Перейти к контенту

Почти всё, что вы хотели узнать об R3M.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 599
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Классное видео!Все разжевано по мелочам.

Это "дыхательное " отверстие редуктора ...(связь с атмосферой).. Оно действительно размером  1мм.  Если оттуда выходит воздух , то как минимум нужно провести полную замену ВСЕХ колечек редуктора с рег

Загружено фотографий

19сергей74 пульнул себе в глаз резинкой. Вроде обошлось, слава богу жив-здоров и глаз на месте! Думаю он не обидится, процитирую из лички

не это не он. там точно дело операцией закончилось. если найду дам ссылочку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Уважаемые!Решил приобрести себе такой аппарат.Возникли проблемы,представитель в моем городе обрадовал,что нет в наличии.Нашел в инете ресурс где могут помочь: ЭДГАН МАТАДОР » ПНЕВМАТИЧЕСКИЕ ВИНТОВКИ.Как то без гарантии под честное слово отправить 60р.стремно.Может кто то пользовался или подскажет что то другое(проверенное)?Всем откликнувшимся-спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обратись к другому представителю, у которого есть в наличии, он согласует продажу с твоим, и за твой счет отправит транспортной компанией.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обратись к другому представителю, у которого есть в наличии, он согласует продажу с твоим, и за твой счет отправит транспортной компанией.

Я так и подумал,обратиться в другой регион,теперь есть прямая ссылка,СПАСИБО!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обратись к другому представителю, у которого есть в наличии, он согласует продажу с твоим, и за твой счет отправит транспортной компанией.

Чего с адресом проблемы,написал на почту,отправить не могу.Говорит,адрес не полностью,пробовал варианты-ноль!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обратись к другому представителю, у которого есть в наличии, он согласует продажу с твоим, и за твой счет отправит транспортной Вместо com.,поставил ru. все ушло,только вот по адресу ли?

Млин,пришел ответ не в корректности адреса!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так и подумал,обратиться в другой регион,теперь есть прямая ссылка,СПАСИБО!!!

Где ты прямую ссылку увидел?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где ты прямую ссылку увидел?

 E-mail: metalurg1981@gmail.com. Это чего?Если честно,обратился в соседний регион,жду ответ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вы мне писали, то после com точку надо убрать))

У меня в закромах родины пусто пока))) Ищите ближе. Обратитесь к  pifpafoy у него всегда в наличии что то есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вы мне писали, то после com точку надо убрать))

У меня в закромах родины пусто пока))) Ищите ближе. Обратитесь к  pifpafoy у него всегда в наличии что то есть.

Похоже,что вам.Очень жаль,что закрома имеют место заканчиваться.Спасибо за подсказку.А что скажете по этой ссылке :ЭДГАН МАТАДОР » ПНЕВМАТИЧЕСКИЕ ВИНТОВКИ   ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята наставляют вас на путь истинный!

Обратитесь к Игорю Пифпафу или к Сергею Баженову(Санкт- Петербург),они официальные представители и цена у них будет НАМНОГО меньше 60т.р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята наставляют вас на путь истинный!

Обратитесь к Игорю Пифпафу или к Сергею Баженову(Санкт- Петербург),они официальные представители и цена у них будет НАМНОГО меньше 60т.р.

Спасибо,я так и сделал,жду ответ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

кто может подсказать, на Р3М чьи стволы ставят?  вальтера? (винтовка сентябрь 2014)

Изменено пользователем Levit
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

читал тут на форуме что сначала были стволы из "мягкой стали" потом вроде пробно из оружейной, сейчас из какой стали делают стволы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

читал тут на форуме что сначала были стволы из "мягкой стали" потом вроде пробно из оружейной, сейчас из какой стали делают стволы?

Что так важно тебе? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

больно интересно, вам нет?)))) аль это тайна?!

по правде говоря мне это совсем не интересно :nez: стреляет,попадает,а какой там состав стали

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по правде говоря мне это совсем не интересно :nez: стреляет,попадает,а какой там состав стали

интерес вещь индивидуальная, у каждого свой, вот я был бы рад получить конкретный и достоверный ответ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интерес вещь индивидуальная, у каждого свой, вот я был бы рад получить конкретный и достоверный ответ

это тайна , как и твист , не шучу 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это тайна , как и твист , не шучу 

твист мы можем померить, а вот эту тайну придётся разгадать))))  может Эдуард подскажет :;):

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

твист мы можем померить, а вот эту тайну придётся разгадать))))  может Эдуард подскажет :;):

Это как раз его тайна , так что только пытками ! а если серьезно ,- просто не парься и стреляй 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто не парься и стреляй 

Это не про вас, но все же. Я вообще заметил что когда речь идет о каких либо характеристиках или данных винтовки, отвечают именно так))) а если человек постов 5-9 настаивает начинают разбираться. От чего так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...