Перейти к контенту

Получил винтовку № 1150


Рекомендуемые сообщения

Сегодня получил из транспортной компании посылку - винтовку.

внешний вид, чехол 5+, давление 200 очк.

Продберу кольца для прицела, отпишусь подробнее.

Сейчас обмываем

 

 

Большое спасибо Эдуарду и всему персоналу ООО "EDgun"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!

А транспортная компания какая? Вон, недавно человеку винтовку разбили -- обсуждение где-то недалеко...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Взвожу,заряжаю, закрываю затвор, внезапно выстрел. пробиваю заднее стекло авто.

Разбираю, на курке отсутствует латунная проставка и два стопорных кольца.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
на курке отсутствует латунная проставка и два стопорных кольца.

Это не может быть причиной самострела - что то ещё не так!

 

Стекло конечно разбить - как серпом по ......!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Разбираю, на курке отсутствует латунная проставка и два стопорных кольца.

Вообще отсутствуют?? Даже внутри ложа не найдены???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НАдо родную смазку нафиг удалять, из-за нее проблема была с самопроизвольными выстрелами у меня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Взвожу,заряжаю, закрываю затвор, внезапно выстрел. пробиваю заднее стекло авто.

Разбираю, на курке отсутствует латунная проставка и два стопорных кольца.

я когда получил тоже было оказывается не до конца отводил затвор :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НАдо родную смазку нафиг удалять, из-за нее проблема была с самопроизвольными выстрелами у меня.

У меня в усм тоже смазки не пожалели :smex: ...синяя какая то.Ватной палочкой убрал сбольшего, в усм не лазил и не собираюсь,пока по крайней мере :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня в усм тоже смазки не пожалели :) ...синяя какая то.Ватной палочкой убрал сбольшего, в усм не лазил и не собираюсь,пока по крайней мере :)

 

У меня тоже, и после мороза она нехило так загустела. Пришлось убирать аналогичным способом и пересмазывать моторной синтетикой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ватной палочкой убрал сбольшего, в усм не лазил и не собираюсь,пока по крайней мере :)

А полностью протиреть, ведь когда (не дай бог конечно) произойдет какой то сбой, то может разбирать придеться на коленке. Лучше знать мат.часть. ;-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда курок свободно сидит на оси и не поджат с боков шайбами или ось его в отверстиях щечек болтается, он при настройке легкого спуска становится опасным, тк выходит из зацепления с шепталом при любом сотрясении, потому что отклоняется вбок и соскальзывает с шептала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

На днях съездил к токарю, заказал у него разных по толщине шайбочек на УСМ для регулировки и сверел от 3.0 до 3.2

В курке дырка оказалась хуже чем отверстие на карамысле. В отверстии карамысла хвостовик сверла 3.1 находится без люфта, а в дырке курка 3.1 люфтит, а 3.2 не лезет.

Подобрал шайбы до 0.01.

Начал регулировать длину спуска, добился довольно короткого спуска, но без ступеньки.

Как не тряс заряженую винтовку, срыва курка не проиходило, и куча стала отличная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как не тряс заряженую винтовку, срыва курка не проиходило,

Ты её не тряси, а с боку по рамке ладошкой. Срыв как правило происходит от резкого удара.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Йопт :rolleyes: , надеюсь все владельцы, у кого существует такая же вероятность отстрелить себе или еще кому стекло или, не дай бог, голову в курсе!? ИМХО надо если уж не отзывать, то по крайней мере разослать всем четкие руководства по устранению данного явления, не все ж наверное постоянно сидят на форуме после покупки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Незнаю как владельцы пневматов, но владельцы огнестрелов об этом точно предупреждены!

Первое правило: Ненаправляй оружие в сторону человека!!!

Даже палка раз в год стреляет. Много раз видел как у людей непроизвольно стреляли ружья.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это жесть! Меня лично пугает вероятность случайного выстрела. А какая бы ТБ не была всегда есть вероятность хотя бы рикошета. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Незнаю как владельцы пневматов, но владельцы огнестрелов об этом точно предупреждены!

Первое правило: Ненаправляй оружие в сторону человека!!!

Даже палка раз в год стреляет. Много раз видел как у людей непроизвольно стреляли ружья.

Ну вот а что же делать, если человек то плохой? :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...