Перейти к контенту

Кто что знает о баллонах CLD?


Рекомендуемые сообщения

Вот бы ещё при покупке спрашивали такое :lol: . Я поставил адекватный ценник, а в групповой закупке и того намного ниже. Можно как в Москве за 15-20 торговать, и никто на цену не пожалуется в магазине. Вопрос в жадности продавца. Пишут, что 15000 за спокойствие это нормально заплатить, но никто даже не в курсе про их реальную стоимость. Я имею ввиду фанов "брендов".

ну я примерно могу сам отвептить на этот вопрос :))

это если по настоящиму завозить.

 

7311001100 - ЕМКОСТИ ДЛЯ СЖАТОГО ИЛИ СЖИЖЕННОГО ГАЗА, ИЗ ЧЕРНЫХ МЕТАЛЛОВ, БЕЗШОВНЫЕ, РАССЧИТАННЫЕ НА ДАВЛЕНИЕ 165 БАР ИЛИ БОЛЕЕ, ВМЕСТИМОСТЬЮ МЕНЕЕ 20 Л

Пошлина 15%

7613000000 - ЕМКОСТИ ДЛЯ СЖАТОГО ИЛИ СЖИЖЕННОГО ГАЗА АЛЮМИНИЕВЫЕ

Пошлина 10 %

Это я быстренько пробежался по ТНВЭД...примерно так.Чтоб точно коды подобрать, нужн оподробное тех.описание.

Прибавь еще 3-5% транспорт и иные издержки и получишь цену в закупе :)

Изменено пользователем Avm78
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 390
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Насмешил

сломался у меня давеча холодильник. приехал мастер, ткнул пальцем в место, где конструктивно заложено прогнивание трубки, и, пока чинил, сказал, что в магазинах холодильники нужно показывать не с морд

Вы или невнимательно читаете, или уже не знаете к чему придраться. Процитирую себя "Это я все только что сочинил, и, уверен, это не соответствует действительности", это касательно доводов о вреде алюм

Загружено фотографий

ну я примерно могу сам отвептить на этот вопрос :))

это если по настоящиму завозить.

 

7311001100 - ЕМКОСТИ ДЛЯ СЖАТОГО ИЛИ СЖИЖЕННОГО ГАЗА, ИЗ ЧЕРНЫХ МЕТАЛЛОВ, БЕЗШОВНЫЕ, РАССЧИТАННЫЕ НА ДАВЛЕНИЕ 165 БАР ИЛИ БОЛЕЕ, ВМЕСТИМОСТЬЮ МЕНЕЕ 20 Л

Пошлина 15%

7613000000 - ЕМКОСТИ ДЛЯ СЖАТОГО ИЛИ СЖИЖЕННОГО ГАЗА АЛЮМИНИЕВЫЕ

Пошлина 10 %

Это я быстренько пробежался по ТНВЭД...примерно так.Чтоб точно коды подобрать, нужн оподробное тех.описание.

Прибавь еще 3-5% транспорт и иные издержки и получишь цену в закупе :)

 

 

Это в свободном доступе информация. Я говорил про реальную конечную стоимость и адекватный аппетит продавца. Кто про это расскажет? Да никто! Это к вопросу о 29$...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это в свободном доступе информация. Я говорил про реальную конечную стоимость и адекватный аппетит продавца. Кто про это расскажет? Да никто! Это к вопросу о 29$...

 

Ну тот кто понимает процесс таможенного оформления, то данную информацию найдет.

По поводу цены в 29 баксов...Я вообще не удивлюсь, что закупают по такой цене, а торгуют по той, которую ты знаешь :) есть масса вариантов, как это сделать :)

Как? Не спрашивай..могу одно сказать..это не законно :)И у простых смерных практически не возможно...Нужно быть в "теме" для этого.

Изменено пользователем Avm78
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя...совершенно спокойно дупускаю, что все участники ВЭД ввозят данные баллоны совершенно законно и по правильным кодам.

