Перейти к контенту

стрелковый стол :-)


Рекомендуемые сообщения

 стол обошелся мне  в 320р , фото не мое , опилил деревяху до 100см , снял тряпку с цветочками , на днях покрашу и усе )  , немного не устойчива из за дешового пластикого крепежа железа с деревом . складной , высота регулируется , дешего  

post-11262-0-46319700-1403627509.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 стол обошелся мне  в 320р , фото не мое , опилил деревяху до 100см , снял тряпку с цветочками , на днях покрашу и усе )  , немного не устойчива из за дешового пластикого крепежа железа с деревом . складной , высота регулируется , дешего  

Весело))) А с другой стороны, почему бы и нет? Кстати высота ножек в чистоте какова? Просто думаю, влезет в багажник или нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 стол обошелся мне  в 320р , фото не мое , опилил деревяху до 100см , снял тряпку с цветочками , на днях покрашу и усе )  , немного не устойчива из за дешового пластикого крепежа железа с деревом . складной , высота регулируется , дешего  

Я из такого-же столика пилораму сделал: закрепил диском вверх электроциркулярку с диском ф200мм. Кнопку изолентой нажал, а питание через отдельный выключатель подаю!  :voo:  Выручает столик-то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

одно плохо - 4 ноги.

немного неровная поверхность и все.

согласен ! лопухнулся я , есть доски , у которых одна нога состоит из 2 трубок , а вторая из одной  трубы , надо только отрезать приваренную поперечину 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже доску пользую)) Только приходится либо сидуху заднюю ( одну часть) складывать, либо меж сидений лючок для длинномера откидывать) А так удобно, нравится)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да не большой стол получился , в багажнике нивы поперек багажника спокойно ложиться

:priv:  :priv:  :priv:

 

post-6974-0-60783800-1404232125.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Зато мобильно и устойчиво, там же не закуску расставлять)))))

Ну и в конце концов эти дощечки можно на побольше заменить. Они на саморезах.

Изменено пользователем Aazis
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 стол обошелся мне  в 320р , фото не мое , опилил деревяху до 100см , снял тряпку с цветочками , на днях покрашу и усе )  , немного не устойчива из за дешового пластикого крепежа железа с деревом . складной , высота регулируется , дешего  

 

"Не не не, Дэвид Блэйн". Стрелковый стол должен весить >20 кг, а иначе он превращается в тыкву монопод :mm: А этот "стол" будет "дышать" вместе со стрелком (проверено на собственном опыте).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мой столик.Стоимость 500р.Делается за 25 минут-лобзик и ленточная шлифовалка.

Вес чуть больше кило.В планах погон от сумки и снизу пришлепать карман(тупо степлером)для бумаги и кнопок.Может ткань какую нить шершавую пришлепать островами под упоры,еще не решил.В пользовании удобен.

post-13247-0-34055700-1406062546_thumb.jpg

post-13247-0-92489000-1406062581_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще то столик выше на 50-70мм,чем на фото.Оказалось высоковато,вдавили в песок.Проверить высоту легко-эта высота табуретки;).Поставил дома три табурета и приложился,так и пришла мысль.Купил склеенный щит 400×800мм за 180р,ножки по 110р(были и дешевле).Главное это малый вес и меньшая шаткость изза коротких ножек.Отсуствие стульчика оказалось большим плюсом,ибо стул тоже шатается и найти ровную поверхность для 4х ножек,давольно геморное занятие.Куда проще бросьть кусок пенфлекса на землю,да и весит он менее ста грамм и стоит 200р лист 600*1200мм,которого хватит не на один сезон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам делал 2 раза стационарные стрелковые столы. Но когда разорился на нормальный стол от Череп08, понял, что зря тратил время и материал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понимаю,что стрелковый стол аля огнестрел,увереннее чем мое творение.Но у нас нет тысяч джоулей в столе,по этому и решился на надежный мобильный столик.

Так как ножки не имеют широких площадок,решил сделать опоры.Для удобной переноски,прицепил ремень.Жаль нет швейной машинки,так бы сшил карман для мишеней и баночки с перчатками.

Кста,давно пользую кофейную банку вместо мешка.Насыпаю в банку песочек,закрываю крышечкой и натягиваю строительную перчатку:).

Сегодня настрелялся по баночкам-очень гуд.Баночки исправно падали на 12,0 метрах.Дунул в резик 230 очейи растрелял семь барабанов по разным целям.Все четко и удобно.Моя довольна.

Да,удобно менять направление выстрела.Просто поднял столик и переставил не вставая:).

post-13247-0-50785100-1406540740_thumb.jpg

post-13247-0-91733900-1406540776_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

У меня вот такой, сам делал. Чертежи есть

 

 

post-6974-0-93962100-1411454635_thumb.jpg

post-6974-0-10814400-1411454646_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

А у меня вот такой с пузырьковым уровнем:

http://ims-air.ru/media/max/stol_3.jpg

Я тоже использовал такие ноги, только аллюминиевые. Только разнёс их. Чтоб стол не качался.

http://edgun.com/forum/uploads/monthly_03_2013/post-8042-0-39076600-1362934362_thumb.jpg

http://edgun.com/forum/uploads/monthly_03_2013/post-8042-0-34008100-1362934386_thumb.jpg

 

http://edgun.com/forum/index.php/topic/14159-khochu-sdelat-mishen/?p=401333

Изменено пользователем Тарас
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

У меня советского ещё производства, шр-140, расчёт на тяжёлые нивелиры и теодолиты. Всё держится стабильно, доп.креплений не надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С схождением ног в центре стола, он по определению должен шататься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...

Значит по материалам. 

Был у меня бабушкин шкаф (добротный такой) пытались мы его как то в четвертом вынести из дома. Собрались поднатужились ииииии разобрали на составные части  :smex:

Значится сделан он из сосновой доски обклееной шпоном. Толщина 25 мм.

Захотел товарищ стрелковый стол. Точнее не так. Спросил я у товарища, а нужен ли стол? Конечно нужен! Ну раз так сделаю тебе стол))))

Значится пошел на сайт к пиндосам, взял там размеры и перевел в см.  округлив вырезал 3 столешницы.

Далее поход в магазин за остальными комплектующими 

Уголок 35×35 мм

Труба Ф-40

п/сгоны 3 шт. Ф-32

Муфты металические Ф-32 3 шт.

Сразу объясню почему полусгоны 32 а труба 40 Если вставить полусгон в трубу 40ку  то он входит в притирочку. Если же варить на трубу ф-32 встык то это больший гемор. 

Значится подрезаем болгаркой уголок. Делаем треугольник из него и в углы варим муфты по наклоном.

Я ни фига не стрелок по этому попрошу отписаться об ощущение комрада  (товарища)

А да забыл совсем.  По работе изготовление стола заняло минут 40. Ну час это максимум ))))

post-21282-0-12067100-1425378714_thumb.jpg

post-21282-0-88212300-1425381622_thumb.jpg

Изменено пользователем sneik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...