Перейти к контенту

Таки родили всё таки запуск новой партии Лель и Велесов.


Рекомендуемые сообщения

Н-да, интересные времена пошли, однако! Выкладывать переписку без  согласия корреспондента! Человеку живущему в Омске, барыжащему в Питере а корреспонденцию получающему в Финляндии наверное нормально. Тем более что бизнес состоит в том, что бы купить у ветерана прицел за 500 рублей и перепродавать за 8000. За сим откланиваюсь mon ami, взгляды на жизнь у нас разные

это ж не переписка, а человек свое письмо выложил, там нет диалога :da:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 2,8k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Готовность ориентировочно январь, ближе к концу, если всё нормально пойдёт.   Запускаем:   Велес 4.5 мм -- 50 штук. (короткий, без планки вивер, с модером) Велес 5.0 мм -- 50 штук (стандарт, с планкой

Все однозарядки, изменения будут, незначительные. 

Нет, всё делается комплектами, в России продавать не планирую. 

Загружено фотографий

Н-да, интересные времена пошли, однако! Выкладывать переписку без  согласия корреспондента! Человеку живущему в Омске, барыжащему в Питере а корреспонденцию получающему в Финляндии наверное нормально. Тем более что бизнес состоит в том, что бы купить у ветерана прицел за 500 рублей и перепродавать за 8000. За сим откланиваюсь mon ami, взгляды на жизнь у нас разные

 

Похоже на школьное сочинение  :lol:  Где надо связать несколько вырванных из конекста предложений в один рассказ. Иди спи уже, пацан. Я рад, что ты потратил немного своей бездарной жизни на мои следы в гугле, но даже их проанализировать не смог нормально. Тот факт, что Получите бан за обзывательства. Признать свою неправоту - сможет человек, который немного Бан. Но речь не о тебе.

Изменено пользователем ALF
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам Эдуард то где ? эти стволы которые по его словам должны прийти после 10 го мая народ пол года ждет, в почту отвечает а на форуме написать времени нет ? 

 

или как в том анеке по шерифа и индейцев ? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы по русски совсем не понимаете? - не обижайтесь Вас по другому остановить нельзя

Изменено пользователем ALF
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем???

Правда- она почему-то всегда кажется пошлой.

Какая правда? Давай номера счетов, другие доказательства.   Ты после суток что-ли?  В "приподнятом" настроении духа?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая правда? Давай номера счетов, другие доказательства.   Ты после суток что-ли?  В "приподнятом" настроении духа?

Ну ты и сказал, самому то не смешно?

Во первых, я на работе. Во вторых, твои выступления я принимая, как оскорбления в мой адрес. :pok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ты и сказал, самому то не смешно?

Во первых, я на работе. Во вторых, твои выступления я принимая, как оскорбления в мой адрес. :pok:

Во-первых к этим стволикам ты не имеешь никакого отношения. Во-вторых по-сути ты обвиняешь Эдуарда в мошенничестве. В прокрутке денег вместо выполнения обязательств.  Если б ты был прокурор, то можно было подумать что ты пытаешься инкриминировать 159-ю.ст УК.  Ещё ты хочешь просто оскорбить человека, орбвинив его в плутовстве.  Если б это не было в интернете то против тебя было б выдвинуто сразу несколько обвинений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни фига себе??? Может мне сразу пойти и сдаться? Отдохни - законник, молочка попей. :da:

А фигли ты думал???  Хамство - это прийти в гости к человеку, получить радушный приём и болтать после этого что он мошенник и плут. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот Вы тут срачь развели!! Конечно есть некая вина Эдуарда, если уж возникла такая проблема со сроками поставки стволов то надо хотя бы держать ждунов в курсе, я думаю можно найти пару минут и написать о том что со стволами и когда реальные сроки отгрузки!! А то люди уже волнуются, нервничать начинают, нести бред и чушь!! Да и людей понять можно - за это время можно было уже и не один Велес или не одну Лелю на вторичке купить))) 

Просто Всем ждунам надо быть поспокойней ( хоть и не просто это) а Эдуарду просто написать в данной теме и снизить степень накала)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Твои меморандумы ни к чему. Да ты всё сам понимаешь, только сказать боишься.

