Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 72
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Обнаружен косяк в части барабанов калибра 5.5 мм. На производстве пропущена операция развёртывания после проточки кольца под резинки, часть таких барабанов ушла к пользователям.Если у вас такой бараба

Да, но есть проблема, я как производитель должен выдать решение проблемы, что я и сделал. 

Загружено фотографий

Саш, что именно ты написал? Проблема в переводчике? Какая именно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно, ищем причину. Найдем, как устранять? Я на ремонтника не подписывался. Купил почти новый винт, сделанный

предыдущему владельцу по заказу Эдуардом. Предыдущий не настрелял и пол банки и сразу скинул. Получил и вот...

А у него такое было?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще то это не коробка, а затворная рамка. Куда и где пилить?

http://s002.radikal.ru/i199/1407/b6/2dd6a17591aat.jpg...http://s020.radikal.ru/i723/1407/62/3f01558cbf20t.jpg...http://i056.radikal.ru/1407/19/6f5ede831b6dt.jpg

 

Продавец писал что винт в идеале, новый, еще на гарантии. Сейчас попилю, поточу на коленке,

меня потом с гарантией пошлют.

Изменено пользователем omega11
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно, ищем причину. Найдем, как устранять? Я на ремонтника не подписывался. Купил почти новый винт, сделанный

предыдущему владельцу по заказу Эдуардом. Предыдущий не настрелял и пол банки и сразу скинул. Получил и вот...

Вот как надо продавать:) "по заказу был сделан" щас уссусь)))))))

Вставь барабанчик и посмотри как работает.

Сейчас попробую на фотках нарисовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот как надо продавать :) "по заказу был сделан" щас уссусь)))))))

 

Полагаешь ненадежен продавец, развел технично?  

 

http://edgun.com/forum/index.php?showuser=5739&tab=posts

 

Его темы о продаже этого Матадора здесь и на ганзе удалены.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-5464-0-43116300-1405532272_thumb.jpg

Как смог нарисовал )))

Все индивидуально подгоняется.

Сразу пилить точить и тд не надо.

Там где в коробку упор переводчика идет можно подложить канцелярский нож. Лучше в двоем делать. Один держит коробку и передергивает досылатель, второй держит нож в месте упора.

Тоже самое в месте контакта зуба барабанчика и переводчика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фото нормального, рабочего переводчика есть?  У меня значит брак.

По гарантии рабочий переводчик отправить могут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя не брак.

И скорее даже не гарантийный случай.

Возможно тот кто тебе продал что-то точил.

Все переводчики отличаются друг от друга. Потому что подтачивают в ручную.

Слишком долго подгонять чтоб все идеально было.

Хоть все матадоры и одинаковые, но они все разные. То тут то там)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы пружинку шарика поджал,это для начала,а уж потом,если пожим не поможет,можно и напильнегом помохать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тот кто продал, писал, что ничего не разбирал и внутрь не лазил.

По виду не точил он сам переводчик. Я не знаю как наращивать. 

Надфилем то могу поточить, но не понял до конца.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще раз повторю. Сразу точить не надо!!!!!

Смотри как работает переводчик с барабанчиком и сам поймешь где добавить, а где если надо убрать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит в твоем случае однообразность надо вырабатывать)

Попробуй на снятой рамке взводить с разными рывками. То сильно, то слабо. И поймешь как надо правильно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А никого не смутило что рамка девственно чиста от смазки? Может из за этого и есть обычная нестабильность взвода.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень логично. При контакте с курком происходит более сильное усилие при взведении и как следствие переворот барабана. А на снятой коробке все ровно так как усилие меньшее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разобрался с перепроворотами. Мой косяк. Винт пришел в родной смазке. В затворной рамке было много серой графитовой смазки.


Первые отстрелы не понравились. Затвор ходил тяжеловато, со скрежетом каким-то, недовороты, перепровороты.


Комрад местный получил Матадор, сразу рамку снял, всю графитовую смазку смыл, все вычистил и смазал синтетическим маслом нулевкой.


Тоже самое и мне посоветовал сделать. Снял, промыл, все вычистил и с перебором маслом все смазал. От перебора масла барабаны и проскакивали. Лишнее масло протер, сегодня пять барабанов отстрелял, ни одного перепроворота.  


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Разобрался с перепроворотами. Мой косяк. Винт пришел в родной смазке. В затворной рамке было много серой графитовой смазки.

Первые отстрелы не понравились. Затвор ходил тяжеловато, со скрежетом каким-то, недовороты, перепровороты.

Комрад местный получил Матадор, сразу рамку снял, всю графитовую смазку смыл, все вычистил и смазал синтетическим маслом нулевкой.

Тоже самое и мне посоветовал сделать. Снял, промыл, все вычистил и с перебором маслом все смазал. От перебора масла барабаны и проскакивали. Лишнее масло протер, сегодня пять барабанов отстрелял, ни одного перепроворота.  

 

Так вот оно что  :priv: Здесь,такое как "кашу маслом не испортишь" не прокатывает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вот оно что :priv: Здесь,такое как "кашу маслом не испортишь" не прокатывает.

Ну незнаю, кастполом смазал коробку и все работает супер!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну незнаю, кастполом смазал коробку и все работает супер!

Я про то что надо меру знать.Я тоже первый рас когда смазал коробку кастролом,столько набухал,что весь механизм просто вяз в смазке и туго было.А потом ещё при выстреле кастрол с досылателя(т.к излишки выдавило) разлетелся по барабану и коробке.Пришлось ватными палочками всё чистить.В итоге на пересмазку коробки надо буквально 2 капли кастрола.Теперь понятно что у omega11 барабан тупо проскальзывал по смазке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...