Перейти к контенту

Таки родили всё таки запуск новой партии Лель и Велесов.


Рекомендуемые сообщения

Ты под землёй что-ли работаешь? Вылезаешь, наверно, редко?

Я в обычном понимании вообще не работаю - сделал несколько сайтов, разместил рекламу гугла и раз в месяц зарплату в долларах получаю. Представляешь какой я богатый был перед новым годом?

Напрямую не связано. Партия-то была заказана, и многими оплачена, несколько до тех событий, насколько я помню. И ожидание затянулось, вроде как, не из-за огромной очереди на "лели" и "велесы".

Ты прям как приезжий. Когда растёт спрос на матадоры Эдуард всё остальное бросает. У меня конечно склероз, но на матадоры стволы вроде не задерживали

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 2,8k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Готовность ориентировочно январь, ближе к концу, если всё нормально пойдёт.   Запускаем:   Велес 4.5 мм -- 50 штук. (короткий, без планки вивер, с модером) Велес 5.0 мм -- 50 штук (стандарт, с планкой

Все однозарядки, изменения будут, незначительные. 

Нет, всё делается комплектами, в России продавать не планирую. 

Загружено фотографий

. У меня конечно склероз, но на матадоры стволы вроде не задерживали

задерживали. ЛВ сейчас по ходу всех динамит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты прям как приезжий. Когда растёт спрос на матадоры Эдуард всё остальное бросает. У меня конечно склероз, но на матадоры стволы вроде не задерживали

 

Это я тоже помню, более того, по поводу такой версии выражал возмущение в начале треда где-то, кому-то из камрадов - представителей. В январе, кажись.Когда первые примерные сроки стали подходить.

 

Именно это и высказывалось. Но Эдуард объяснил, что есть задержка со стволами, озвучил примерные новые сроки. Так же озвучивалось, помнится, что на матадоры стволов закупили с запасом заранее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блина-а! Страсти-то какие!

Даже жалею что взял Лелю на вторичке и не вошел в эту секту Ждунства!

Как же это волнительно быть Ждуном!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блина-а! Страсти-то какие!

Даже жалею что взял Лелю на вторичке и не вошел в эту секту Ждунства!

Как же это волнительно быть Ждуном!!

Это извращение причём добровольное. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блина-а! Страсти-то какие!

Даже жалею что взял Лелю на вторичке и не вошел в эту секту Ждунства!

Как же это волнительно быть Ждуном!!

Бывает... :sos:

Главное не заволнуйся, когда пойдут отчеты с этой партии  :xi:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это извращение причём добровольное. :)

Я в декабре Лельку заказал, потом еще и Велес. Лежит уже КУЧА аксессуаров. Прицелы, модеры, пробки, чехлы и т.д. Вот будет свадьба :rofl:

Да, ждун это дело добровольное :xi:  

p.s. Ждуны , ждем и не ругаемся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в декабре Лельку заказал, потом еще и Велес. Лежит уже КУЧА аксессуаров. Прицелы, модеры, пробки, чехлы и т.д. Вот будет свадьба :rofl:

Да, ждун это дело добровольное :xi:  

p.s. Ждуны , ждем и не ругаемся.

Юрий, про Лели заказанные мы общались. Калибры сходятся. :da:   А про Велес я не в курсе, дело в том что и я Велес ещё жду. В 5,5.  У нас одинаковый заказик получается?  :priv: :priv:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юрий, про Лели заказанные мы общались. Калибры сходятся. :da:   А про Велес я не в курсе, дело в том что и я Велес ещё жду. В 5,5.  У нас одинаковый заказик получается?  :priv: :priv:

Тарас мы лучшие :tss:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я два велеса заказал 5.5 и 5.0 буду с двух рук по македонски стрелять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я два велеса заказал 5.5 и 5.0 буду с двух рук по македонски стрелять.

Для сравнительного анализу и оставления лучшего? :xz:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Часть стволов пришла, часть ещё в пути. Начинаем сборку. Но так как Лель и Велесов много, чтобы не попадать на "а почему ему первому, а не мне, я раньше платил", я постараюсь собрать всё одномоментно и отправить так же. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Часть стволов пришла, часть ещё в пути. Начинаем сборку. Но так как Лель и Велесов много, чтобы не попадать на "а почему ему первому, а не мне, я раньше платил", я

постараюсь собрать всё одномоментно и отправить так же.

Для особо ждущих ждунов видюшку снимите про отстрел их девайсов, чтоб кипяток остыл. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Часть стволов пришла, часть ещё в пути. Начинаем сборку. Но так как Лель и Велесов много, чтобы не попадать на "а почему ему первому, а не мне, я раньше платил", я постараюсь собрать всё одномоментно и отправить так же. 

390 озвученых стволиков... а сколько на самом деле ? :)

предлагаю по честному сначала отправить теже лёльки тем кто оплачивал их по первой цене а потом тем кто по сегодняшней (с месячной задержкой)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

390 озвученых стволиков... а сколько на самом деле ? :)

предлагаю по честному сначала отправить теже лёльки тем кто оплачивал их по первой цене а потом тем кто по сегодняшней (с месячной задержкой)

хорошее предложение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несколько раз был свидетелем сообщений Эда о начале сборки и рассылки. И всегда раздавались возгласы: Пришли мне первому....  Пришли мне.... Ведь я первый.... А я дольше всех.... А я важнее....  А у меня папа мэр....  и т.д.  :smex: 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое главное, Эдуард, не торопись, качество и репутация привыше всего! Я лично готов ждать еще, мне погоды неделя, другая погоды не сделает, после месяцев ждунства, хоть последнему отправляй. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое главное, Эдуард, не торопись, качество и репутация привыше всего! Я лично готов ждать еще, мне погоды неделя, другая погоды не сделает, после месяцев ждунства, хоть последнему отправляй. :)

 

Такая задача сборщикам и поставлена, не гнаться за сроками, а делать качественно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несколько раз был свидетелем сообщений Эда о начале сборки и рассылки. И всегда раздавались возгласы: Пришли мне первому....  Пришли мне.... Ведь я первый.... А я дольше всех.... А я важнее....  А у меня папа мэр....  и т.д.  :smex:

:)

 я сирота, оплатил 45 за лелю и жду, предлагаю выслать мне прибор в порядке ждунства, мне кажется всё "по чесноку".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:)

 я сирота, оплатил 45 за лелю и жду, предлагаю выслать мне прибор в порядке ждунства, мне кажется всё "по чесноку".

 

Вся партия будет собрана в течении недели, уверяю, что транспортники дольше будут тупить, чем ты почувствуешь разницу по времени между поставкой первой и последней из партии. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для сравнительного анализу и оставления лучшего? :xz:

мы даже три ждем два 5.5 и один в 5.0 мне достался 5.0 для ближних дистанций и калика думаю пойдет.пуль баночек 10 закажу думаю на месяц хватит.а там посмотрим.балон хочу продать взять 3 литровый незнаю на сколько заправок хватит.эдуард как всегда порадовал ура господа 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы даже три ждем два 5.5 и один в 5.0 мне достался 5.0 для ближних дистанций и калика думаю пойдет.пуль баночек 10 закажу думаю на месяц хватит.а там посмотрим.балон хочу продать взять 3 литровый незнаю на сколько заправок хватит.эдуард как всегда порадовал ура господа 

10 банок это минимум. А баллон надо с взором в будущее брать. Т.е. 7л.  А вот о маленьком(1л-3л) уже потом задумываться на основе опыта эксплуатации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...