1. Я пришёл на этот форум и сайт в виду интереса к продукции Эдуарда

2. Узнав о его образе жизни появилось уважение

3. Много раз покупал его продукцию

4. О недоверии не было и речи. Деньги всегда отдавались без чеков, расписок, квитанций. ))

5. В данный момент жду 2 девайса

6. Очень возмутили твои слова, слова о мошенничестве Эда по прокрутке денег.  Среди которых твоих нет ни копейки

 

Самому не стыдно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Я пришёл на этот форум и сайт в виду интереса к продукции Эдуарда

2. Узнав о его образе жизни появилось уважение

3. Много раз покупал его продукцию

4. О недоверии не было и речи. Деньги всегда отдавались без чеков, расписок, квитанций. ))

5. В данный момент жду 2 девайса

6. Очень возмутили твои слова, слова о мошенничестве Эда по прокрутке денег.  Среди которых твоих нет ни копейки

 

Самому не стыдно?

Соглашусь с Тарасом .

Но народ должен быть в теме.

А то вон уже какие небылицы в голову лезут . . .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ты и сказал, самому то не смешно?

Во первых, я на работе. Во вторых, твои выступления я принимая, как оскорбления в мой адрес. :pok:

На работе надо работать а не по форумам лазить. И не трогайте Эдуарда, во всём виноват Обама. Это он своими санкциями обвалил рубль и создал ажиотажный спрос на продукцию Эдуарда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соглашусь с Тарасом .

Но народ должен быть в теме.

А то вон уже какие небылицы в голову лезут . . .

Хорошо, что согласился, а то бы бан заполучил за несогласие с модератором. :xi:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, что согласился, а то бы бан заполучил за несогласие с модератором. :xi:

Опять передёргиваешь и не понимаешь написанного: бан наступает за обсуждение действий модератора по обеспечению соблюдения правил форума и сайта.  И НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не за несогласие с личным мнением модератора.

Изменено пользователем Тарас
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На работе надо работать а не по форумам лазить. И не трогайте Эдуарда, во всём виноват Обама. Это он своими санкциями обвалил рубль и создал ажиотажный спрос на продукцию Эдуарда

Ты под землёй что-ли работаешь? Вылезаешь, наверно, редко?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На работе надо работать а не по форумам лазить. И не трогайте Эдуарда, во всём виноват Обама. Это он своими санкциями обвалил рубль и создал ажиотажный спрос на продукцию Эдуарда

 

Напрямую не связано. Партия-то была заказана, и многими оплачена, несколько до тех событий, насколько я помню. И ожидание затянулось, вроде как, не из-за огромной очереди на "лели" и "велесы".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напрямую не связано. Партия-то была заказана, и многими оплачена, несколько до тех событий, насколько я помню. И ожидание затянулось, вроде как, не из-за огромной очереди на "лели" и "велесы".

Никто не знает как оно на самом деле.

А мыслей много ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже жду думаю скоро все получим и опять что то закажем и будем ждать.терпение господа залог здоровья.я думаю эдуарду тяжелее чем нам .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто не знает как оно на самом деле.

А мыслей много ...

 

Я же не про "на самом деле", а конкретно - про связь санкций и сроков именно этой партии. А мыслей мало. Вернее одна, - "Ну когдааааа ?!!" :-D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Георгий вы знаете конкретно повлияло ли связь санкций на сроков именно этой партии???я думаю на этот вопрос может ответить только Эдуард

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Георгий вы знаете конкретно повлияло ли связь санкций на сроков именно этой партии???я думаю на этот вопрос может ответить только Эдуард

Он уже отвечал. Немцы зарезинили поставку стволов на пол-года почти. Это официальная версия. Других не озвучивалось.

Ну и так, в целом. Конспирология начинается тогда, когда нет объективной информации о тех, или иных событиях. Камрад, статья о санкциях есть даже на Википедии. Упорядоченная по датам. Кто вводил, когда, против каких лиц и организаций. Ознакомиться с ней и сопоставить факты со своими догадками, не представляет труда. Ну прежде чем публично версии озвучивать. Если ты уже нашёл прямую связь - так озвучь, будь так добр. Всем будет интересно, кто против то ? А вот писать, что мол это ТАК, но никто вам не скажет и не покажет доказательств, даже косвенных - это, мягко говоря, не выдерживает критики.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...