Перейти к контенту

представители в Крыму


Рекомендуемые сообщения

Много оружия не бывает главное чтоб им стрелять было кому :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддержу кандидатуру igor775. Общались не однократно. И в матчасти разбирается  :voo:

Уже хочу к нему, как к представителю обратиться :pok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддержу кандидатуру igor775. Общались не однократно. И в матчасти разбирается  :voo:

Уже хочу к нему, как к представителю обратиться :pok:

Возможно тоже буду обращаться. :rolleyes: 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Обращаюсь к представителю igor775, ну и ко всем неравнодушным с вопросом:

В Крыму, кто-либо оказывает услуги по проверке, настройке, тюнингу продукции Эдган? 

Если таковые есть, подскажите плз контакты, буду очень признателен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергей вы по адресу обратились.я делаю настройку ,проверку,регулировку,тюнинг.также делаю полировку стволов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергей вы по адресу обратились.я делаю настройку ,проверку,регулировку,тюнинг.также делаю полировку стволов.

Ооочень приятно слышать о подобном сервисе услуг в Крыму. Теперь, я и сам понимаю, что обратился по адресу. 

На этом форуме, если не все, то очень многие представители продукции Эдган озвучивают наличие у них готовой продукции или очередность записи на заказ и приобретение оной. 

Меня интересует возможность воочию посмотреть на образцы, помацать, приложиться, т.е. определиться с выбором, ну и конечно купить.

Вопрос немного не по теме, поэтому, буду признателен за ответ ЛС или создание отдельной темы о возможности приобретения продукции в Крыму. Смею предположить, что многих заинтересованных в этом людей, подобная информация вдохновит на новые приобретения. Заранее спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда пожалуста будет желание оброщайтесь а если пострелять то милости просим в симферополь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...