Перейти к контенту

Вопрос по стволу ЛВ


Рекомендуемые сообщения

Изначально все проектировалось и настраивалось, искалось и находилось :) под стандарт. Появление длинного -- это лишь шаг навстречу пожеланиям трудящихся, сделанные путем тупого увеличения линейных размеров, хотя, по уму, необходимо было все заново пробовать и проверять. Поэтому и поведение длиных не всегда понятно и предсказуемо, а так как мы стремимся сделать так, чтобы "ЭДган это лучшее, что можно купить за деньги!" :) то назревает необходимость убрать длиные из номенклатуры вовсе. Тем более для любителей длинных стволов :) будет классика.

Эдуард я как длиннофил позволю себе возразить, не надо длинного снимать и тем более заменять его классикой тот же стандарт только с прикладом не вариант для ценителей высокого кпд и большого количества выстрелов, не понимаю даже как ты можешь такое говорить если в графике буквы с, д, практически через одну идут?

Ещё один момент про линейные размеры, изменили ведь только один размер, длинну а диаметр почему бы не поменять до 16мм? Конечно здесь свои сложности, но неужели легче снять с производства чем диаметр увеличить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 79
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Скорее всего я прекращу изготовление длиных вариантов Матадора в ближайшее время.

Изрядно расстроился :)

классика - это отдельная песнь, может всеж поэкспериментировать с доводками длинной версии ?

стволик потолще, 8-ки пожоще, ну и тд ....

 

к слову:

- жена на БР 25 в Мытищах, 235 очков наколотила ( это при учете - что в день до этого у меня ствол сместился и перетягивался на скорую руку в тире, а подобную дисциплину она впервые вообще стреляла. Свидетелей данного факта достаточно, считаю конструктив имеет право жить )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скорее всего я прекращу изготовление длиных вариантов Матадора в ближайшее время.

 

Во Договорились.

Эдуард а мой 1127 длинный 5,5 + доп модер, много тебе забот при изготовлении сделал?

Винтовка супер . и вдруг отказаться от ДЛИННОГО? Мне очень нравится это изделие МАТАДОР Long 5,5.

Пусть даже ценник возрастёт за длинного, мой голос в плюсе, он и прикладист, и гонится практически под любой боеприпас.

С 23 Февраля. С Праздником!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скорее всего я прекращу изготовление длиных вариантов Матадора в ближайшее время.

Вот это, блин, новости! :) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странный ход. Длинный матадор очень хорошая вещица в на природе, скорость т10 ЖСБ и вперед, а лучше т10 баракудой. И баланс у него ближе к классике, с рук стрелять вполне удобно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...