Перейти к контенту

Таки родили всё таки запуск новой партии Лель и Велесов.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 2,8k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Готовность ориентировочно январь, ближе к концу, если всё нормально пойдёт.   Запускаем:   Велес 4.5 мм -- 50 штук. (короткий, без планки вивер, с модером) Велес 5.0 мм -- 50 штук (стандарт, с планкой

Все однозарядки, изменения будут, незначительные. 

Нет, всё делается комплектами, в России продавать не планирую. 

Загружено фотографий

Эд,ну что ж с остальными отправками велесов ? терпение на пределе!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без косяков? Показалось?

З.Ы. Когда изделие без косяков, его через два дня после покупки не сливают, звиняйте если кого обидел.

мой номер 0091 и калибр 5.0 на видео номер 0090 калибр5.5 уже забрали прозводители на следующий день

Изменено пользователем star1971
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Часть Велесов 5.5 уходит в понедельник, остальные ждут ореховых рукояток. Ореховые рукоятки обещали выдать после 25 июня. Одеваем на рукоятки и отправляем, они все собраны. Все Велесы 4.5 уже уехали.

 

Все Лели старого образца 4.5 уже уехали. 

 

Малая часть Лель 5.0 и 5.5 уже уехали. 

 

Плохая новость, стволы 5.0 для Велесов ушли в брак, жду ответа от немцев, как быстро смогут их выдать.

 

Лели старые 5.5, новые 4.5 и 5.5. Есть затыки в сборке (резервуары ушли в брак, ждём новые с гальваники и обнаружили это уже на сборке, поэтому "соломку подстелить" не получилось). Надеюсь, что решим всё в начале июля. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что значит стволы ушли в брак в 5.0?часть же уже ушла к ждунам,или......?

 

Те, что ушли нормальные, отстреляли, вопросов не было. Остальные брак. Иногда такое случается. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эд, как тогда понимать фразу - что для сборки все готово, ждем только стволы? А оказывается резики в брак.

Изменено пользователем Dange1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Те, что ушли нормальные, отстреляли, вопросов не было. Остальные брак. Иногда такое случается. 

Отлегло :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эд, как тогда понимать фразу - что для сборки все готово, ждем только стволы? А оказывается резики в брак.

 

В процессе соединения верхнего блока (который собирался лишь по приходу стволов) и нижнего блока обнаружилась проблема. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну надеюсь начало июля - окончательная дата? Тогда есть шанс получить на своё ДР, раз сын пролетел с этим подарком  :;):

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну надеюсь начало июля - окончательная дата? Тогда есть шанс получить на своё ДР, раз сын пролетел с этим подарком  :;):

судя по раздаче 13 года еще никто на ДР не получал :rofl: 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эд , а  что сами не точите резики и прочуюю токарку? , ведь большой + к добавленной стоимости , и винить не кого . Был уверен , что давно освоили уже ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще не смешно, а печально всё это...

Сань,ты не один ,нас десятки,а может и сотни,можем организовать профсоюз  :rolleyes: 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я о том, что не всем ровно. Я бы даже сказал, что большинству нифига не ровно.

Изменено пользователем Dange1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут кому как Тарас, я останусь при своем мнении.

Признаюсь тебе Александр: под внешней личиной ровного пофигизма скрывается жгучее желание пообладать побыстрее лелей. :tss:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот это уже ближе к правде ;)

Ну а по серьезному, ну хоть расстреляйте, не понимаю как может быть косяк на косяке. Вроде и производство то налажено, ведь не первая партия...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот это уже ближе к правде ;)

Ну а по серьезному, ну хоть расстреляйте, НЕ ПОНИМАЮ как может быть косяк на косяке. Вроде и производство то налажено, ведь не первая партия...

Наверное что-бы это понять, надо чтоб производство винтовок стало частью твоей жизни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно это и так. Но поверь, если бы я сорвал так сроки, ко мне бы, думаю, больше не обращались мои клиенты. Хотя сфера деятельности разная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну надеюсь начало июля - окончательная дата? Тогда есть шанс получить на своё ДР, раз сын пролетел с этим подарком  :;):

 

Я прошу прощения за такие накладки, но ничего поделать не могу. Буду стараться сделать всё максимально быстро, но качественно :)

Эд , а  что сами не точите резики и прочуюю токарку? , ведь большой + к добавленной стоимости , и винить не кого . Был уверен , что давно освоили уже ...

 

У меня токарю есть чем заняться, если он ещё и резервуары будет точить, то мы вообще ничего не сможем сделать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...