Сейчас крайне сложно что либо в серую завозить...дорого может все обойтись:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вот оно - чудотроль - опять на двух лапках!

дядя, тебе сказали отвали и не цепляйся.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По поводу цены в 29 баксов...Я вообще не удивлюсь, что закупают по такой цене, а торгуют по той, которую ты знаешь :) есть масса вариантов, как это сделать :)

 

 

Уже объяснял в какой-то из тем, что нет таких цен, даже за крупный опт! И неважно кто и как их привезёт, легально или в себе, дешевле 100$ не будет никак! Это не на них вовсе цена указана сколько можно повторять! Услышал звон, да где он- это про него. И не нужно народ в заблуждение вводить! Главное в сертификаты не верит, подделали говорит, а в цену с первого взгляда поверил, а что там и как неважно, ну написано же :mm:  . Говорю купи мне по 29, я тебе 100 отдам за него, отвечает, мне это даром не нужно. Зачем ценой перед носом водить тогда несколько раз...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юра, да чего им объяснять, нашёл перед кем бисер метать )))

Там вон один еле ползает, того гляди баллонами завалит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юра, да чего им объяснять, нашёл перед кем бисер метать )))

Там вон один еле ползает, того гляди баллонами завалит.

 

Сраться тоже не нужно. Все высказали свою точку зрения. Я предложил сделать проверку, не найдётся думаю желающих скинуться. Волга предлагал денег ранее, надо было брать, на проверочки как раз :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да показали выше им бумажку, но они же не в состоянии инфу воспринимать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да показали выше им бумажку, но они же не в состоянии инфу воспринимать.

Андрей, ты можешь понять то, что есть люди которые китайские баллоны хоть с какими бумажками покупать не будут?:)Вообще, никогда, ни при каких раскладах....

Ну не считаю я ,что экономия в 3000 руб, это то ради чего можно брать баллоны с Китая...

Я же не спорю,что они хорошие..да пусть они распрекрасные будут все...это тоже самое, что я никогда машины китайские покупать не буду....ни за какие деньги, вообще ни за какие деньги:)

А ты беседы ведешь так, как будто ты тут самый умный, а вокруг все дураки...зачем?:) Ты высказал свою точку зрения, другой свою..а третий придет и почитает форум и САМ сделает выводы.Чего жестить то?!

Тема на самом деле срачная...

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А ты беседы ведешь так, как будто ты тут самый умный, а вокруг все дураки...зачем? :)

Человек такой он, видимо.

Его стиль общения мне стал понятен как только я завел первую тему про баллоны на 450 атм и он сразу стал кричать, что такого быть не может, что они в ПТС продаются, я ничего в этом не соображаю и слушать меня не стоит. В таком духе и продолжает. Периодически еще сообщает, что у него нет времени что-то доказывать. Зато его полно на бесконечные споры и утверждения, что кругом все дилетанты, и лишь он один все знает, но никому не скажет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну не считаю я ,что экономия в 3000 руб, это то ради чего можно брать баллоны с Китая...

 

 

Сейчас опять поставлю в один ряд с прекрасным и народ скажет, что не убедил. А именно с 2 брендами их только и можно сравнить. Ладно, приплетём армотек, внатяг, как вариант. Но цену то посмотрите за новые! У меня баллоны 6.8 прошлого месяца выпуска, закупаю и рассчитываю чтобы не залёживались и снова под заказ новую партию, свеженькую, проверенную буквально на днях. Теперь посмотрите сколько стоит "прекрасное" 2016, пусть даже сентябрьское, чисто для примера. Дорого? Конечно! Есть смысл переплатить 6000 минимум за то же самое по качеству? Для большинства нет конечно. Волга не в счёт, там всё лучшее у него :) Не в обиду сказано будет. Но если есть деньги лишние, то почему бы и нет, согласен полностью. Но не нужно тогда обсирать другие, даже не разобравшись в элементарных вопросах о них.

