил,хотя наверно всё познаётся в сравнении,ведь все мы разные,а хобби одно. :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ радуется не повышению цены, а незначительности повышения.

Эдуарду виднее стоимость его изделия, сколько назовёт - столько и будет. Эдган хорошая винтовка за свою цену и с этим никто не спорит.

Тема - срач. Проще сделать опрос на тему "Является ли повышение стоимости изделия критичной при выборе?", хотя ответ и так очевиден. 

Поддержу собрата по оружию.Тема постепенно превращается  в поле для выяснения отношений.Итак понятно,что повышение цены это реальность,которую избежать не получится.Эдуард высказал своё видение ситуации и он прав,так как в убыток работать никто не будет.Продукция Эдгана-это не хлеб и не бензин,тем более не ЖКХ(как писали выше),я считаю, что это роскошь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Признаться я ожидал очень серьёзного скачка цены, и не на шутку был обеспокоен предполагаемым провалом продаж. 

А так, это терпимо. Потому и отзывы по теме сопоставимые со вздохом облегчения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно почему в этой теме на меня нападают исключительно воинствующие старпёры, ...

Как тебе сказать помягче , старпёры - иногда возрастное , но бывает исключение - мозговое . У остальных прошу прощение за блуд .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...