Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Сегодня (в пятницу) получилось заехать днем к Паше mechanic'у на 16 Парковую. Если описать процесс в крадце, то сначала Паша со словами "Ну Эдуард, ну кабан, вот затянул так затянул" пытался раскрутить болт передней восьмерки (которая не фиксировала ствол). Болт оказывал сильнейшее сопротивление))) В помощь шестиграннику пошла трубка, удлинившая рычаг. Итог - сорваны грани на болте, пришлось высверливать. По другому болт не выкручивался (ни на задутом, ни на спущенном резике). В профилактических целях проверили и заменили на новый болт из ближней восьмерки. Для фиксации ствола сделали подмотку из фольги. Сейчас надежно (вроде бы) зажат обеими восьмерками.

Паше спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 6 месяцев спустя...
Поздравляю!!!

Заметили, наблюдается здоровая тенденция - люди получают нетекущие Матадоры. Что не может не радовать.

Еще раз мои поздравления, удачи!!!

А что, продавали и текущие??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Привет сосед! :mm:

 

Тебе здорово повезло со сроками покупки винтовки.

 

"Я делал заказ 21 января 2009 года"

 

Я свой заказал 27.05.2008г.! получил в середине декабря, ждал 9 месяцев, как ребёнка :mm: мне его привезли и передали в руки 31. декабря 2008.г., прямо на новй год :mm:

На сегоднешний день настрел около 3000. Фрагов 450. Винтом доволен. Вот такие дела сосед :)

:pok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...