Перейти к контенту

Таки родили всё таки запуск новой партии Лель и Велесов.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 2,8k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Готовность ориентировочно январь, ближе к концу, если всё нормально пойдёт.   Запускаем:   Велес 4.5 мм -- 50 штук. (короткий, без планки вивер, с модером) Велес 5.0 мм -- 50 штук (стандарт, с планкой

Все однозарядки, изменения будут, незначительные. 

Нет, всё делается комплектами, в России продавать не планирую. 

Загружено фотографий

По поводу спокойно/не спокойно. Я вот как то давно уже перегорел и теперь ко всему отношусь спокойно. Да, мне хочется что-то, но я не прыгаю на месте от нетерпения, а спокойно жду наступления события. С одной стороны это плохо, нет уже драйва, как в детстве, когда получаешь какую-либо вещь и весь в восторге, а сейчас. Ну купил новую машину, не дешёвую, ну сел в неё, проехал пару десятков километров и всё, как будто давно уже в ней ездишь, нет ощущения "праздника". Вот купил тот же кайт, покатался, да, круто, да интересно, ждал его с ноября, получил в феврале, но понимаю, что это просто интересно, мне, просто это нравится, но вот фанатеть так, чтобы забыть обо всём на свете, переживать, этого уже нет. Ну вот уже год хочу параплан, всё не срастается, вероятно и в этом году не срастётся, но спокойно жду, когда всё сложится, как надо. Вероятно старею :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну восторг и у меня проходит после получения чего-то ожидаемого, причем сразу. Удовольствие доставляет скорее покупка, нежели владение. Возможно это и связано с возрастом...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ,в старости велес уже не нужен будет,вот и ерзаем в ожидании...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу спокойно/не спокойно. Я вот как то давно уже перегорел и теперь ко всему отношусь спокойно. Да, мне хочется что-то, но я не прыгаю на месте от нетерпения, а спокойно жду наступления события. С одной стороны это плохо, нет уже драйва, как в детстве, когда получаешь какую-либо вещь и весь в восторге, а сейчас. Ну купил новую машину, не дешёвую, ну сел в неё, проехал пару десятков километров и всё, как будто давно уже в ней ездишь, нет ощущения "праздника". Вот купил тот же кайт, покатался, да, круто, да интересно, ждал его с ноября, получил в феврале, но понимаю, что это просто интересно, мне, просто это нравится, но вот фанатеть так, чтобы забыть обо всём на свете, переживать, этого уже нет. Ну вот уже год хочу параплан, всё не срастается, вероятно и в этом году не срастётся, но спокойно жду, когда всё сложится, как надо. Вероятно старею :)

а кайт ты побежал получать как только узнал о прибытии ? или  "будет время, заберу " ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну восторг и у меня проходит после получения чего-то ожидаемого, причем сразу. Удовольствие доставляет скорее покупка, нежели владение. Возможно это и связано с возрастом...

Вооот, именно поэтому настойчиво рекомендую не покупать шалабушки ДО получения девайса. :da:  Так ты пролонгируешь кайфец. :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или, к примеру. Посадили тут намедни одного из компашки, благодаря которой я получил судимость по 282 статье. Я ещё тогда говорил, что вся эта компания не спроста затеяна. Что вся движуха из-за моей гражданской позиции, нетерпимости к тем, кто спаивает детей, кто живёт без принципов и так далее. Надо мной лишь посмеивались, говорили, что я, мол, отмазки себе ищу. А тут такая вот загогулина, один из фигурантов обвинения педофил. Реальный такой, с мальчиками. Про это давно поговаривали, но доказухи не было, а тут всё же взяли его, сработали ребята хорошо, с доказухой всё в порядке, сидит в СИЗО, даёт показания. И такая бездна там открывается, что уже и тем, кто с той стороны когда то предполагал, что я цену себе набиваю, говоря по сути о заговоре из-за моей гражданской позиции и сфабрикованном деле это стало ясно и они это, нехотя, но признают. 

