Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Человек, который питается отрицательными  эмоциями других людей, может обосрать любую тему, и что касается этой темы - любое повышение цены даже в 500 руб., все равно бы вызвало негодование с его стороны, такому человеку лишь бы "подкинуть дров в костер" 

А я лично выскажусь так по поводу повышения цены, может для кого то 2500 и не деньги, а для меня и 500 р деньги, но при этом осуждать Эдуарда о поднятии цены не имею права, потому как цену он поднял за свой труд на что имеет полное право. А вот как на этом сыграют представители, это вопрос. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 105
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

  • 1 год спустя...

Эдуард я на вашем форуме новичек но за продукцией слежу давно и хочу прикупить одну из винтовок в ближайшее время,так сказать сделать себе подарок, но по теме скажу, цена поднятия на 2.5 тыс. это не мног, мне представитель моего края озвучил цену, и я сравнил с ценой в инет. Магазинах, разница неплохая, честно говоря я бы не давал бы возможность на столько новариваться от твоего имени в инет. Магазинах, а цена представител более лимение приемлема, и я надеюсь я успею собрать деньги чтобы исполнить свою мечту и цена на поднимется !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не берите винтовки в инетмагазинах. Только и всего. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я и не собираясь брать в инет. магазинах, тем более там нет гарантии что оружие будет достойное!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас не продается ОРУЖИЕ.

Только конструктивно схожее;).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...