Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Давид, а ты в руках то держал то, что рекламируешь - я уж не говорю о стрельбе.

Вот когда поюзаешь, тогда и расскажешь что да как. И велес наверно видел только на картинке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 92
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Почти даром, это за рубль. А здесь все непонятного производства и непонятной какой оппресовке...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно подумать если ты купишь резик на крыса, то там будет всё понятно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно подумать если ты купишь резик на крыса, то там будет всё понятно?

А что, мне нужен крыс?? Кто сказал, что мне нужен этот хлам?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда к чему твой предыдущий пост?

Извиняюсь, сразу не глянул что в твоей теме гадим. 

С ув.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Принято) Бывает...

Изменено пользователем Jayst
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Добрых летних дней, всем :)

 

Сегодня получился фраг на 7.7м из Велика :lang:

П.С. Раньше думал брать калик на пест. А теперь передумал. На 77 конечно уже не плюнешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрых летних дней, всем :)

 

Сегодня получился фраг на 7.7м из Велика :lang:

П.С. Раньше думал брать калик на пест. А теперь передумал. На 77 конечно уже не плюнешь

Андрей, молодец!

Автоматика не подводит?

Прицел какой поставил чтоб так стрелять?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Запишу тут себе, чтобы не забыть:

При настройке д25 кроликов получается 12 морковок на 38 атм. Получается с 220 до 110 а. около 35 пуков.

 

А кто сколько дует в Велес? В паспорте написано 240 а. можно. А на практике как, чтобы редуктор беречь?

Дунул в свой коротыш 250атм, устал стрелЯть, да удлинитель еще 70мм стоит... редуктор не сдох, работает как часы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрых летних дней, всем :)

 

Сегодня получился фраг на 7.7м из Велика :lang:

П.С. Раньше думал брать калик на пест. А теперь передумал. На 77 конечно уже не плюнешь

Отличный результат.

Димыч писал что 2х подряд ронял на 74...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрых летних дней, всем :)

 

Сегодня получился фраг на 7.7м из Велика :lang:

П.С. Раньше думал брать калик на пест. А теперь передумал. На 77 конечно уже не плюнешь

Так,к слову  :)

Велес стандарт, калик,RS 0,87, ..65 ,71метр,   (только что скатался в карьер)-post-8987-0-48247900-1400993308_thumb.jpg 

В левой банке три пульки-две сзади вышли, одна в бок -post-8987-0-05223000-1400993596_thumb.jpgpost-8987-0-67876500-1400993626_thumb.jpg

Стрелял с прикладом упор на седло мото.

Пристрелен на полтос,метился в габарит банок,завал на 9 часов надо подправить.

 Кстати ,присмотритесь к этим пулькам...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сносит их, однако....даже лёгким ветерком на такой скорости. А поднимать - куча расползётся. Было так по крайней мере... Отказался я от них)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не вопрос! Eden das sein!)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пока остановился на 1,03. 

Укладываю стабильно :)

 

П.С. Как же удобно все-таки на однозарядном Велике снимать со взвода и использовать предохранитель для коротких пауз перед стрельбой. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пока остановился на 1,03. 

Укладываю стабильно :)

 

П.С. Как же удобно все-таки на однозарядном Велике снимать со взвода и использовать предохранитель для коротких пауз перед стрельбой. 

мне тоже нрав-ся,а на Моте первое время путался с этими барабанчиkами.Предохранителем редко польз-сь,в самый важный момент иногда забываю снимать((.А 77м.из пестиkа-это сильно!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Привет, друзья! Захотел купить допмодер, но сегодня глянул на свой штатный модер и увидел, что резьбы 12x1 в нем нет :unsure:​ Каким образом выкручиваться из этой ситуации? Покупать новый модер с допмодером? Другие варианты есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, друзья! Захотел купить допмодер, но сегодня глянул на свой штатный модер и увидел, что резьбы 12x1 в нем нет :unsure:​ Каким образом выкручиваться из этой ситуации? Покупать новый модер с допмодером? Другие варианты есть?

Убавить скорость до комфортной или другой более эффективный и возможно с резиноклапаном.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забей на допмодер. Убавь скорость и будет счастье. А все эти РК реально кучу сбивают, кто бы что не говорил. пробовал разные варианты - после 30 м уже только по стеклотаре шмалять, а у Велеса потенциал куда как выше! Я с папским на д10 стреляю пулей 1,175- всё отлично. Самый дальний фраг - 7.4 м два раза подряд со стекла а/м. Ну а если очень хочется - питерского прикупи у достойного мастера. Вообще на выстрел не будет похоже. У меня доча слушала со стороны, говорит как будто камушек на асфальт падает, никто даже внимания не обращает.

Изменено пользователем Димыч
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Димыч, я РК даже не планировал. Хотел дополнительно поставить доп. цельнофрез или по питерской. Нафиг этот РК!

Но резьбы то нет, и нормального мастера не знаю... тут разные отзывы по мастерам, а на эксперименты нет времени и средств.

У меня сейчас д25 1,03. Куда еще ниже снижать? Тогда на 7,0 метров уже не фрагнешь. На 7,7 у меня уже есть пару фрагов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...