 

И, казалось бы, мне тут надо теперь от радости до потолка прыгать "Я же вам говорил!!!", а мне вот как то совершенно пофигу. Я давно знал, что это так, ничего нового для себя не открыл и никакой радости или ликования по этому поводу не испытываю, хотя, полагаю, что ещё пару лет назад я бы был куда более эмоционален. 

 

Так, что всё проходит, ждунство тоже пройдёт, и надеюсь, что полученные изделия будут вас лишь радовать, а про свои волнения и переживания вы тут же забудете, как только изделие будет в руках, так и будет. Поэтому не накручивайте себе нервы, вокруг столько интересного в жизни, не одних воздушках свет клином сошёлся.


а кайт ты побежал получать как только узнал о прибытии ? или  "будет время, заберу " ?

 

Мне его домой привезли :), вместе с инструктором :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну восторг и у меня проходит после получения чего-то ожидаемого, причем сразу. Удовольствие доставляет скорее покупка, нежели владение. Возможно это и связано с возрастом...

Сань, Тарас сливки слижет однозначно, поэтому  ему и смешно над всеми.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я себе удовольствия доставляю во время ожидания такими вот мелкими покупками ))) Правда не большое ;)

Здарова тезка! Будем надеяться ближайшие две недели что-то изменят...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу спокойно/не спокойно. Я вот как то давно уже перегорел и теперь ко всему отношусь спокойно. Да, мне хочется что-то, но я не прыгаю на месте от нетерпения, а спокойно жду наступления события. С одной стороны это плохо, нет уже драйва, как в детстве, когда получаешь какую-либо вещь и весь в восторге, а сейчас. Ну купил новую машину, не дешёвую, ну сел в неё, проехал пару десятков километров и всё, как будто давно уже в ней ездишь, нет ощущения "праздника". Вот купил тот же кайт, покатался, да, круто, да интересно, ждал его с ноября, получил в феврале, но понимаю, что это просто интересно, мне, просто это нравится, но вот фанатеть так, чтобы забыть обо всём на свете, переживать, этого уже нет. Ну вот уже год хочу параплан, всё не срастается, вероятно и в этом году не срастётся, но спокойно жду, когда всё сложится, как надо. Вероятно старею :)

 

Очень понравился этот пост. Я себя тоже ловлю, на мысли, что с возрастом, "поймать драйв, за хвост", все труднее и время течет быстрее и это действительно пугает. Мне иногда кажется, что с возрастом, быстрее летит время. 

 

Может даже немного успокоился, что это не с одним мной происходит. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я себе удовольствия доставляю во время ожидания такими вот мелкими покупками ))) Правда не большое ;)

Здарова тезка! Будем надеяться ближайшие две недели что-то изменят...

Дай бог, дай бог. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отстрелял сегодня велес 5.5 в хрон с 210 скорость "07-"10 28 выстрелов ни одного отката не было. С родным модером громкий.

Еще отстрелял короткий велес 4.5 с 200 скорость "06-"10 проскакивало "13 и "03 25 выстрелов откатов тоже не замечено. С родным модером нормальный звук.

Один уже в домике спит :)

post-13571-0-87053100-1434747823_thumb.jpg

post-13571-0-45534200-1434747834_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот уже год хочу параплан, Вероятно старею :)

 

Обучался в клубе Wingover. Классные инструктора Алексей и Георгий. Рекомендую. Профессионалы своего дела.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или, к примеру. Посадили тут намедни одного из компашки, благодаря которой я получил судимость по 282 статье. Я ещё тогда говорил, что вся эта компания не спроста затеяна. Что вся движуха из-за моей гражданской позиции, нетерпимости к тем, кто спаивает детей, кто живёт без принципов и так далее. Надо мной лишь посмеивались, говорили, что я, мол, отмазки себе ищу. А тут такая вот загогулина, один из фигурантов обвинения педофил. Реальный такой, с мальчиками. Про это давно поговаривали, но доказухи не было, а тут всё же взяли его, сработали ребята хорошо, с доказухой всё в порядке, сидит в СИЗО, даёт показания. И такая бездна там открывается, что уже и тем, кто с той стороны когда то предполагал, что я цену себе набиваю, говоря по сути о заговоре из-за моей гражданской позиции и сфабрикованном деле это стало ясно и они это, нехотя, но признают. 