 

 

Зато его полно на бесконечные споры и утверждения, что кругом все дилетанты, и лишь он один все знает, но никому не скажет.

 

 

Ну согласись, он приводит именно факты, он в этой теме поболее других. Ты же ухватился, просто как пример, за ссылку по цене, но понятия не имеешь, что и как там, а ведь ещё и доказываешь :) И в одной из тем я говорил, что это за цена указана, сейчас снова в путь. Зачем?

Изменено пользователем bassclub
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас опять поставлю в один ряд с прекрасным и народ скажет, что не убедил. А именно с 2 брендами их только и можно сравнить. Ладно, приплетём армотек, внатяг, как вариант. Но цену то посмотрите за новые! У меня баллоны 6.8 прошлого месяца выпуска, закупаю и рассчитываю чтобы не залёживались и снова под заказ новую партию, свеженькую, проверенную буквально на днях. Теперь посмотрите сколько стоит "прекрасное" 2016, пусть даже сентябрьское, чисто для примера. Дорого? Конечно! Есть смысл переплатить 6000 минимум за то же самое по качеству? Для большинства нет конечно. Волга не в счёт, там всё лучшее у него :) Не в обиду сказано будет. Но если есть деньги лишние, то почему бы и нет, согласен полностью. Но не нужно тогда обсирать другие, даже не разобравшись в элементарных вопросах о них.

 

 

Ну согласись, он приводит именно факты, он в этой теме поболее других. Ты же ухватился, просто как пример, за ссылку по цене, но понятия не имеешь, что и как там, а ведь ещё и доказываешь :) И в одной из тем я говорил, что это за цена указана, сейчас снова в путь. Зачем?

Сейчас баллоны Армотек 2013 года продаются по цене тысячи на две - три меньше китая. При этом покупатель получает баллон на 350 грамм легче, что является совершенно объективным преимуществом, со всеми необходимыми документами и российской сертификацией (второе объективное преимущество, или третье, если начинать с цены) и всего с одним объективным недостатком годом выпуска. Все твои байки про превосходство технологий (при худших весовых характеристиках), как и мои сомнения на счет китая - вещи совершенно субъективные. Так что же ему выбрать? 

Если и тут он (покупатель) еще сомневается, то смотрим на Люксфер тут же, на форуме, который лучше просто всем, кроме цены, он на пару тысяч дороже китайца. 

Ну как ни крути, а недостатков на много больше. Сейчас так. Вполне возможно, когда все распродадут, ситуация измениться. При двукратной разнице в цене в пользу китая, желающих его купить будет, несомненно, больше. Но сегодня не ваш день.

 

Ссылку я привожу чтобы показать на что способен китай, что у них и такие предложения есть. Что там за эти 30 долларов для меня загадка. Я не собираюсь ее разгадывать, так как мне пофигу, я все равно китай не куплю. А тот, кто думает о покупке, может и заинтересуется и напишет продавцу, чтобы понять не такие же ли он тут покупает по 200 долларов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно,парни. Чё мы тут спорим.Покупатели рублей голосуют:)На этом форуме представлены все виды баллонов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно,парни. Чё мы тут спорим.Покупатели рублей голосуют :)На этом форуме представлены все виды баллонов.

Что за голосование без полноценной предвыборной компании :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я купил Армотеч 14 года новый за 10 тыс.

Люксы дороже китайцев на 2500 руб.

В чем приемущество,я тоже не совсем понял на самом деле.Получается формула "Китай дороже армотеч,но дешевле на 2500 Люкса"

Не спорю,некое приемущество в цене конечно же есть,ну блин по мне так совсем не значительное.

Ребята у нас винты стоят по 60 тыс,мы пули покупаем по 700 руб.. .наше хобби вообще дорогое и покупать Китай без явно серьёзных приемущество, я лично смысла не вижу.Если бы цена была бы в два раза,то конечно же кому то есть смысл покупать...но в данный момент не знаю:)

Парни,никого обидеть не хочу,но факты штука упорная...:)

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...