Перейти к контенту

Таки родили всё таки запуск новой партии Лель и Велесов.


Рекомендуемые сообщения

Эт щас так кажется. :ok:  А потом и пуки понадобятся, и манометр, и стрелять-бы поэкономичнее и потише... и вот он :  ЛОНГ ДЕД. :smex:

Не, я наоборот от весел пришел к булке, потом к раптору коротышу, но и он оказался слишком велик

Так выходит, что я за выход делаю всего от 1го  до 5ти пуков

Манометр мне не нужен, а тише можно сделать модером

Изменено пользователем Stihl
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 2,8k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Готовность ориентировочно январь, ближе к концу, если всё нормально пойдёт.   Запускаем:   Велес 4.5 мм -- 50 штук. (короткий, без планки вивер, с модером) Велес 5.0 мм -- 50 штук (стандарт, с планкой

Все однозарядки, изменения будут, незначительные. 

Нет, всё делается комплектами, в России продавать не планирую. 

Загружено фотографий

Не, я наоборот от весел пришел к булке, потом к раптору коротышу, но и он оказался слишком велик

Так выходит, что я за выход делаю всего от 1го  до 5ти пуков

Манометр мне не нужен, а тише можно сделать модером

В Русскую рулетку что-ли играешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуард сказал, что никогда не поставит манометр на велес :)

 

Учитывая спрос на пробки в тематической ветке и продажи велесов в "купле продаже", где каждый первый с манометром... Лично я, на его месте, рассмотрел бы возможность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так пишу тут,в личке устал уже отвечать:У меня НЕТ фото новых Лель и Велесов,более того я даже не слышал про такие,вы не так поняли мой пост,он касался только модератора на Велес и только. :da:  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так пишу тут,в личке устал уже отвечать:У меня НЕТ фото новых Лель и Велесов,более того я даже не слышал про такие,вы не так поняли мой пост,он касался только модератора на Велес и только. :da:

 

Ну всё правильно,их и нет самих Лель,поэтому так долго стволики идут;)!Подозреваю,когда придут стволики,окажется,что ложи ещё не готовы.:(
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну всё правильно,их и нет самих Лель,поэтому так долго стволики идут;)!Подозреваю,когда придут стволики,окажется,что ложи ещё не готовы. :(

Александр,ты сомневаешься в правдивости Эдуарда? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так пишу тут,в личке устал уже отвечать:У меня НЕТ фото новых Лель и Велесов,более того я даже не слышал про такие,вы не так поняли мой пост,он касался только модератора на Велес и только. :da:  

 

Добавлю, что HawkinS мне тоже ни чего не высылал, можно мне в личку не писать ))). Нет у меня фото.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Александр,ты сомневаешься в правдивости Эдуарда? :)

Ну как тебе сказать,что все получат свои девайсы,в этом сомнений нет!Просто сказал бы сразу,Лели будут тогда то,такого числа*а не с затягиванием сроком почти на год.Вот брал два Матадора,один две недели ждал,второй в наличии был.А тут постоянно чё то переносится и мне кажется,что не в стволиках вопрос.;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как тебе сказать,что все получат свои девайсы,в этом сомнений нет!Просто сказал бы сразу,Лели будут тогда то,такого числа*а не с затягиванием сроком почти на год.Вот брал два Матадора,один две недели ждал,второй в наличии был.А тут постоянно чё то переносится и мне кажется,что не в стволиках вопрос.;)

Ой и зря ты сумлеваешся в словах Эдуарда, любая иллюзорность и фантазии исключительны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну во первых немцы пунктуальны. 

Во вторых есть договор по срокам поставки, где за задержку штрафы полагаются.

Ну если только не насобирали стволов еще , третий сорт не брак :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуард только что ответил по этой теме: "стволы пришли готовим сборку"

Изменено пользователем pilgrim
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну во первых немцы пунктуальны. 

Во вторых есть договор по срокам поставки, где за задержку штрафы полагаются.

 

Штрафы.  :)  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуард только что ответил по этой теме: "стволы пришли готовим сборку"

Ура-а-а-а-а !!!!!!!   :voo:  :voo:  :voo:  :voo:  :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуард только что ответил по этой теме: "стволы пришли готовим сборку"

где это он такое написал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну лишь бы было что обсасывать и из-за чего гудеть. А что неважно: отсутствие стволов или подтверждение инфы, правда?  :xi:  

общение по почте было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну лишь бы было что обсасывать и из-за чего гудеть. А что неважно: отсутствие стволов или подтверждение инфы, правда?  :xi:  

общение по почте было.

Мягко говоря вы лжёте, Отношение в вам соотвествующее. И мало того что врет, ещё подставляет других людей, в частности Эдуарда.

Изменено пользователем Krochka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мягко говоря вы лжёте, Отношение в вам соотвествующее.

 

Мягко говоря, мне всё равно. На вопросы дурака ни один мудрец не ответит. Отношение к тебе такое же, т.к. хотя бы среднего уровня умом обладающий утверждать непроверенный факт вряд ли будет.

Изменено пользователем pilgrim
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...