 

И, казалось бы, мне тут надо теперь от радости до потолка прыгать "Я же вам говорил!!!", а мне вот как то совершенно пофигу. Я давно знал, что это так, ничего нового для себя не открыл и никакой радости или ликования по этому поводу не испытываю, хотя, полагаю, что ещё пару лет назад я бы был куда более эмоционален. 

 

Так, что всё проходит, ждунство тоже пройдёт, и надеюсь, что полученные изделия будут вас лишь радовать, а про свои волнения и переживания вы тут же забудете, как только изделие будет в руках, так и будет. Поэтому не накручивайте себе нервы, вокруг столько интересного в жизни, не одних воздушках свет клином сошёлся.

старый ты  :da:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снижай сокрость до д00. У меня с95 звук такой, что даже не понятно был выстрел или нет. Сегодня чайка 62 метра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а кайт ты побежал получать как только узнал о прибытии ? или  "будет время, заберу " ?

 

Могу сказать, про себя. Одни часы, ждал два года. Сделали, забрал недели, через две. Минут двадцать вдумчиво рассматривал на работе, убрал в сейф, чтобы купить подходящий ремешок и начать носить.... незаметно прошло полгода ... про ремешок, вспомнил сейчас ... надо купить (грустный смайл)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

старый ты  :da:

 

Старый не старый, а вчера были городские соревнования "Спортивный папа", посвящённые дню отца (21 июня), первый раз в этом году в РФ празднуется. Должны были участвовать папы и дети 1-2 класс. Я был со средней, ей 6 лет, то есть даже не в первом классе ещё. Я 67 года, смотрел в протоколах там у других пап года рождения, 80, 75 и так далее, то есть минимум на 10 лет младше. В результате мы с Анюхой первое место взяли :) Так, что не совсем ещё, видимо, старый :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Старый не старый, а вчера были городские соревнования "Спортивный папа", посвящённые дню отца (21 июня), первый раз в этом году в РФ празднуется. Должны были участвовать папы и дети 1-2 класс. Я был со средней, ей 6 лет, то есть даже не в первом классе ещё. Я 67 года, смотрел в протоколах там у других пап года рождения, 80, 75 и так далее, то есть минимум на 10 лет младше. В результате мы с Анюхой первое место взяли :) Так, что не совсем ещё, видимо, старый :)

ты хоть не дрался там ?  :rofl: 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снижай сокрость до д00. У меня с95 звук такой, что даже не понятно был выстрел или нет. Сегодня чайка 62 метра.

В 5.5 тоже до д00 снижать?

Изменено пользователем ACAB88
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты хоть не дрался там ?  :rofl:

 

Не, там всё плюшево было, из самого трудного приседания на стул, с ребёнком на спине, минута. Я присел 68 раз, ближайший ко мне (вместе в тренажёрку ходим) присел 62 раза, остальные что-то от 20 до 40. 

В 5.5 тоже до д00 снижать?

 

Да, этого для кучности и энергетики будет достаточно, а по расходу и звуку будешь приятно удивлён. 

Старость, это скорее ощущение, если ты себя не ощущаешь старым, то значит так оно и есть.

 

Совершенно согласен, не ощущаю, хотя вот в среду в круговых спарингах стоял там всё в перемешку были и взрослые и дети (лет 15-16), так с детьми труднее, они шустрые, быстрые, получил таки в нос один раз :) Надо вес скидывать и на скорость больше работать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Старый не старый,Так, что не совсем ещё, видимо, старый :)

Тогда параплан с мотором все таки купи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...