Перейти к контенту

Дедушкина Леля или фантастика?


Рекомендуемые сообщения

Случайно набрёл на сайт,и удивился.Леля в калибре 6,35 да ещё и ложе не родное :xz:

Опечатка или как понимать?

 

http://www.air-gun.ru/show_image.php?id=68042

post-4097-0-92817300-1408114536_thumb.jpg

Изменено пользователем Parabelum
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ложе уж больно знакомо , точно что видел где то на вторичке .... а так ... почему бы и нет .... только  то что на фото никак не должно Лелей называться 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это какой бабах то будет  :)  очепятка видимо...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ложе уж больно знакомо , точно что видел где то на вторичке .... а так ... почему бы и нет .... только  то что на фото никак не должно Лелей называться 

Ложе похоже от  armsmaster.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не,я бы не стал так эксперементировать:).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про механику Лельки не скажу , просто в руках не держал не разу , но Гонконгский коротышь вроде как 260 кингом может легко , почему б нет 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делал я такие Велесы и Лели в виде эксперимента, забавная вещица получается :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а почему дед а не 20мм например?)) есть же и такие ПСП )) кстати а я как-то стрелял из ПСП калибра сантиметров 5 ))) это жесть картошиной человека свалит только так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делал я такие Велесы и Лели в виде эксперимента, забавная вещица получается :)

забавная со знаком - или +?

Лучше бы в виде эксперимента многозарядные Велесы и Лели сделали  :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

забавная со знаком - или +?Лучше бы в виде эксперимента многозарядные Велесы и Лели сделали  :rolleyes:

+100500,Браза!!! Вот это было бы намного лучше!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нееее...

Просто многозарядность для Лели не интересно.

Вот еслиб передний взвод да полуавтомат :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот не пойму, зачем полуавтомат нужен? Получается что после каждого выстрела он сам пульку в ствол загоняет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот не пойму, зачем полуавтомат нужен? Получается что после каждого выстрела он сам пульку в ствол загоняет?

Ну да на этом и основана полуавтоматическая система перезаряжания,только сдаётся мне эта Леля не совсем подходит для этого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да на этом и основана полуавтоматическая система перезаряжания,только сдаётся мне эта Леля не совсем подходит для этого.

Это получается каждый раз после выстрела со взвода снимать? И смысл этого самозаряда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это получается каждый раз после выстрела со взвода снимать? И смысл этого самозаряда?

Сколько тем этому было посвящено! Сколько клав стёрто до дыр!  :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делал я такие Велесы и Лели в виде эксперимента, забавная вещица получается :)

И главно на родном сайте ни какова намёка,зато на сторонних уже даже продаётся,странно как то получается...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дедушкина Леля вписывается в концепцию утопичной хотелки большинства айрганеров: маленький, бесшумный, самозарядный ваннобой калибра более 5.5мм.  :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И главно на родном сайте ни какова намёка,зато на сторонних уже даже продаётся,странно как то получается...

Это китаезы, наверно,изобрели, поэтому осторожней, может жахнуть и назад, ну как ихние питарды примерно. :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Перестволивал один раз под заказ Лельку из ребенка в деда.выдает д20 Кингом примерно 20 раз.Редуктор на 100атм.

Впечатление двоякое.Вроде стреляет не плохо,но вместе с тем и на хрен не надо такого стрелялова.

Оптимально для Лельки 4.5 или 5.0 .Пять ноль вообще самое то,только выбора пуль нет,как такового.

Лучше Матадора коротышку в деде делать с без чоковой дудкой, и то полезнее.

Изменено пользователем prostotak
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну это на вкус и цвет...а я бы с удовольствием прикупил бы сей агрегатец для определённых  целей,да и приятель имеет такое желание.Если будет гнаться до д30-д40 кингом и 10-15 пуков,то почему бы нет,БК то всяко не хуже чем у 1,03. Я думаю "поклонники" найдутся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...