Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

А вы не на RU отправьте, а на COM может тогда дойдет. Или еще лучше через обратную связь на сайте!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Привет Всем!Огромное СПАСИБО производителю!Все прибамбасы прислали,очень ждал,жутко рад.Как я ожидал,возникло пару вопросов,мож кто подскажет.Насколько укоротить новый шток?Изначально он выступал из бронзовой направляющей примерно на 2,6-2,8 мм.Так оставить или есть определенный выступ?А может старый шток в новую чашечку внедрить,чтобы новый шток не крамсать?Другой вопрос.Когда я точу нож,камень с маслом,образуется эмульсия с пылью от клинка и камня.Можно ли этой "подливкой" притереть клапанок?Я пробовал насосом так накачать,не выходит,травит.Нет возможности задуть с баллона,подозреваю проблемка бы решилась.post-12334-0-39097700-1409235385_thumb.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шток должен торчать 3мм. на счет притирки той хренью... сомневаюсь, что это здравое решение.имхо.

Сомневаешься на счет притирки или этой хрени?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда качаешь с нуля насосом надо винтовку сначала взвети и потом качать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда качаешь с нуля насосом надо винтовку сначала взвети и потом качать

Я винт не собирал,только блок в резервуар

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сомневаешься на счет притирки или этой хрени?

На счет притирки может и правильно.Но,притирать всяк фигней... большой вопрос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно просто зажать шток в дрель и шлифануть нулёвой наждачкойй плоскость, только акуратно, не заваливая. Я так делал, ну и плоскость прилегания на пробке посмотри нет и неровностей. Старый шток БК выброси, он кривой и будет разбивать отверстие, или оставь для памяти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На собранной задней пробке проделай такую операцию - постучи лёгкой деревянной палочкой по штоку клапана, клапан под действием пружины притрётся, прижмётся, набьёт себе канавку и уплотнится, а потом уже начинай закачивать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера попробовал еще раз задуть насосом.Подружка начала качать,а я аккуратненько,пальцами придержал еще не укароченный клапан.На пятидесяти атм. фонить перестало и я докачал до 140.Опустил резер в ванну,тишина.Подсушил резер,снял блок,укоротил клапан,установил блок опять в резик,задул 140 не травит и собрал винт.Сегодня утром обнаружил,что все вчерашние атмосферы за ноч резер не покинули.Пока все ок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера попробовал еще раз задуть насосом.Подружка начала качать,а я аккуратненько,пальцами придержал еще не укароченный клапан.На пятидесяти атм. фонить перестало и я докачал до 140.Опустил резер в ванну,тишина.Подсушил резер,снял блок,укоротил клапан,установил блок опять в резик,задул 140 не травит и собрал винт.Сегодня утром обнаружил,что все вчерашние атмосферы за ноч резер не покинули.Пока все ок.

Вот так история... а то не качает, не качает... :xi:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот так история... а то не качает, не качает... :xi:

Да это просто подружка молодец. :da: А то бы без нее так и ничего бы и не понял. :xi:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такое было 2 раза. 1 раз на велесе, а другой на матадоре р3м. Оба рада Серёга ( Хендмейк) выручил, прошлый раз даже раскурочил стенд для проверки редукторов и оттуда вынул.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...