Перейти к контенту

представители в Крыму


Рекомендуемые сообщения

всех приветствую! :pok: есть ли представители по продажам и обслуживанию винтовок и пистолетов в новом и молодом субъекте Российской Федерации,Республике Крым? :)  и есть ли возможность организовать?

Изменено пользователем poison777
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всех приветствую! :pok: есть ли представители по продажам и обслуживанию винтовок и пистолетов в новом и молодом субъекте Российской Федерации,Республике Крым? :)  и есть ли возможность организовать?

Посмотри на сайте Эдгана в представителях,если нет,сами найдите рукастого пневманутого чела и через обрантую связь обращайтесь к Эдуарду.Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

всех приветствую! :pok: есть ли представители по продажам и обслуживанию винтовок и пистолетов в новом и молодом субъекте Российской Федерации,Республике Крым? :)  и есть ли возможность организовать?

ДОБРЫЙ ДЕНЬ ! НУ ТАК КАК У ВАС ПОЛУЧИЛОСЬ НАЙТИ ПРЕДСТАВИТЕЛЯ В КРЫМУ ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Оф представитель по крыму начинает принемать заказы на продукцию эдган

 А кто он?Как с ним связаться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я и есть представитель все вопросы в личку или на сайте в разделе представители есть все координаты

А кто он?Как с ним связаться?

 

я и есть представитель, все вопросы в личку или на сайте в разделе представители есть все координаты

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Оф представитель по крыму начинает принемать заказы на продукцию эдган

А-ууу, Представитель - отзовись! :pok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Офф представитель по Крыму начинает принимать заказы на продукцию Эдган

Роман .., а можно поинтересоваться  степенью Вашего образования ??  :xz:

Таким кол-вом ошибок в  одной фразе  в России могут "похвастаться" только  "ЗэКи ".,  "Бомжи "  или те , кто вообще не учился в школе ... :xi:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Роман .., а можно поинтересоваться  степенью Вашего образования ??  :xz:

Таким кол-вом ошибок в  одной фразе  в России могут "похвастаться" только  "ЗэКи ".,  "Бомжи "  или те , кто вообще не учился в школе ... :xi:

просто некоторые сообщения пишу с телефона и неудобно по маленькой клаве тыкать большими пальцами

Можете меня забанить , ну неужели Эдуард винтовки в Крым отправляет? Я понимаю в Киев, но в Крым?!

А што не так в крыму ,а Киев чем лучьше
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто некоторые сообщения пишу с телефона и неудобно по маленькой клаве тыкать большими пальцами

Заказы тоже будешь принимать большим .... "по маленькой ...." ..??

Удачи тебе в "представительстве"... :pok: 

А что , не так в Крыму ,а Киев чем лучьше

Просто "пипец" ... Найми секретаршу ..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказы тоже будешь принимать большим .... "по маленькой ...." ..??

Удачи тебе в "представительстве"... :pok: 

Просто "пипец" ... Найми секретаршу ..

А я смотрю, моя деятельность и грамотность написания сообщений не оставляет Вас равнодушным! Польщен вниманием, спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я смотрю, моя деятельность и грамотность написания сообщений не оставляет Вас равнодушным! Польщен вниманием, спасибо!

Да ,  "Бог с ним , с написанием ..."  , и с моим вниманием ... :da:

Я думал , что Эдуард назначает представителями в первую очередь людей , понимающих в продукции Эдган (а язык - дело второе )  ...и что бы потом не создавать такие темы ...  http://edgun.com/forum/index.php?showtopic=17537&do=findComment&comment=425469

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

После формирования заказа на почту , представитель 10 дней не выходит на связь.

Хорошо, что Эдуард отозвался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я извеняюсь, на какую почту писали???

На почту, которая указана на сайте.rigfeo@gmail.com

Звонил на телефон , который указан тоже на сайте.+7(978)827-98-90

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виктор к чему эти шаблоны? Интеллектуальная способность некоторых людей не может зависть от их жизнкного статуса. Просто так сложилась судьба,в тюрьмах сидят совсем не глупые люди. Да и бомжи есть с высшим образованием. В советском союзе оно давалось ни как в наше время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Роман по личным обстоятельствам больше не представитель. Поэтому в Крыму пока нет представителя. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виктор к чему эти шаблоны? Интеллектуальная способность некоторых людей не может зависть от их жизнкного статуса. Просто так сложилась судьба,в тюрьмах сидят совсем не глупые люди. Да и бомжи есть с высшим образованием. В советском союзе оно давалось ни как в наше время.

"Ты Русским можешь и не быть .., Но русский выучить обязан ..!!" 

Не моя фраза  ..и сказана за долго до моего рождения уважаемым Человеком ..

P.S.  Предыдущие посты  .. и самый последний  похоже "расставили всё  на свои места ..." :da: (Быстро как то ..) :nez:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть человек из Симферополя, который может стать представителем.Эдуард, возможны Вы даже переписывались и общались с ним.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...