Перейти к контенту

Приветствую земляков!


Рекомендуемые сообщения

Уровни... Пора вам уже в проффисиональные снайпера пеходить!!! Ну а чего, дистанции интересней... :rolleyes:

Как показала практика, дистанция в 100м уже дальняя дистанция.

Изучать поправки к прицелу и практиковаться попадать в малые цели.

Прищли убойки от черепо8а, они еще меньше чем наши

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 153
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Здравствуйте земляки.... Сегодня приехала моя Леля, принимайте в свои ряды...

НЕ ВОПРОС, но приглашать наверное будете вы .... я еще "зелен" в этом деле ....

Загружено фотографий

Доброго всем дня ! В это воскресенье становлюсь обладателем матадора, еду к Петру забирать свой винт . Если что то нужно привезти от Петра пишите в личку .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас взял бюджетную версию Лепарс  , сам  . Долго изучал этот вопрос и Петр помог с выбором , буду брать из серии Хоук .  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

В связи с потеплением, площадка может переходить в круглосуточный режим работы!)))post-12024-0-22191800-1428926010_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В субботу, в 11.00 большой сбор на площадке. Приглашаются Все, и старенькие и новенькие!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Приветствую, уважаемые землячки! :) Зовут меня Володька или можно Жабыч)) Жду матадора, стреляю из хатсана 125)) уж не знаю насчет того, могу ли я отмечаться в теме обладателей едгановодов по Астрахани, но, в любом случае, спустя некоторое время, уверен - получу-таки свой девайс ))   :priv:

Изменено пользователем Жабыч
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не только можно, но и нужно и полезно. Общение помогает скрашивать ждунство. А матадор не заставит себя ждать)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Юрий :) Матадор 5,5 стандарт, заказывал у Петра :) 

 

Не только можно, но и нужно и полезно. Общение помогает скрашивать ждунство. А матадор не заставит себя ждать)))

Да, пожалуй помогает))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О как. Я как понял сейчас винтовки с новым модератором приходят, они тоже слабо глушат звук?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и где можно найти тему продажи? я нашел Владимира prostotak но что-то не увидел чтоб он продавал модераторы для стандартов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Есть в наличии модеры от  sniper71 эксцентриковые весь модельный ряд http://forum.guns.ru/forummessage/25/1487402.html

Те которые с допкамерой глушат лучше простотаковских. Простота монтажа и установки. Не надо перенатягивать ствол. Модер от простотака попадался такой который влиял на стп и кучность. Отправил ему назад.

Когда они будут стоять штатно, вопрос открытый. Пока не значительные доработки только будут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Уважаемые земляки, помогите aleks997 с приобретением через посредника или само вывозом, а мне с продажей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят нужна помощь!! Кто нибудь из Астраханцев не собирается-ли ехать в Самару в ближайшие дни? Нужен посредник для доставки винта!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

+1 в Астрахани ) 

Ребята большое спасибо! Петру за крепкие нервы при общении с нами, ждунами, а так же за проделанную работу! Юре за консультацию и интересное общение, жаль друган не дал побольше поговорить )) Спасибо ребята еще раз :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...